22.10.2012

Orly Rococo A-Go-Go

Здравствуйте, красавицы!
Вот в моей лаковой коллекции и появился первый «Орлик», необычный и праздничный. Знакомство с новой для меня маркой я решила начать с какого-нибудь неприхотливого, но интересного оттенка, и вот что вышло…

Полное название лака: ORLY Rococo A-Go-Go, номер 40102

Самый необычный лак в моей коллекции, очень порадовавший меня качеством… и количеством — целых 18 мл.! Фиолетово-золотистый глиттер, правда золотистый оттенок виден чаще только в бутылочке, на ногтях поймать очень сложно. Большую часть времени он черно-фиолетовый, мерцающий. Кисточка тонкая и очень удобная, а сам лак достаточно жидкий, чтобы оставалось время подправить косяки. Первый слой слегка плешивит, второй же дает ровное покрытие. Высох с «зеркальным покрытием» от EVA буквально за 3 минуты, что для меня — рекорд! Собственный финиш — не очень глянцевый, поэтому всегда использую топ, он придает оттенку глубину. Носится 3-4 дня без проблем, а больше мне и не нужно.
Обязательно заведу себе и других «орлят»!

Цена: 295 рублей.

Оценка: 5+

Спасибо что заглянули!
Ваша Конди

SashaEf 22 октября 2012, 22:34
Какие прекрасные фото! Очень красивый пост! И лак! Лак — просто сказка! Буду искать его! Очень понравился!
Спасибо за пост!
The_Condesce 22 октября 2012, 22:38
Очень приятно
Да, лак — просто космос) Сначала меня не впечатлил, но поднесла его к свету… и оторваться уже не смогла.
AnnaCherry 22 октября 2012, 22:39
Боже мой, Вам надо промо-фото делать!
А лак очень красивый, как раз сейчас начала влюбляться в такие оттенки :)
The_Condesce 22 октября 2012, 22:42
Ну что вы, я только учусь
MarkiSka 22 октября 2012, 22:45
Очень понравился пост — красивый   Лак тоже замечательный
The_Condesce 22 октября 2012, 22:59
Рада что понравилось)
ilknur 22 октября 2012, 22:58
Вы его очень красиво показали
The_Condesce 22 октября 2012, 23:05
Было сложновато уловить мерцание на фото, лак все время маскировался под чернильно-фиолетовый крем)
Viruska 22 октября 2012, 23:15
на время собиралась остановить закупку лаков, но как перед таким красавцем можно устоять? бесподобный лак! фото и маникюр завораживают!
The_Condesce 23 октября 2012, 13:13
Спасибо) Да, мимо такого красавца сложно пройти. У него еще есть «братики» Oui и Space Cadet, но они светлее.
Double_Trouble 23 октября 2012, 01:26
Роскошный)
Lipochka1981 23 октября 2012, 10:15
Феноменальный! Поразительный! Непередаваемо прекрасен! Лиловый, уходящий в бордо — это чудо!
The_Condesce 23 октября 2012, 13:00
он еще на солнце дает слегка шоколадный оттенок
kalinka-malinka 23 октября 2012, 10:17
обалдеееть! какой он шикарный! хочу его! ручки ваши прекрасны!
The_Condesce 23 октября 2012, 13:15
rafinad 23 октября 2012, 10:33
Супер! Очень красивый лак. И фото замечательные.
The_Condesce 23 октября 2012, 13:13
Nasinka 23 октября 2012, 11:01
какой очумительный лак!
MashaRadostNasha 23 октября 2012, 12:38
очень красивые фото и Ваши ручки, но хотелось бы посмотреть этого красавца в макро…
The_Condesce 23 октября 2012, 13:10
К сожалению, у меня не макро-объектив, поэтому максимум что получилось — вот так:
MashaRadostNasha 23 октября 2012, 13:56
Спасибо — восхитительный лак!
Masyana 23 октября 2012, 15:45
ну, глаз не оторвать. красивый лак.
Cinnamon 23 октября 2012, 16:35
А мне он не понравился. Недавно крутила его в магазине, на ноготь мазнула, и не взяла.
В бутыльке он интересней. Но это ИМХО, конечно же.
Карточки и оформление просто божественно.
Tortik 23 октября 2012, 17:59
Фотографии шикарные! и цвет хорош
AnnaVita 23 октября 2012, 19:20
Очень красивый