Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.02.2014
614

El Corazon Kaleidoscope "Искушенный лакоманьяк" № IL-04- В жизни ещё интересней + El Corazon Kaleidoscope Топ «Забава» № Z-11 Абстракционизм

Доброго времени суток!
Сегодня я хочу показать глиттерный маникюр, который радовал меня и поднимал настроение в последние деньки уходящей зимы.

В дуэте поучаствовали El Corazon — Kaleidoscope — №IL-04 «В жизни ещё интересней» и El Сorazon — Kaleidoscope — Топ «Забава» — №Z-11 «Абстракционизм».

El Corazon — Kaleidoscope — №IL-04 «В жизни ещё интересней» — был выбран мною в качестве подложки под El Сorazon — Kaleidoscope — Топ «Забава» — №Z-11 «Абстракционизм». Это припылённый сине- зелёный крем средней густоты. Лак хорошо пигментирован и легко наносится. В два слоя на ногтях выглядит идеально. Не плешивит, не пузырит, отлично рисует у кутикулы и имеет собственный хороший глянец. Лак быстро сохнет и обладает хорошей стойкостью- 3 дня остаётся в идеальном состоянии. При удалении с ногтей не окрашивает ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтей, что очень порадовало, ведь подобным оттенкам зачастую это свойственно.
Оценка:5
Стоимость:150 рублей

El Сorazon — Kaleidoscope — Топ «Забава» — №Z-11 «Абстракционизм» — очень весёлый топ с огромным количеством разнообразного глиттера. Я совершенно точно не смогу сосчитать, сколько видов глиттера содержится в этом бутыльке. Это глиттер в виде сердечек, звёздочек, разноцветных шестиугольников, квадратиков, палочек. Чего там только нет))) И, несмотря на такое количество глиттера, база у топа жиденькая, очень комфортная для нанесения. Крупные звёздочки и сердечки хорошо лежат на ногтях, ничего нигде не торчит. Топ быстро высыхает на ногтях. Для сглаживания поверхности и придания глянца я нанесла слой топа Eva. Кстати, удаляется топ без особых проблем, я уже приготовилась к замачиванию ногтей в фольге, но всё же решила попробовать на 1 ногте обойтись своими силами и, о чудо, топ довольно легко сдался под натиском жидкости для снятия лака.
Оценка:5
Стоимость:150 рублей

Фото при дневном естественном освещении:


Маникюр радовал меня своим видом три дня, и все три дня оставался в идеальном состоянии.

Лучшее за месяц

Комментарии

sawa 28 февраля 2014, 10:39
Какой веселый топ! Еще и снимается легко! Взяла его на заметку.
SphericalBox 03 марта 2014, 09:12
Спасибо! Да, весёленький)))
Sweter 28 февраля 2014, 10:41
Несмотря на такой микс из «всегочтобыло», смотрится здорово! Последнее фото — супер!
SphericalBox 03 марта 2014, 09:13
Спасибо! Мне тоже очень понравилось, что, несмотря на обилие глиттера, покрытие с использованием этого топа не выглядит перегруженным.
Subatovskaya 28 февраля 2014, 11:10
Я люблю смотреть посты с Калейдоскопами! Ваш пост просто шикарен — красиво, эстетично, фото креативные. Но… я не знаю куда можно выйти с таким лаком. Вы его уже выгуливали? Или пока просто забавлялись?  
SphericalBox 03 марта 2014, 09:14
Спасибо огромное!
Я его уже носила 2 раза и ходила со всем этим великолепием на работу. Работаю в офисе, благо дресс-кода у нас нету)))))
GalinaGalina 28 февраля 2014, 20:20
Ого-го-го! Хочу такой праздник )))
SphericalBox 03 марта 2014, 09:15
Спасибо большое! С этим топом на ногтях уж точно будет праздник!
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо17Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве4Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?5Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики13Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи25Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...