El Corazon Kaleidoscope "Искушенный лакоманьяк" № IL-04- В жизни ещё интересней + El Corazon Kaleidoscope Топ «Забава» № Z-11 Абстракционизм

El Corazon Kaleidoscope Доброго времени суток!
Сегодня я хочу показать глиттерный маникюр, который радовал меня и поднимал настроение в последние деньки уходящей зимы.

В дуэте поучаствовали El Corazon — Kaleidoscope — №IL-04 «В жизни ещё интересней» и El Сorazon — Kaleidoscope — Топ «Забава» — №Z-11 «Абстракционизм».

El Corazon — Kaleidoscope — №IL-04 «В жизни ещё интересней» — был выбран мною в качестве подложки под El Сorazon — Kaleidoscope — Топ «Забава» — №Z-11 «Абстракционизм». Это припылённый сине- зелёный крем средней густоты. Лак хорошо пигментирован и легко наносится. В два слоя на ногтях выглядит идеально. Не плешивит, не пузырит, отлично рисует у кутикулы и имеет собственный хороший глянец. Лак быстро сохнет и обладает хорошей стойкостью- 3 дня остаётся в идеальном состоянии. При удалении с ногтей не окрашивает ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг ногтей, что очень порадовало, ведь подобным оттенкам зачастую это свойственно.
Оценка:5
Стоимость:150 рублей

El Сorazon — Kaleidoscope — Топ «Забава» — №Z-11 «Абстракционизм» — очень весёлый топ с огромным количеством разнообразного глиттера. Я совершенно точно не смогу сосчитать, сколько видов глиттера содержится в этом бутыльке. Это глиттер в виде сердечек, звёздочек, разноцветных шестиугольников, квадратиков, палочек. Чего там только нет))) И, несмотря на такое количество глиттера, база у топа жиденькая, очень комфортная для нанесения. Крупные звёздочки и сердечки хорошо лежат на ногтях, ничего нигде не торчит. Топ быстро высыхает на ногтях. Для сглаживания поверхности и придания глянца я нанесла слой топа Eva. Кстати, удаляется топ без особых проблем, я уже приготовилась к замачиванию ногтей в фольге, но всё же решила попробовать на 1 ногте обойтись своими силами и, о чудо, топ довольно легко сдался под натиском жидкости для снятия лака.
Оценка:5
Стоимость:150 рублей

Фото при дневном естественном освещении:

El Corazon Kaleidoscope El Corazon Kaleidoscope
El Corazon Kaleidoscope El Corazon Kaleidoscope El Corazon Kaleidoscope El Corazon Kaleidoscope El Corazon Kaleidoscope El Corazon Kaleidoscope El Corazon Kaleidoscope
Маникюр радовал меня своим видом три дня, и все три дня оставался в идеальном состоянии.
  • sawa
  • 28 февраля 2014, 10:39
Какой веселый топ! Еще и снимается легко! Взяла его на заметку.
Спасибо! Да, весёленький)))
  • Sweter
  • 28 февраля 2014, 10:41
Несмотря на такой микс из «всегочтобыло», смотрится здорово! Последнее фото — супер!
Спасибо! Мне тоже очень понравилось, что, несмотря на обилие глиттера, покрытие с использованием этого топа не выглядит перегруженным.

Я люблю смотреть посты с Калейдоскопами! Ваш пост просто шикарен — красиво, эстетично, фото креативные. Но… я не знаю куда можно выйти с таким лаком. Вы его уже выгуливали? Или пока просто забавлялись?
Спасибо огромное!
Я его уже носила 2 раза и ходила со всем этим великолепием на работу. Работаю в офисе, благо дресс-кода у нас нету)))))
Ого-го-го! Хочу такой праздник )))
Спасибо большое! С этим топом на ногтях уж точно будет праздник!