Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.06.2013
195

Любимый красный

Лак China Glaze №182 ruby pumps


Недавно был пост с названием, что-то вроде «У каждой девушки есть любимый красный лак». Я сразу задумалась, а какой же мой любимый красный. Красных и околокрасных у меня довольно много. Я долго их рассматривала, вспоминала, как они смотрятся и поняла, что комфортнее всего мне с героем сегодняшнего поста. Я поискала в инете отзывы и поняла, что это лак никому не удалось точно передать на фотографиях. Задача действительно очень трудная, т.к. цвет лака сложен и состоит из сочетания теплого основного и холодного дополнительного тона, но я попробовала и, надеюсь, мне удалось поймать то неуловимое, что есть в нём.
Описание начну с того, лак очень прост в использовании. Легко наносится, даже в один слой смотрится хорошо, главное его хорошенько встряхнуть, чтобы мелкий шиммер, присутствующий в лаке равномерно распределился по бутылочке, тогда на кисть он набирается в идеальном количестве. Я наношу лак в два слоя и всегда на базу (Seche Clear). Сохнет лак довольно быстро, по завершении одного слоя, первый ноготок уже почти подсыхает. Но я всегда использую сушку (Seche Vite), т.к. она придает дополнительный глянец и позволяет не беспокоится о возможных случайностях. Носится лак у меня дня два-три, но у меня лаки долго не держаться и три дня для меня это довольно много.
Ну а теперь о цвете. Он завораживает. Основной тон кроваво-красный, однако малиновый подтон придает иногда холодноватый оттенок лаку, но совсем чуть-чуть. Мелкий красный шиммер добавляет блеск, при этом не выделяясь слишком ярко, шиммер почти незаметен, если на него не падает свет. На фото при сильном приближении поверхность ногтя под лаком кажется несколько неровной, но это не совсем так. На ощупь ноготь гладкий и приятный (возможно, это действие сушки)
Носить лак одно удовольствие, хочется им постоянно любоваться, подносить к свету, прятать в тень, следить за игрой цвета и за переливами блестящих частичек.
Очень советую попробовать его.


Пользуюсь лаком несколько месяцев.
Цену точно не помню, но что-то около 300 рублей
Оценка 5+

Нашла у себя фото роз, подаренных мужем. Это мои любимые и цвет в точности как у лака.

Лучшее за месяц

Комментарии

Bonparishechka 02 июня 2013, 20:02
Завораживающий шиммер! Ваш пост помог мне в поисках красивого шиммерного красного  
Фото роз покорило
plal 02 июня 2013, 20:04
Очень рада. Он красив и удобен. Желаю приятного знакомства  
vestikii 02 июня 2013, 21:35
Ах Руби… Один из самых красивых лаков! Мой любимчик  
plal 02 июня 2013, 21:38
И мой тоже  
Он также прекрасен в педикюре
Chiara_Manzoni 02 июня 2013, 21:57
О да, такая изюминка этот малиновый подтон на красном.
Красивый лак, охотно верю, что на ногтях его носить — удовольствие.  
plal 03 июня 2013, 09:55
Малиновый как таковой не виден, но в некоторых случаях под углом лак начинает уходить в слегка холодный оттенок, но опять же только слегка.
Chiara_Manzoni 03 июня 2013, 12:40
Дада, я понимаю. «малиновый» это больше ассоциативное видение холодного оттенка под определенным углом.
Melme 02 июня 2013, 23:07
Просто фантастические переливы! Такой глубокий роскошный цвет!
plal 03 июня 2013, 09:55
Согласна, цвет роскошный, смотрится дорого