02.10.2012

Лаки для ногтей Estee Lauder

Доброго времени суток, милые Дамы!
Пожалуй, у лаков для ногтей Estee Lauder самый красивый дизайн из всех люксовых лаков, они мне напоминают маленькие кубики льда, особенно красивы они с перламутровыми лаками на солнце. Но моя коллекция лаков этой фирмы насчитывает всего несколько экземпляров, которые можно пересчитать по пальцам одной руки. Почему так… Даже и не знаю, видимо из-за обилия других претендентов… Сегодня покажу завалявшиеся у меня в копилке свотчи наиболее интересных экземпляров…

1. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 26 Metallic Sage

Мое мнение:
Этим цветом я обзавелась совершенно случайно, зеленых и с зеленым «намеком» оттенков у меня очень мало, как то не приживаются они у меня. Но этот достаточно необычный и цвет очень интересный, я бы сказала что это хаки с золотым шиммером. Лак очень плотный уже с первого слоя. Но я наносила в два плюс топ. Держится великолепно и сохнет быстро. По сравнению с лаками Chanel у него более густая консистенция и в отличие от своего красного собрата удаляется без проблем и не размазывается до плеча.

Цвет хоть и интересный, но оказался тяжеловат для меня. Больше двух дней с ним не выдерживаю…

А вот со «смоки» на глазах выглядит очень выигрышно:

Цена: около 700 руб.
Срок использования около полгода.
Оценка: 5.

2. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Black Plum

Мое мнение:
Этот лак из коллекции Beyond Black, которая была выпущена специально для Vogue Fashion’s Night Out 2012. В цвете этого лака я немного разочаровалась после нанесения, так как во флаконе он выглядит намного интересней и светлее, шиммер при нанесении не такой очевидный, и разглядеть его можно лишь при ярком солнце. Но, несмотря на это, на ногтях цвет очень насыщенный и приятный. Цвет околочерный, но при любом освещении в черный не уходит, я бы сказала, что он пурпурно-сливовый. Наносится легко, без полос и в один слой уже насыщенный. У меня на фото в 2 слоя, без покрытия. По финишу, очень глянцевый, чего я даже не ожидала:

Цена: 1160 руб.
Срок тестирования: около месяца.
Оценка: 5.

А вы любите лаки Estee Lauder? У вас есть фавориты? Какие?

anagara 02 октября 2012, 02:30
Как же я хотела 26 Metallic Sage и как хорошо, что не купила, так как цвет уже не таким интересным кажется, а Black Plum очень похож на диор из фиолетовой коллекции. Красивый!
Katerina_Schastlivaya 02 октября 2012, 02:33
ну мне кажется 26 Metallic Sage тебе больше бы подошел чем мне…
anagara 02 октября 2012, 02:36
Ну тут от настроения и образа зависит. Твой образ он гармонично дополняет со смоки)))
KblCb 02 октября 2012, 02:59
У меня есть Metallic Sage. Я его обожаю. Отхватила в клиентский день марки в прошлом году и налюбоваться не могу. Цвет тяжелый, это да, но такой прекрасный! И очень мне в комбинациях с коричневым и золотым нравится.
Viruska 02 октября 2012, 03:03
оба оттенка шикарные! первый, подкрепленный невероятно нежным образом, кажется очень уютным и теплым, а второй поражает глубиной, насыщенностью и зеркальным глянцем!
на последнем фото макияж сказочно красивый!
janamohini 02 октября 2012, 06:08
первый — шикарный!
Munya 02 октября 2012, 06:58
а мне очень второй понравился, такая «глубокая» слива. Обожаю «околочерные» цвета!
Angora 02 октября 2012, 08:07
Понравилась Черная слива… А у меня недавно появился первый лак от Эсти Лаудер в оттенке Лава, очень довольна и цветом и качеством!
kalinka-malinka 02 октября 2012, 08:48
Катюша первый великолепен!   нет слов! именно такой оттенок ищу себе.А можно узнать что за тени на последнем фото?
Alisa1985 02 октября 2012, 09:25
Отличный пост, прекрасные фото, но для меня оттенки, к сожалению, совершенно не интересные
Scolopendra 02 октября 2012, 10:11
У ЭЛ все таки тоже очень красивые лаки. Первый лак понравился, с красновато-золотистым микрошиммером.
JuliaX 02 октября 2012, 10:14
Лаки очень красивые, а маникюр как всегда безупречен
Ordo 02 октября 2012, 10:47
Очень красивые свотчи и маникюр!
tat__v 02 октября 2012, 11:12
Понравился последний лак. фото красивые
Masyana 02 октября 2012, 11:55
второй просто отпад
YuliaFeya 02 октября 2012, 12:25
оба красивые, Катюш! Теперь ты кроме Шанелеманьяка, стала Эстеманьяком?)))
AntiNOsfer 02 октября 2012, 13:28
Понравились оба лака!   Мне вообще осень Есте Лаудер очень понравилась!
FrauNatalia 02 октября 2012, 14:12
У меня всего 6 лаков от Estee Lauder, ваш первый есть, нравится. Посмотрю в 3 новых коллекциях, может и упадет какой на душу. Мне как-то дизайн наоборот не очень и тяжеленные они. Спасибо, Катюша, за красивый пост.
nastyamk2007 02 октября 2012, 14:19
Мне второй больше понравился! Красивый! У меня, к сожалению, нет ни одного их лака, у нас их не продают, буду тариться в Москве или в Дьютике)))
jbarda4ok 02 октября 2012, 15:14
Катюш, умеешь ты красиво показать средство. Попробуй сделать пост о чем-то за 2 доллара и будет красиво   Мне как-то лаки ЭЛ не особенно понравились, может быть, потому что, оттенки нюдовые и сложные в нанесении (Балерина и Порцелян) выбрала, так что пока решила не покупать. На твоих пальчиках больше понравился первый.
Kati 02 октября 2012, 16:00
Катюш, все очень и очень красиво. Первый великолепный оттенок. Настоящая осень на ногтях.
Erin_Brown 02 октября 2012, 19:37
У EL довольно удачные лаки и оттенки. Второй запомнился.
ElenaS 02 октября 2012, 21:47
Nail Lacquer Black Plum-очень понравился  , никогда почему-то не покупала лаки. Estee Lauder, теперь присмотрюсь-спасибо)
Kseni4ka 02 октября 2012, 23:19
Катюша, все-таки смотрю и любуюсь — какое прекрасное это дело — фотография — восхищаюсь…
Chyudo 02 октября 2012, 23:24
О! Какие красавцы! А у меня в любимчиках BERRY HOT и Enchanted Garnet. Ну и вне конкуренции мой свадебный Sheer Nude. Все никак руки не доходят сделать о нем пост!
WhiteCamomile 03 октября 2012, 12:32
Катюша, по твоим постам невозможно выбирать лаки! Они все красивые! Ты-талантище!