19.04.2013
1978

Just Matt Divage №5614

Ходила я вчера на «променадик» вечерний в магазинчик за «нормальным» оранжевым а не уходящим в красный как у меня sally hansen 290 под новый хэллоунский диск для стемпинга и ну и что!.. что сейчас апрель не октябрь но увидела эту очаровашку и не удержалась -приобрела. Последний раз у меня матовый лак был много лет назад марки golden rose который доставлял массу хлопот при нанесении и очень быстро покидал ноготки… посему к матовым у меня предвзятое отношение… (сегодня большие, но по 5 рублей) но цвет то хороший

Полное название лака:
Just Matt Divage №5614

Классный флакончик… просто мааанит взять в руки )). Сиреневый… хотя ближе все ж к розовому нежели к лавандовому. Или приглушенной фуксии… даже не знаю… он так играет в зависимости от освещения.
еще влажный-только нанесенный (дневной )
высох- матовый -дневной тень без вспышки
подчеркивает неровности ногтей -надо наносить на базу или на отполированные ноготки
кисточка средней удобности. не настолько чтоб очень. но аккуратно дает возможность нанести.
ложится не равномерно, но это почти не видно когда высыхает и становится матовым, но на фото я поймала ракурс который отображает.
дневной свет без топа(стемпинг лак nail planet)
Красила я в один слой т.к. подразумевался сверху рисунок.
дневной без вспышки с топом
Сохнет относительно быстро если класть тонким слоем.
Но вот стойкость- увы и ах, даже под шикарным (на моих ногтях)топом -уже через пол дня стерлись кончики.
Да и это была моя глупая ошибка покрыть матовый лак глянцевым топом.   Но зато есть возможность показать вам результат
дневной свет со вспышкой
искусств.
дневной
стемпинг выполнен с помощью плиты MJ V и специального лака для стемпинга Mickey пурпурный+мой любимый топ от Орли 3 в 1
Цена:
120р
Оценка:4-(за «плешивость» и нестойкость)
спасибо за внимание! всем чудесных выходных и прекрасного настроения!
Divage Just Matt

Divage Just Matt

21 отзыв

GraNatik 19 апреля 2013, 17:15
У меня тоже есть лак Диваж этой серии. Мое мнение — достаточной матовости он не дает. К тому же у меня он затекал за кутикулу, поэтому им сейчас и не пользуюсь.
У вас получились красивые ноготки, нежные :)
Pansies 19 апреля 2013, 18:07
благодарю!
матовость в принципе устроила… только видно ли матовый топ надо покупать или носить день и все ))
с розовым стемпингом еще нежнее
malikalika 19 апреля 2013, 17:47
Соло лак не очень понравился, с рисунком лучше выглядит. Но не вижу смысла в матовом лаке, если сверху топом покрывать?)))так что согласна с Вашей оценкой)))
Pansies 19 апреля 2013, 18:08
так бывает )))
главное что итого- понравилось ))
Nikataft 19 апреля 2013, 17:50
Цвет симпатичный! и стемпинг тоже мне понравился!
исправьте в названии — JUst
Pansies 19 апреля 2013, 18:08
спасибо, исправила ))
стемпинг вообще эксклюзиФФ-плитка
Evusya 19 апреля 2013, 17:54
Лак очень симпатичный, со стемпингом так, вообще, очень понравился!
А стойкость у матовых лаков часто хромает, это надо всегда учитывать.
Pansies 19 апреля 2013, 18:09
пасибки!
бум чего-то придумывать… для стойкости ;))
LubovLuna 19 апреля 2013, 19:02
Красивенький лак и бутылочка понравилась))
С дизайном — супер
Pansies 19 апреля 2013, 20:26
благодарю
Vik-Totia 20 апреля 2013, 03:54
С дизайном очень красиво!
Pansies 20 апреля 2013, 23:30
благодарю!
migracia 20 апреля 2013, 10:37
С рисунком здорово смотрится
Есть у меня серый из этой линейки, не стойкий совсем
Pansies 20 апреля 2013, 23:30
спасибо! уже ищу топ матовый :)
migracia 21 апреля 2013, 13:01
Вот я тоже ищу какой-нибудь бюджетный матовый топ, но безуспешно пока
Знаю, что у Риммель и Эссенс есть, но никак найти на могу…
Pansies 22 апреля 2013, 00:58
взяла сегодня дэнс легенд -пока не попробовала… об успехе-если хотите «маякну »
migracia 23 апреля 2013, 21:09
Конечно «маякните», Данс Легенд у меня вроде по соседству продается… А столько стоит примерно?)
Pansies 23 апреля 2013, 23:30
я купила за 120руб(сама не поверила) при чем т.с в розничной сети… не на оптовых нычках
как и чего получится тогда поделюсь с вами
migracia 24 апреля 2013, 14:50
Мне бы за 120 рублей его найти! Поделитесь конечно, интересно, стоит ли на него охоту начинать или нет
aleksashka_schuckina 20 апреля 2013, 10:46
Я тоже купила диваж мат, но синего оттенка, и как матовый он не смотрится совсем, а с топом играет деликатным шиммером, про качество я с Вами тоже соглашусь, оставляет желать лучшего. Думаю, что проще купить матовый топ из профессиональных марок и делать любой лак матовым.
Pansies 20 апреля 2013, 23:31
может посоветуете топ?
Tanserb 20 апреля 2013, 20:19
Приятная матовость! Со стемпингом тоже очень понравилось!
Pansies 20 апреля 2013, 23:31
спасибки :)