28.02.2014

Morgan Taylor Orange You Glad

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50027 Orange You Glad — это замечательное, просто образцово-показательное желе. Ложится оно ровно, никуда не затекает, при снятии ничего не окрашивает, имеет великолепный собственный глянец. Что ещё требуется от лака? Ах да, мы хотим чтобы можно было ограничиться всего одним слоем, чтобы он быстро сох и не требовалась сушка. В принципе, и эти пожелания лак может удовлетворить, но только если Вы любите стекляшки, потому как в один слой он равномерный, но полупрозрачный. На всех фотографиях у меня он нанесён в три слоя, но даже с таким количеством слоёв достаточно хорошо проглядывает свободный край.

Кисточка плоская, упругая, в меру широкая для меня оказалась очень удобной. Линию у кутикулы практически не пришлось корректировать
Сам лак очень яркий, на ногтях смотрится как огонь. Он теплого красного цвета с оранжевым подтоном.

Порядок слоёв на этих фотографиях такой:
1 слой базы Ultra Strong Nail hardener от Essence
3 тонких cлоя лака
1 слой Butter london Hardwear p.d. quick topcoat

Носится у меня он стандартно 2 дня без сколов и потертостей. Удаляется без особых проблем, при этом не оставляет разводов и не окрашивает ногтевую пластину.

Оценка 5
Цена: подарок Саша спасибо
(гугл выдает около 300 рублей)

Люблю красные лаки

Aarn 28 февраля 2014, 22:26
Очень красивый цвет, хочется смотреть и смотреть
vestikii 28 февраля 2014, 23:41
Спасибо! Сама сегодня целый день на ногти любуюсь
ELENA64 01 марта 2014, 00:26
Хорошенький такой, красавчик! Тоже люблю красные лаки самых разных оттенков и уровня драматизма/серьёзности/радости
vestikii 01 марта 2014, 09:46
Спасибо! Если любите красные, то рекомендую   Это очень достойный экземпляр в коллекцию.
Chiara_Manzoni 01 марта 2014, 02:36
Меня что-то прям тянет на алые с оранжевинкой оттенки сейчас. Ваш, несомненно, красавец
К сожалению марка у нас не представлена, буду искать у других производителей,
Спасибо за пост!
vestikii 01 марта 2014, 09:47
Спасибо! У нас в городе тоже не представлена, этот экземпляр прилетел ко мне из Минска
Evgeniya_St 01 марта 2014, 13:22
какой красивый и яркий красавец!
маникюр у вас — что надо для него (в плане длины и аккуратности)
vestikii 01 марта 2014, 14:05
Спасибо, Женя
sandra_trostyanko 01 марта 2014, 17:53
Какой красивый! Настоящий огонь на ногтях! Пора мне начать знакомство с Морганом)
vestikii 01 марта 2014, 18:38
Спасибо! Я считаю, что моё знакомство с маркой прошло очень удачно
beautiful_melanholy 01 марта 2014, 20:38
все жданки уже съела))
на черном вообще огонь!
vestikii 01 марта 2014, 22:16
Даа… жгучий экземплярчик
RitaMix 01 марта 2014, 21:34
Женя, ноготки горят! Обожаю красные, но с этим производителем не знакома. Я вижу, что ты тоже тонкими слоями наслаиваешь, это мой любимый способ — 3 тонких cлоя лака.
vestikii 01 марта 2014, 22:19
Спасибо, Рита   На мне довольно долго лаки сохнут и этот вариант для меня единственно подходящий. Да и наверное так ровнее у меня получается
Iren_A 01 марта 2014, 23:20
Тоже люблю красные лаки   этот просто красавец
vestikii 01 марта 2014, 23:22
Спасибо, Ира