Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
17.02.2014

Sally Hansen acrylic top coat

Sally Hansen acrylic top coat или как перед покупкой надо читать Косметисту.
NO CHIP TOP COAT
SUPER ACRYLIC PROTECTION
Что пишут: Сверхсильная акриловая защита против отслаивания, закрепляет лак для ногтей, фиксируя маникюр. Усиливает стойкость маникюра с помощью нейлоновых волокон.
Применение: Нанести NO CHIP на свежий слой лака. Использовать для «освежения» лака и придания ему большего блеска через 2-3 дня.
В инструкции сказано: нанести на подсохший лак, подождать пару минут и нанести повторный слой только на кончики, для запечатывания лака.
Мое мнение: На днях купила новую коллекцию лаков opi в миниатюре из бразильской коллекции. Вообще предпочитаю полноценные лаки, т.к. миниатюры вечно теряю дома, но тут решила убедиться, что эта коллекция мне нужна, т.к. с прошлогодней с коллекцией Джеймс Бонд я прогадала и мне только один лак понравился на ногтях.
Первым испытание проходил лак opi next stop the bikini zone.
Утром перед работой накрасила ногти в 3 слоя. Пока завтракала, пила кофе, собиралась лак высох. Прошел примерно час. Я решила испробовать sally hansen. Нанесла на весь ноготь. Подождала пару минут и тут начался ужас. Лак съежился на концах ногтей. Я пыталась расправить его хоть немного, нанесла второй слой топа, как написано в инструкции на кончики и это скукожило его еще больше. Времени переделывать маникюр уже не было, пришлось идти на работу как есть, хорошо этот лак позволяет пойти со стертыми кончиками, т.к. это не бросается в глаза, но представив что я могла бы нанести яркий лак, например красный или изумрудный из коллекции, пришлось бы на работе все переделывать. И еще один неприятный сюрприз, кончики, с которых слез лак начали слоиться и ломаться. У меня достаточно хорошие ногти, мои друзья все это знают, и придя на работу первым делом задали вопрос, что с ногтями. Ощущение что я их неаккуратно погрызла. В общем никому не советую этот топ. Возможно он подходит только для профессионального использования и для домашнего маникюра есть свои секреты, но мое мнение, это покрытие не стоит того, чтобы на него тратить 300 рублей.
К сожалению камера телефона не передает в полной мере всей катастрофы, но думаю что лак «стерся» и весь в трещинах на фото видно.
И еще один лак был покрыт им. Я выкладывала фото в теме 14 февраля, там на лак, который я носила неделю без топа была нанесена новая слюда от sally hansen. Так вот, на второй день все гелевое покрытие пошло пузырями, ощущение что под него загнали воздух. А к вечеру 15 числа лак просто сошел пластами, я его сняла вместе с лаком. К сожалению фото не сделала, только фото до.
Цена:
около 300 рублей в ИДБ
Оценка:
1- не поставила 0, т.к. покрытие все же дает красивый глянец на ногтях.

Лучшее за месяц

MagicKucher 17 февраля 2014, 20:29
У меня с этим топом абсолютно аналогичная ситуация. Лак от него просто раскалывается! Когда я это заметила — на мне был темно-синий лак. И выглядели мои руки довольно-таки отвратительно.
Sysla 17 февраля 2014, 20:46
Я представляю. А у вас он как смывается? У меня он очень плохо смывается, но очень хорошо снимается вместе с лаком.
MagicKucher 17 февраля 2014, 23:58
А я не смывала его — он сам откололся весь
Edelstein 17 февраля 2014, 20:29
Меня всегда удивляют неудачные прозрачные лаки. Уж какие сложные цвета и текстуры отлично смотрятся, а ты же елки всего лишь прозрачный лак и такое творишь.
Sysla 17 февраля 2014, 20:47
вот-вот. Теперь все сушки и топы буду на полупрозрачных лаках тестировать.
lero4ka_blondy 17 февраля 2014, 20:56
Ужасное поведение топа… просто кошмар.У меня тоже, к сожалению, не сложилась дружба с продуктами марки: сушки стягивали, лаки не сохли по 12 часов, укрепляющие покрытия слетали пленочкой… Хотя здесь очень много отзывов на эту марку и положительных и не очень. Восстанавливайте поскорей свой красивый маникюр.
Sysla 17 февраля 2014, 22:15
лаки мне нравятся только из серии Xtreme Shine + Protection в узких бутылочках, вот новая серия понравилась Triple Shine, которая. Салон маникюр у меня очень долго сохнет и скалывается быстро.
Ekaterina_from_NN 18 февраля 2014, 10:33
У меня был такой. Таже история, просто какой-то кошмар