Привет всем) сегодняя продемонстрирую свой новый лак Sally Hansen (#82 Sugar Bare). Кто любит пастельные тона на ногтях, проходите под кат
В моей коллекции Салли Хансен уже 6 лаков. Признаюсь, я очень уважаю эту фирму. Соотношение цена-качество меня очень радует, поскольку:
-цвета лаков у фирмы очень разнообразны и интересны
-простое нанесение
-безпроблемное снятие лака
-стойкость до недели
-неплохой дизайн флакончика, дада :)

На лето, помимо ярких оттенков, мне захотелось иметь светлый, легкий цвет, ни к чему не обязывающий. Таким и стал новый лак под номером 82 с названием Sugar Bare.
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color #82 или просто персик, встречаем Итак, о лаке :)
Как и у всех лаков СХ, кисточка безупречна, длинная, удобная для меня, ровная. Наносить лак — одно удовольствие :) правда, сама текстура лака жидковата, но проблем с этим у меня не возникает.
При нанесении лака в один слой он не перекрывает ногтевую пластину, белый краешек ногтя виден. Лак не полосит, ложится довольно ровно. Носить можно как нюд.

Мои ногти ню:
Лак в один слой:
Если красить в 2 слоя, лак старательно перекрывает ноготь и проявляется его настоящий оттенок. Персик, сахарная пудра — ассоциации с ним. Цвет действительно ни к чему не обязывающий, носить можно как с джинсами, так и с классическим стилем одежды.
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color #82 или просто персик, встречаем Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color #82 или просто персик, встречаем Сохнет лак сам по себе минут 20, но я обычно использую сушку в каплях тоже от СХ, с ней высыхает моментально.
Со вспыхой:
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color #82 или просто персик, встречаем Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color #82 или просто персик, встречаем Стойкость у лака поразительная, учитывая то, что я делала генеральную уборку со всеми вытекающими, лак продержался без сколов 6 дней.
Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear Nail Color #82 или просто персик, встречаем В общем то, что нужно для любителей пастилы и стойкости :)

Цена: с золотой картой Летуаль 96рублей

Срок тестирования: месяц

Оценка: безусловная 5 за такие деньги :)
Спасибо за внимание. Аня
у меня такой же лак) ни разу у меня не получалось его нормально нанести… а у вас хорошо)
спасибо)))