08.09.2013

2 осенних красавца-лаки Collistar Perfect Nails Enamel № 44 Blu и 87 Khaki

Привет красавицы! Вот и наступила осень… Если честно, я ее не очень люблю, но есть в ней плюс-можно сменить лаковый гардероб. Сегодня я вам покажу 2 лака, которые, несомненно, станут одними из самых «носибельных»для меня в эту осень.
Это лаки Collistar Perfect Nails Enamel № 44 Blu и 87 Khaki

1) Collistar Perfect Nails Enamel № 87 Khaki
Лаки коллистар удивили меня сразу своими прямолинейными названиям-просто обозначение цвета. Оригинально в наше время)
Предлагаю взглянуть на оттенок с названием Хаки:
Лак цвета, как ни странно, хаки с серебряным микрошиммером, который делает этот строгий оттенок мягче и женственнее. Лак имеет очень удобную упругую кисть средней ширины. Для меня-идеально. Отличная консистенция, лак легко распределяется по ногтю. Скорость высыхания оценить не могу, так как пользуюсь сушкой. В приличном состоянии лак продержался 3 дня-очень много для меня, надежный товарищ! Покидал ногти как джентльмен-без крупных сколов, затираясь на кончиках.На фото лак нанесен в 2 слоя
Посмотрим на него во всей красе:
Цена-299 р.по акции в Летуаль
Оценка-конечно 5!
2) Collistar Perfect Nails Enamel № 44 Blu
Как понятно из названия, лак синий и с этим не поспоришь)
Темно-синий лак с зеленовато-серебряным микрошимером. Как по мне, это один из самых «правильных» синих из всех, что я видела. Глубокий, красивый оттенок. Я его обожаю) По всем тех.характеристикам идентичен своему собрату. Только вот мне страшновато наносить такой оттенок своими кривыми ручонками. Из-за боязни огрехов я каждый раз нахватываю их больше, чем пристало приличной даме) На всех фото лак нанесен в 2 слоя
Смотрим фото:
Цена-299 р.по акции в Летуаль
Оценка-конечно 5!
В целом хочу сказать, что качеством этих лаков я очень довольна и буду покупать еще!
Спасибо всем, кто читал, приятной вам осени!
Collistar Perfect Nails Enamel

Collistar Perfect Nails Enamel

Tilansija 08 сентября 2013, 22:38
Первый понравился, второй очень понравился! Красиво вы его представили.
elenakot 09 сентября 2013, 00:38
Natalia_Bos 08 сентября 2013, 23:16
Хаки — такой осенний-осенний цвет, а синий — просто красавец, его, думаю, вне сезона носить можно!
Люблю лаки Коллистар, качество очень радует. Я этим летом почти всю гель-коллекцию скупила)))
elenakot 09 сентября 2013, 00:39
Спасибо, мне они тоже пришлись по душе, хочу еще!
Viche4ka 09 сентября 2013, 08:00
Второй очень понравился)) люблю подобные оттенки))
elenakot 09 сентября 2013, 12:12
О да, синий шикарен!
OSen 09 сентября 2013, 08:15
очень понравился синий! изумительный!
я тоже недавно прихватила 2 лака коллистар, еще не пробовала. вообще, это для меня первые лаки этой марки, надеюсь, качество не подкачает!)
elenakot 09 сентября 2013, 12:12
Думаю останетесь довольны)
Masiania 09 сентября 2013, 08:58
Второй очень понравился!
IrinaTretyakova 09 сентября 2013, 09:46
синий конечно чудесен))
Да, оттенок что надо
Alcie 09 сентября 2013, 09:48
синий лак впечатлил! глубокий такой, качественный цвет!
Абсолютно согласна
Chiara_Manzoni 09 сентября 2013, 13:26
А мне хаки очень понравился, такой с ноткой жемчужности, необычный хаки.
elenakot 09 сентября 2013, 13:49
Да, я такой еще не встречала
Malta 09 сентября 2013, 13:35
Очень люблю лаки Коллистар — у них отличные ТХ. Из ваших больше понравился второй)
elenakot 09 сентября 2013, 13:50
Да, лаки отличного качетва. Хочу попробовать другие цвета
Lasto4ka 10 сентября 2013, 11:45
Елена, очень красивые лаки! Понравились оба цвета, сейчас на работе, но мне кажется, что у меня есть похожие оттенки. Хотя дольше взгляд задержался на первом!
elenakot 10 сентября 2013, 12:31