02.07.2013

Лак Golden Rose Jolly Jewels №109 - кому ягодок с сахаром?

Здравствуйте, девушки!
В этом посте хочу показать летнее ягодно-сахарное желе от Golden Rose Jolly Jewels №109:
Пойдем-посмотрим на красавчика?

Не смогла я пройти мимо коллекции Jolly Jewels. Лаки в пузырьках действительно похожи на жевательные конфеты-мармеладки-сладкие бусы и тому подобное баловство.
А №109 напоминает мне желе (или молочный коктейль) с кусочками ягод и зефирками.
И пока мне не захотелось уйти за десертом, приступлю к описанию и пройдусь по характеристикам:
Лак представляет собой нежно-розовую основу, в которой находятся ярко-розовый глиттер и белые матовые конфетти. По размеру глиттер и конфетти одинаковы.
1) Кисточка — узкая, срез не идеально ровный, но бывает и хуже. Волоски из кисточки не выпадают.
2) Консистенция — в меру густой, как раз то, что нужно — не капает с кисти как вода, но и не «сидит» на ней плотными сгустками. Блестки набираются хорошо, не будет ситуации «то густо-то пусто».
3) Количество слоев и удобство нанесения. Если наносить в один слой — то цвета заметно почти не будет, только глиттер. Не полосит. Мне больше понравилось наносить в три слоя — цвет лака на ногтях получается совсем как в пузырьке. Блестки не собираются в каком-то одном месте, ровно распределяются по всей поверхности ногтя.
А вот макро-фото, видно, что конфетти не круглые, а мелкие шестиугольники:
4) Скорость сушки. Самостоятельно высыхает минут за 15 полностью. Для меня это невероятная радость — я любитель «примять» свежий лак.
5) Без сколов и некрасивых затираний он прожил на моих руках три дня.
6) Удаляется, как и любой глиттерный лак, с трудом.

Цена: 70 рублей в сетевом магазине.

Оценка: 5, очень понравился!
Спасибо, что заглянули! Аня.

JulyKM 02 июля 2013, 12:43
Вкусно выглядит! Но я с лаками из этой серии не дружу, уж очень их тяжело снимать.
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 13:19
Да, снимается проблематично, но за такую «вкусность» на ногтях я ему это прощаю!
Viche4ka 02 июля 2013, 13:03
Хорошенький такой))) нежный))) мне такие лаки пока не попадались, к сожалению…
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 13:20
Ага   Я вживую эту серию только месяц назад увидела.
Veleena 02 июля 2013, 14:33
Действительно вкусно. Такой клубничный йогурт^^ Или даже суфле, если смотреть на макро.)
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 14:50
Смотрю на него и хочется клубничного желе
DaKsu 02 июля 2013, 14:35
Ну прям мням мням и мимими. Вкусный лак!
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 15:02
Да, девочковый-девочковый ми-ми-милый
Lesleyz 02 июля 2013, 14:42
Очень красиво получилось. У меня стоит такой лак уже несколько месяцев, но я рассматривала его только как топ, раскрасила целую ромашку и так и не нашла подходящуюю подложку. Использовать его самостоятельно почему то в голову не приходило. Спасибо за идею. Попробую.
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 15:05
Спасибо! Я сразу вспомнила про El Corazon'овские «яички» и подумала, что и он может так же сработать.
Kulka 02 июля 2013, 15:09
Судя по вашим свотчам — это самый удачный лак из всей коллекции Jolly Jewels, у меня было 2 экземпляра этой серии, но дружбы не сложилось абсолютно. Ваш лак понравился!
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 15:14
Спасибо! Поскольку этот мне понравился, я недавно еще три лака из этой серии купила. В пузырьке красивые, конечно.
Krasivey 02 июля 2013, 16:05
У вас красивая форма ноготка. И лак мне понравился, спасибо :)
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 16:25
И Вам спасибо!;)
AntiNOsfer 02 июля 2013, 16:26
Красивый летний глиттер, но по-моему его лучше использовать как топ (в паре с розовым или сиреневым..)
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 16:32
О, у меня на него большие планы!
Alcie 02 июля 2013, 19:15
очень миленько! пожалуй, первый из jolly jewels, который не выглядит излишне «бохато».
Polupolyarnaya 04 июля 2013, 22:01
Тестирую другие из этой серии — не впечатляют пока…
gothiana 04 июля 2013, 18:19
А мне лак нравится только на макро. Там я вижу полупрозрачную основу, под которой просвечивают глиттеры из нижних слоев. А на фото издалека мне почему-то видится хаотичная пятнистось, и очарование терятся.
Polupolyarnaya 04 июля 2013, 22:00
Я его носила только два раза таким образом — три дня, чтобы проверить стойкость и полтора дня, когда делала пост. Быстро надоедает. Но иногда хочется баловства и пятнистости.
Melme 05 июля 2013, 23:12
Почему-то не лежит у меня душа к этой серии, словно всего много в них)Хотя бронзовый издалека видела, приглянулся)
Polupolyarnaya 06 июля 2013, 10:29
Я на радостях еще три из этой серии отхватила — и как-то мне они пока не очень. Видимо, как писали девочки выше, это единственный более-менее достойный представитель серии.