03.11.2012

Nubar Hot Lime Green

Этот лак очень поднимал мне настроение этой осенью

Nubar Hot Lime Green — это классический крем удивительного лаймового оттенка. В нем мне понравилось все: и цвет, и кисточка, и беспроблемное нанесение. Лак обладает идеальной густотой, которая позволяет наносить его в соответствии с индивидуальными предпочтениями: я пробовала наносить его в три тонких слоя и в два более плотных. Nubar Hot Lime Green хорошо распределяется на поверхности ногтя и не затекает под кутикулу, а значит, можно практически обойтись без дальнейшей корректировки.
Лак обладает хорошей стойкостью: за три для носки маникюр не потерял первозданного вида, а дольше я один цвет просто не ношу. Финиш лака гланцевый, на фото он под сушкой, но и без нее выглядел так же.
Более подробные фото в дневном свете
И при искусственном
Оценка: 5+
Цена: ок. 300 руб.
Спасибо за внимание!

Ira_Riner 03 ноября 2012, 01:09
Ммм, лайм, очень красивый цвет!
Спасибо )
Я от него в восторге )))
JuliaGrig 03 ноября 2012, 01:17
Цвет наивкуснейший! Хотелось бы больше фотографий этого чуда на ногтях))
Wishenka 03 ноября 2012, 15:07
Фото добавила )
Rosan1 03 ноября 2012, 03:59
ОЧень красиво и мило.
Спасибо большое )
Libreta 03 ноября 2012, 09:24
Коллажи красивые, но фото на ногтях самые мелкие-ничего толком не разглядеть
Исправилась )))
lilalo 03 ноября 2012, 10:54
ох какой сочный! :))
Да, настоящий лайм )))
melamory_blimm 03 ноября 2012, 11:29
Жаль, что фото на ногтях такие маленькие, хочется его поразглядывать… красивый лак) у меня есть подобный оттенок)
Wishenka 03 ноября 2012, 15:09
Добавила новые фото )
melamory_blimm 03 ноября 2012, 17:01
Спасибо, приятно на него смотреть! Я такой носила летом + сарафан с принтом под зебру, очень весело смотрится)))
Wishenka 03 ноября 2012, 19:09
Ко мне он попал осенью, теперь будем лета ждать, чтобы еще пощеголять в нем )
AnnaVita 03 ноября 2012, 15:10
Красивый пост! Красивый цвет!
Wishenka 03 ноября 2012, 15:58
Спасибо огромное ) Мне очень приятно )))
krita_kano 03 ноября 2012, 15:56
Цвет просто «вырви-глаз», то, что нужно для создания настроение осенью
А с чем его носите?
Wishenka 03 ноября 2012, 16:05
Спасибо )
Октябрь оказался для него самым подходящим, выходные+джинсы и яркая куртка+солнечная погода и прогулка в парке — идеальное попадание
Cinnamon 03 ноября 2012, 18:56
Очень классный!
Wishenka 03 ноября 2012, 19:09
Diana-Nathalie 04 ноября 2012, 20:12
Красавец) Обожаю такие цвета.
Wishenka 05 ноября 2012, 21:47
Он удивительно хорош )))
rafinad 05 ноября 2012, 12:53
Клевый! Теперь жалею, что не взяла и его. У меня есть оранжевый и синий из этой коллекции.
Wishenka 05 ноября 2012, 21:48
Спасибо )
О, вам повезло, я бы тоже хотела собратьев Лайма