Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.10.2013
575

Яркая осень с лаком для ногтей Collistar Perfect Nails Enamel # 71 Melograno Lacca

Девушки, привет! 

На Косметисте в последнее время частенько появляются лаковые обзоры бренда Collistar… Я люблю эту марку и, само собой разумеется, лаки меня заинтересовали. 


Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат.



Развернутое мнение:Вообще говоря, это мой второй коллистаровский лак, первый купила год назад и он меня безумно разочаровал.но сейчас не о нем речь...

Данный оттенок — невероятно глянцевая желешка! Потрясающая пластичная консистенция лака и удобная упругая кисточка позволяют нанести лак без погрешностей легко и быстро. На ногте он самовыравнивается, в том числе и возле кутикулы. Наношу на базу СХ три слоя лака, тот редкий случай когда можно обойтись без закрепителей и сушек — лак сам быстро сохнет и имеет свой родной хороший глянец. Носится 3-4 дня, снимается без проблем.

Цвет лака сложно описать… Яркое красное стекло с теплым морковным подтоном, который дает о себе знать только на солнце. Текстура лака оставляет за собой право не перекрывать полностью «линию улыбки» ногтя, я это не люблю, но некоторым своим экземплярам прощаю , так как, например, в данном случае это практически незаметно и абсолютно не портит красоту маникюра.

У меня есть подозрение, что на загорелых пальчиках рук и ног он будет гораздо гармоничнее смотреться, но, честно признаться, он мне и на моих бледных руках весьма и весьма нравится.

Буду ли я еще брать лаки этой марки? Однозначно, да! И на примете у меня уже три оттенка))

Единственное недоразумение у меня вызвал номер оттенка моего экземпляра. Во время написания поста залезла на официальный сайт марки и под номером 71 увидела иное название: Pomegranate Lacquer, а моего Melograno Lacca и в помине нет… Чтобы это значило? Неужели Летуаль снабдил меня подделкой замечательного качества? Девы, если кто в курсе, отпишитесь, плиз… Благодарю заранее! 

И еще… Я не знаю почему, но со свотчами красных лаков у меня всегда происходит печалька: при загрузке дико начинает хромать качество фотографий. У меня стопиисят красных лаков, но по этой причине пишу о них раз в год по обещанью...









Цена:350 рублей примерно.

Оценка:5+

Всем спасибо. Прекрасных Вам выходных!
на Косметисте с 2011 года
1 594 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Brocard Ароматы природы Лесная земляника и полевые травы, Лесная малина и душица
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Новинки от Yves Saint Laurent, Estée Lauder, Armani, Gucci и Dior
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Люблю – не люблю. Несколько рандомных фактов обо мне
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House

Комментарии

murnails 05 октября 2013, 19:46
Не знакома с лаками этой фирмы, но очень здорово смотрится на свотчах, особенно на контрасте с черным — получился вполне себе осенний вариант:)
Isterika 06 октября 2013, 10:22
Спасибо!  
Мне еще с серыми вещами его нравится сочетать. И с джинсами))
Natalia_Bos 05 октября 2013, 20:02
Классный цвет   Особенно мне нравится этот оранжевый подтон.
Обязательно пополню этим красавцем свою коллистаро-коллекцию))
Isterika 06 октября 2013, 10:24
Спасибо)) Мне тоже подтон нравится, его очень в меру, но в этом и изюминка…
LadyByron 05 октября 2013, 20:14
Глянец хороший, да и вообще лак очень руки украшает  
Что касается названия оттенка, с ним все в порядке, Melograno Lacca — это по итальянски, Pomegranate Lacquer — по английски,
а по факту, одно и то же.
Isterika 06 октября 2013, 10:24
Фуф, Вы меня успокоили)))
Спасиба!  
Angora 05 октября 2013, 20:25
Уфф, какой сочный коралл! Такой стеклянный и глянцевый, супер!  
Isterika 06 октября 2013, 10:25
Татьяна, спасибо!  
Только он совсем не коралл, но стеклянный и глянцевый, да!  
Erin_Brown 05 октября 2013, 22:34
Какой цвет и глянец- отличное качество.
Isterika 06 октября 2013, 10:26
Ириш, спасибо)) Согласна!
E_katerina 06 октября 2013, 04:29
Приложила ногти к монитору, чтобы убедиться в идентичности оттенка)) правда на мне исл из старой линейки, и тоже красный теплый с оранжевым подтоном))
Красивые руки у Вас и маникюр отличный!
Isterika 06 октября 2013, 10:27
Катя, спасибо!  
Все мечтаю попробовать лаки ИСЛ, ищу белый, но пока не попадается…  
Viruska 06 октября 2013, 21:50
Леночка, маникюр бомбезный!   По-другому и не скажешь)) Как же мне нравится этот морковный подтон, а стекляшечность — это вообще мой фетиш в последнее время)) Ищу такие потрясающие желешки))
В образе шикарно смотрится и очень гармонично!
Isterika 08 октября 2013, 14:27
Спасибо, Верусик! Умеешь ты закомплиментить и зарядить хорошим настроением!  
Да, морковочка есть и она настолько деликатна и хороша, что я не могу налюбоваться на свои ногти)) А этот лак не совсем желешка в обычном своем понимании, скорее гелевое покрытие даже… В общем, новый для меня финиш))))
RitaMix 07 октября 2013, 00:52
Лен, я даже и не ожидала, что на твоих ногтях этот оттенок так здорово смотрится  
Я тоже обзавелась одним лаком Колистар, но он черный с шиммером, космический, пока еще не носила.
Isterika 08 октября 2013, 14:30
Я сама не ожидала, Ритусь… Очень ярко, но мне нравится до безумия))
Жду обзора, так как буду еще пополнять эту коллекцию. У меня уже еще парочка появилась))
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев53Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic63Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!