Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.06.2013
702

Deborah Lippmann – Mermaid`s Eyes



Мои впечатления: Какого цвета глаза у русалки? Дебора Липпманн уверена, что он аквамариновые, ярко-голубые, и в них отражается и переливается разными оттенками синего океан, и светятся серебристыми отблесками седые пенные брызги. Сегодня я хочу показать, как смотрится в маникюре лак из новой линии оттенков Deborah Lippmann The Mermaid `s Collection – яркий голубой глиттер Mermaid`s Eyes.

Лак Mermaid`s Eyes как раз такой: в ярко-голубой основе плавает круглый глиттер цвета индиго и кружится серебряная пыльца. Финиш получается шершавым – как чешуйки русалочьего хвоста. Но такие же любители гладких глянцевых поверхностей, как я, могут залить всю эту шершавую красоту двумя слоями топа. Хотя сейчас, просмотрев еще раз фото, я сомневаюсь, что это стоило делать. Наверное, лучше было оставить его шершавым — каким он и задуман.

Наверное, это один из самых летне-отпускных и пляжно-туристических лаков, которые у меня есть. Он будет прекрасно смотреться и на белой коже под кабаной в тени, и на загорелой на ярком солнце. А в лучах Mermaid`s Eyes будет переливаться и мерцать, как солнечные зайчики в прозрачных волнах.

Держится в среднем 4 дня, удаляется фольгой.

Дневной свет у окна, с отключенной вспышкой

Цена: 800 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

LILY 17 июня 2013, 07:36
Леночка, он прекрасен ) настоящие глаза русалки, сияющие из-под толщи воды )
а прошлая русалка это, наверное, хвост !
NorthAri 17 июня 2013, 07:45
Спасибо тебе огромное, от тебя очень приятно слышать! Про толщу воды — у меня была такая мысль, и я сделала фото в темноте, как будто глубина океана. В пост не стала вставлять, оно ведь больше ассоциативное, чем характеризующее, но в общем, раз ты упомянула, вот как-то так —
LILY 17 июня 2013, 10:37
в сумерках меняет цвет (?)
можно руку в воду опустить, посмотреть, что получится. В конце концов, он же предназначен для моря и пляжа, значит, должен хорошо смотреться в воде
NorthAri 17 июня 2013, 19:05
да, в сумерках проступает зеленоватый отлив сильнее, мне так кажется, и шероховатости меньше видны
надо и правда руку в воду засунуть и посмотреть, как будет)
OSen 17 июня 2013, 13:37
Какой восхитительный цвет в темноте! Понравился даже больше  
NorthAri 17 июня 2013, 19:06
мне тоже в темноте очень понравилось, как лак смотрится. Необычно так
Ilyasovna 17 июня 2013, 07:37
Лен, восхитительные фото))) Прямо с утра прохладой и свежестью зарядилась! Погрузилась, так сказать)))
NorthAri 17 июня 2013, 07:46
спасибо большое! эта русалка кажется мне самой яркой из всех. И да, от нее веет прохладой)
MaRi_Na_I 17 июня 2013, 08:12
Лена, какие красивые глаза у русалки — мне напомнили гладь лазурного моря:) действительно, очень отпускной, летний, беззаботный… зовущий к морю:)
Вот только почему-то мне кажется, что глаза у русалки скорее ярко-зеленые, нет?:))
NorthAri 17 июня 2013, 08:38
море очень напоминет этот лак, точно)
я не знаю — я русалок никогда в жизни еще не видела  
MaRi_Na_I 17 июня 2013, 08:41
 
