25.10.2012

Мой идеальный желтый лак для ногтей с широкой кисточкой IsaDora Wide Brush Wonder Nail #653 Mellow Yellow

На дворе глубокая осень и уже понемногу виднеется вдалике зима… Все более далекими становятся воспоминания о лете… Но сегодня я хочу поделиться с вами кусочком теплого летнего солнышка!

Желтый лак я хотела давно. Сначала купила ДЛ, который отправился прямиком в мусорное ведро из-за своего жуткого качества. Потом был Orly Lemonade, дружбы с которым у меня так и не случилось… За лаком IsaDora Wide Brush Wonder Nail #653 Mellow Yellow я целенаправленно охотилась. Увидела его на ромашке в магазине и поняла, что хочу его. И вот, он попал в мои цепкие ручки!

Итак, встречайте!
IsaDora Wide Brush Wonder Nail #653 Mellow Yellow

Лак спокойного желтого цвета с микрошиммером. Поймать его мой фотоаппарат отказывается и в пузырьке, и на ногтях. Да и, собственно, в жизни увидеть его можно только пристально вглядываясь в пузырек. На ногтях не заметен абсолютно.

Текстура у лака — крем средней плотности. При желании можно уложить в один слой, однако я нанесла два, так как все-таки у меня образовалась пара небольших проплешин. Второй слой все исправил. В общем, могу нанесение назвать безпроблемным

Кисточка у лака достаточно широкая, немного закругленная к концу, немного похожа на Риммелевскую.

Стойкость у лака неплохая — проходила с ним 3 дня без сколов, трещин и обтертых кончиков, потом стерла, так как захотелось чего-то другого. Думаю, можно было бы ходить с ним еще день-два совершенно спокойно. Снимается с ногтей без проблем, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя не окрашивает.

Единственный нюанс — на мой взгляд, лаку не хватает собственного глянца, но я все равно все лаки покрываю топом-сушкой Essie Good to Go.

А теперь, смотрим фото!

Цена: 240 руб
Срок использования: 3 дня
Оценка: 5+++

Спасибо всем за внимание,
надеюсь, была полезна!

Fabulous 25 октября 2012, 21:49
Очень красивый лак)Вам очень идет! Ногти просто загляденье:)
Irrokez 25 октября 2012, 21:49
спасибо!
Viruska 25 октября 2012, 21:57
какой приятный, спокойный желтый) очень понравился! отлично смотрится на Ваших прекрасных ноготках!
Irrokez 25 октября 2012, 22:02
спасибо большое!

этот цвет меня покорил! не зря за ним охотилась, да еще прибавить к этому его покладистый характер — просто сказка!
Broshka 25 октября 2012, 22:28
Красивый лемончик!
Irrokez 26 октября 2012, 08:49
рада, что Вам понравился
FromtheMars 25 октября 2012, 23:32
интересно! сама сегодня красила ногти желтым, только Севентин. Тоже густой, широкая кисть, только цвет ближе к желтку и из-за густоты можно проплешины получить(((((
Irrokez 26 октября 2012, 08:49
вообще, насколько мне известно, желтые лаки почти все очень капризны, порода у них такая, наверное   мне повезло найти покладистый, что меня очень приятно удивило.
Madeinlove 26 октября 2012, 03:25
дааа
согласна на все 100%! Как же долго я искала правильный желтый! Увидела его и сразу схватила
Хотя даже не знала, как по качеству эта фирма лаков! Но не ошиблась!
Поздравляю
Irrokez 26 октября 2012, 08:44
у меня это тоже первый лак иса дора, поэтому, как и Вы, схватила, не зная, что получу в плане качества
спасибо
Nasinka 26 октября 2012, 10:24
самый приятный лимончик, который я только видела :)
Irrokez 26 октября 2012, 11:25
спасибо, рада, что Вам понравился!
lilalo 26 октября 2012, 11:13
по фото над катом думала. что будет золотисто-желтый лак, но когда увидела лимонный без намека на золото, то поняла. что цвет нравится:))))и маникюр хороший!
Irrokez 26 октября 2012, 11:31
спасибо, мне очень приятно!
AntiNOsfer 26 октября 2012, 13:22
Красивый лак и маникюр!
Latte 26 октября 2012, 16:54
Красиво, солнечно и мило) Лимонадный Джо)))) люблю смотреть на маникюры с такими цветами, а вот на себе не понимаю…
saemi 26 октября 2012, 17:21
что только я с ним не делала — и на базу, и без базы, и один слой, и два… пузырится страшно!
выкинула и ни разу не пожалела.
Primorochka 30 октября 2012, 17:19
У меня тоже есть этот лак, вообще не нравится по многим причинам, скоро напишу о нем.
KaterinaSaturate 19 июля 2013, 18:06
В ближайшее время иду за ним)
Irrokez 19 июля 2013, 18:16
очень рада, что мой пост помог в выборе!