Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2013
216

Любимый красный

Лак China Glaze №182 ruby pumps


Недавно был пост с названием, что-то вроде «У каждой девушки есть любимый красный лак». Я сразу задумалась, а какой же мой любимый красный. Красных и околокрасных у меня довольно много. Я долго их рассматривала, вспоминала, как они смотрятся и поняла, что комфортнее всего мне с героем сегодняшнего поста. Я поискала в инете отзывы и поняла, что это лак никому не удалось точно передать на фотографиях. Задача действительно очень трудная, т.к. цвет лака сложен и состоит из сочетания теплого основного и холодного дополнительного тона, но я попробовала и, надеюсь, мне удалось поймать то неуловимое, что есть в нём.
Описание начну с того, лак очень прост в использовании. Легко наносится, даже в один слой смотрится хорошо, главное его хорошенько встряхнуть, чтобы мелкий шиммер, присутствующий в лаке равномерно распределился по бутылочке, тогда на кисть он набирается в идеальном количестве. Я наношу лак в два слоя и всегда на базу (Seche Clear). Сохнет лак довольно быстро, по завершении одного слоя, первый ноготок уже почти подсыхает. Но я всегда использую сушку (Seche Vite), т.к. она придает дополнительный глянец и позволяет не беспокоится о возможных случайностях. Носится лак у меня дня два-три, но у меня лаки долго не держаться и три дня для меня это довольно много.
Ну а теперь о цвете. Он завораживает. Основной тон кроваво-красный, однако малиновый подтон придает иногда холодноватый оттенок лаку, но совсем чуть-чуть. Мелкий красный шиммер добавляет блеск, при этом не выделяясь слишком ярко, шиммер почти незаметен, если на него не падает свет. На фото при сильном приближении поверхность ногтя под лаком кажется несколько неровной, но это не совсем так. На ощупь ноготь гладкий и приятный (возможно, это действие сушки)
Носить лак одно удовольствие, хочется им постоянно любоваться, подносить к свету, прятать в тень, следить за игрой цвета и за переливами блестящих частичек.
Очень советую попробовать его.


Пользуюсь лаком несколько месяцев.
Цену точно не помню, но что-то около 300 рублей
Оценка 5+

Нашла у себя фото роз, подаренных мужем. Это мои любимые и цвет в точности как у лака.

Лучшее за месяц

Комментарии

Bonparishechka 02 июня 2013, 20:02
Завораживающий шиммер! Ваш пост помог мне в поисках красивого шиммерного красного  
Фото роз покорило
plal 02 июня 2013, 20:04
Очень рада. Он красив и удобен. Желаю приятного знакомства  
vestikii 02 июня 2013, 21:35
Ах Руби… Один из самых красивых лаков! Мой любимчик  
plal 02 июня 2013, 21:38
И мой тоже  
Он также прекрасен в педикюре
Chiara_Manzoni 02 июня 2013, 21:57
О да, такая изюминка этот малиновый подтон на красном.
Красивый лак, охотно верю, что на ногтях его носить — удовольствие.  
plal 03 июня 2013, 09:55
Малиновый как таковой не виден, но в некоторых случаях под углом лак начинает уходить в слегка холодный оттенок, но опять же только слегка.
Chiara_Manzoni 03 июня 2013, 12:40
Дада, я понимаю. «малиновый» это больше ассоциативное видение холодного оттенка под определенным углом.
Melme 02 июня 2013, 23:07
Просто фантастические переливы! Такой глубокий роскошный цвет!
plal 03 июня 2013, 09:55
Согласна, цвет роскошный, смотрится дорого
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS2Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки10Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ14Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню49Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...