Я просто стооооолько сказок дитю перечитала о русалках:))))
Tale 17 июня 2013, 08:32
Очень красивые глаза у русалок, завораживающие   Действительно очень летний яркий и красивый лак. Лена, маникюр у тебя  
NorthAri 17 июня 2013, 08:39
Привет! спасибо огромное) а я сразу подумала про твой ник и аватарку — они в тему и к этому лаку, и к этой коллекции:)
Tale 17 июня 2013, 08:50
А я вот как то даже и не подумала  
Veleena 17 июня 2013, 08:39
Прекрасный цвет! Прохладный, летний, морской, с нотками Греции — для меня русалки всегда почему-то больше с мифологией этой страны ассоциировались.
NorthAri 17 июня 2013, 08:44
Мне очень нравятся, когда пишут свои ассоциации. Про Грецию очень точно подметили — такой яркий синий или голубой — это что-то в духе Кикладских островов. Санторини, Миконоса и остальных. Замечательная ассоциация!
Irrokez 17 июня 2013, 10:01
красота!   безупречный маникюр и шикарный лак!   больше и добавить нечего  
NorthAri 17 июня 2013, 15:13
спасибо огромное!
Lena_Lenina 17 июня 2013, 10:27
Ооочень красивый пост! Как-будто в океан нырнула!  
Лак к счастью мимо меня — не моё.  
NorthAri 17 июня 2013, 15:13
Да, эти текстуры на любителя) Спасибо!
nastyamk2007 17 июня 2013, 11:38
Лена, маникюр замечательный. Но вот для меня первая русалка осталась не превзойденной! коллекция не торкнула, несмотря на то, что она красивая.
NorthAri 17 июня 2013, 15:14
Первая русалка — самая нежная, очень сильно отличается от остальных. А я в восторге от всей коллекции целиком и от каждого лака в частности!
YuliaFeya 17 июня 2013, 12:22
Лена, цвет шикарный! Такой загадочный, глубокий, неплоский, настоящий русалочий! Коллекция конечно завораживает!)))
NorthAri 17 июня 2013, 15:14
спасибо! меня тоже завораживает. Мне вообще очень нравится и текстура, и цвета в этой коллекции.
Bruniahouse 17 июня 2013, 12:26
Очень красивый лак! Уже мечтаю о нем!  
NorthAri 17 июня 2013, 15:14
спасибо!
OSen 17 июня 2013, 13:38
Очень красивый пост и лак! Просто чудо!
NorthAri 17 июня 2013, 15:15
спасибо огромное!
WhiteCamomile 17 июня 2013, 13:51
Шикарные фотографии! Я в восторге!  
NorthAri 17 июня 2013, 15:43
спасибо большое!
Alcie 17 июня 2013, 13:57
сколько бирюзы) изумительный лак!
NorthAri 17 июня 2013, 15:44
да, в глазах может зарябить от голубого)) спасибо!
ElDjamila 17 июня 2013, 14:49
Изумительный маникюр! Настоящий морской и русалочий! Цвет глубокий сине-бирюзовый, как вода в бассейне, безмятежное лазурное небо и как голубой топаз — обожаю его! Леночка, очень красивые фотографии! Такой сочный цвет невероятно красиво гармонирует и контрастирует с белой легкой одеждой. Как залитые солнцем средиземноморские белоснежные дома с ярко-синими ставнями, очень напомнило  
NorthAri 17 июня 2013, 15:45
Точно, с белой одеждой будет очень хорошо. Да, именно та самая средиземноморская архитектура, ее цветовое решение — кипельно-белый и синий мажорель, у меня такие же ассоциации.
AntiNOsfer 17 июня 2013, 15:05
Цвет красивый, но текстура мне не очень понравилась, эта бугристость выглядит как-будто лак вспузырился или неровно лег…  
NorthAri 17 июня 2013, 15:46
Мне кажется, что его вообще не стоило топом покрывать, — надо было оставить шервашым, как есть, в этом его фишка)
Aksynya 17 июня 2013, 19:42
ваши фотографии — просто шедевр! пусть я совершенно не вижу лак такого цвета привлекательным для себя, но ваши фото....!
NorthAri 18 июня 2013, 08:55
спасибо большое за такой комплимент:)
ну да, он на любителя. это я — большой любитель русалочьих текстур)
Anetaaa 17 июня 2013, 20:51
Безумно красивый лак! Аккуратнейший маникюр и фотографии заглядение просто!
NorthAri 18 июня 2013, 08:55
спасибо!
Katherinka 18 июня 2013, 00:05
Лена, спасибо за пост!
Как же мне нравится коллекция русалок, но трудности с их удалением отпугивают.  
NorthAri 18 июня 2013, 08:55
мне тоже очень она нравится, и меня уже этим не испугать:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть181Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...