Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.11.2013
270

Essence 02 alice had a vision-again

Дорогие девушки, приветствую!

Год назад Essence выпустили лимитированную коллекцию к кинофильму «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2». В коллекцию вошли четыре лака и мимо фиолетового я пройти не смогла.


Полное название лака: Essence 02 alice had a vision-again.

Развернутое мнение: Лак сразу стал моим любимчиком и за год не разочаровал.
Во-первых, цвет. Темно-фиолетовая база щедро заправлена мелкими блестками сиреневого и зеленого цвета. Блестки хоть и мелкие, но слишком явные и никуда не прячутся. Они не дают лаку уйти в черный цвет даже при плохом освещении где-нибудь в глубине комнаты. И очень красиво играют на солнце. Вы сразу заметите, что зеленых блесток в лак бросили буквально щепотку, чтобы разбавить это фиолетово-сиреневое безумие.
Во-вторых, характеристики. Текстура лака для меня идеальна. Не густая, чтобы ложиться буграми и не жидкая, чтобы затекать под кутикулу. Маникюр с этим лаком мне не приходится корректировать. За год лак сохранил прежнюю текстуру и не загустел. Хорошо ложится в два слоя. Имеет свой небольшой глянец. Сохнет минут 15, с сушкой не капризничает и высохнет за 5 минут. И стойкость у лака безупречная, без топа 3 дня, с топом 5. И да, самое главное, удаляется лак без проблем. Блестки не цепляются и не остаются на ногтях. Лак удаляется без окрашивания и прочих неприятностей.


Солнце в наших краях отсутствует, пришлось поиграть с эл. светом.

Лак держится очень долго и на второй/третий день так и хочется чем-нибудь разнообразить маникюр. Т.к. в лаке и так присутствуют блестки, перегружать глиттером или слюдой рука не поднималась. На выручку пришел стемпинг.

Цена: примерно 100-130 руб.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Hvost273 10 ноября 2013, 16:26
Интересный цвет! Стемпинг тоже понравился
sawa 10 ноября 2013, 16:32
Спасибо!
blacklace 10 ноября 2013, 16:50
Не очень поняла про цвет, а можно со вспышкой?:)
sawa 10 ноября 2013, 17:06
Может на ромашке цвет более понятен? Здесь Essence справа.
Со вспышкой уходит в яркий фиолетовый, в реальности он таким не является.
murnails 10 ноября 2013, 20:58
У Вас красивый маникюр и эта лимитка глубокого завораживающего оттенка очень украшает его  
sawa 10 ноября 2013, 21:15
О, спасибо за шикарный комментарий!  
LanaNZ 11 ноября 2013, 07:02
Со стемпингом смотрится просто отлично!  
sawa 11 ноября 2013, 09:19
Спасибо!
Varvara_Sure 11 ноября 2013, 13:31
Как раз сейчас в нем   Купила все три темных лака из этой коллекции: черный, синий и фиолетовый, фиолетового за год осталось на дне, и я уже думаю о том, что надо было брать три фиолетовых   У вас прекрасный маникюр и форма ногтей! Очень красиво!
sawa 11 ноября 2013, 14:06
Ух ты, у вас все три! Я два других помню. И как они вам, такие же послушные?
За комплименты спасибо!
Varvara_Sure 11 ноября 2013, 15:05
да, все три практически одинаковые по тех характеристикам:) проблема только в цвете: фиолетовый мне очень нравится, черный смотрится серым и я крашу им под особое настроение, он не такой нарядный, а синий почти всегда смотрится черным и мне с ним скучно))
sawa 11 ноября 2013, 15:26
Спасибо, значит не буду расстраиваться, что остальные не взяла  
Evusya 11 ноября 2013, 15:13
У меня есть такой же лак, но пока не красила им. Жаль, что вся прелесть цвета видна, в общем-то, только вблизи. Но маникюр мне очень понравился, а стемпинг его только украсил!  
sawa 11 ноября 2013, 15:23
Евгения, спасибо! У меня этот лак хорошо пошел еще год назад. Но блестки в нем совсем не деликатные, их и издалека видно. Конечно, лак прекрасен на солнышке. С солнечным светом любой лак красивее, но увы, солнце нет. Приходится поднимать настроение и украшать маникюр стемпингом!  
Evusya 11 ноября 2013, 15:32
Ой, да! Сейчас в Петербурге мрак и униние на улице. Я вот лайт-боксом спаслась, иначе хороший свет за окном не поймать. )))
sawa 11 ноября 2013, 15:56
Я фотографией не увлекаюсь и с фотоаппаратом на ты ) Лайт-бокс только сейчас погуглила  
У меня столько маникюров остается не запечатленными, эх