Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.08.2012
2128

Essence: Studio Nails - 24/7 nail base - замечательная база под лак


Essence: Studio Nails — 24/7 nail base.
Эта база под лак оказалась настолько выдающейся, что я просто не могу про неё не рассказать. 
База входит в серию Studio Nails (позиционируется как проф.уровень), называется 24/7 — что означает стойкость 24 часа и семь дней в неделю.
База имеет полупрозрачный бежевато-молочный оттенок — лично мне не полностью прозрачные базы нравятся больше, они удобнее в использовании — позволяют более точно контролировать аккуратность нанесения. Кисточка — небольшая круглая в основании, очень удобная.
Для меня первая и главная особенность этой базы — она полностью высыхает буквально за минуту, и кроме того, визуально видно, что база высохла и что можно приступать к нанесению цветного лака. Потому что по мере высыхания база теряет влажный глянец и становится матовой. Таким образом, база очень сокращает общее время на покраску ногтей (тем более, что я почти всегда использую два слоя базы).
Вторая особенность — база очень хорошо выравнивает ногтевую пластину, сглаживает мелкие неровности и бороздки. Фактически, я бы назвала это средство не просто базой, а риджефиллером — средством, выравнивающим ногтевую пластину.
Но две основные особенности, заявленные производителем, — это защита ногтевой пластины от окрашивания и, главное, увеличение стойкости лака.
Защиту от окрашивания я ещё не успела проверить на самых «коварных» и «злобных» в этом плане лаках (потому, что в моей коллекции таких лаков всего два). Но вообще ни разу за время использования этой базы ногти после снятия лака не приобретал какой-то инородный оттенок — хотя, справедливости ради, я от этой проблемы вообще не страдаю, возможно, потому что чаще всего любую базу наношу в два слоя и потому что не пользуюсь лаками откровенно сомнительных фирм.
Что касается стойкости — в очередной раз повторю, что мои ногти в этом плане далеко не показательны. Мой стандартный график — это новый цвет лака раз в три или четыре дня, редко я ношу лак дольше по разным причинам. И всё-таки мне кажется, что эта база несколько уменьшила склонность лаков к скалыванию на уголках ногтей. Я замечала, что некоторые лаки с этой базой держатся на день, полтора, реже на два дня дольше (в зависимости от лака), и в основном, не скалываются, а стираются на кончиках. Но вообще вопросу продления стойкости лака, мне кажется, производитель не обманул. Хотя, я думаю, этот параметр базы более объективно будет оценивать кому-то, кто не привык так часто перекрашивать ногти, как я.
В целом — отличная многофункциональная база за смешные деньги.
Состав: big3free.
Made in France.
Объем:8 мл.
Цена: 100 руб.
Оценка:5+.

Макро сразу после нанесения.
Спустя минуту база уже высохла.
Общий вид. База в два слоя.

P.S. — Прошу не обращать внимание на разную длину свободного края на разных ногтях. У меня ногтевое ложе на разных пальцах немного отличается по длине. Но я никогда не хожу с голыми ногтями без цветного лака, так что, разумеется, выравниваю длину не по свободному краю, а по общим пропорциям ногтей — ведь в окрашенном виде важна только общая пропорциональность ногтей между собой и по отношению к пальцам.
Косметика Essence
345 продуктов · 301 отзыв · 877 обзоров
на Косметисте с 2011 года
667 рейтинг   463 поста   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
R-Beauty: Нежные пастели в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
R-Beauty: Нежные пастели в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Моя прелесть. Сыворотка, которая вытеснила старых фаворитов. Anua azelaic Acid 10 hyaluron redness soothing serum
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами

Комментарии

RitaMix27 августа 2012, 16:16
Я очень люблю, когда в результате эффект от базы вот такой — абсолютно матовый) Беру на заметку, буду пробовать)) Спасибо, Щщи, за наводку)))
Schi8827 августа 2012, 16:18
Пожалуйста, Рита!   Я тоже матовые базы больше жалую, в последнее время особенно. Мне кажется, лак по ним равномернее распределяется и лучше сцепляется что ли… А у тебя какие матовые базы в фаворитах?
RitaMix27 августа 2012, 16:24
вот, вот, тоже это заметила) поэтому и покупаю в основном выравнивающие, у них похожий эффект)
RitaMix27 августа 2012, 16:31
Я пользуюсь в основном Orly RidgeFiller, была похожая ОПИ, но меньше понравилась. А еще, очень люблю Mavala Mava-White, она для полупрозрачных лаков просто незаменима!
Schi8827 августа 2012, 18:21
Риджефиллер Orly у меня тоже есть, что-то давно им не красила, спасибо за напоминание.   Согласна, что не-прозрачные базы — наилучший вариант для полупрозрачных и нюдовых лаков. Но я нюды практически никогда не ношу.  
ewewe27 августа 2012, 16:32
Спасибо, что показали эту базу! Теперь буду искать:) ногти с ней такие ухоженные.
Schi8827 августа 2012, 18:27
Не за что.   Ногти выглядят просто очень ровными — база выравнивает и скрывает все мелкие недочёты поверхности ногтей.
Valerijka27 августа 2012, 16:50
Моя любимая база, покупаю уже в третий раз и буду продолжать в таком же духе  … Насчет окрашивания ногтевой пластины — никогда ничего подобного не замечала, хотя темные лаки мои любимые и крашу ими ногти я очень часто…
Schi8827 августа 2012, 18:28
Приятно видеть единомышленников!   Я тоже в основном ношу тёмные и яркие цвета, но у меня ногтевая пластина практически никогда не окрашивается, и с этой базой тоже такого не было.
oksi7770827 августа 2012, 17:07
Спасибо за обзор, искала как раз базу  
Schi8827 августа 2012, 21:18
Баз и топов много не бывает, это я Вам как лакоманьяк говорю.   Пожалуйста!  
ShumelkaMish27 августа 2012, 18:53
не вижу в ней ничего выдающегося   обычная средненькая база, жизнь маникюру не продлевает ни на час, к сожалению. У меня она с весны, по-моему, так и не прониклась. Единственная радость — наблюдать как она матовой становится на ногтях.
Schi8828 августа 2012, 19:05
У всех свои критерии оценки. Для меня база оказалась весьма хорошей. А вот в процессе превращения глянца в матовость я, наоборот, ничего интересного не увидела — так делают все лаки и топы, которые в итоге имею матовый финиш.
А какие базы Вы считаете «выдающимися»?
ShumelkaMish29 августа 2012, 14:13
если честно, еще не встречала такой ни одной. Мне попадаются только обычные ( смысл применения которых вижу только под цветные лаки, чтобы не закрасилась ногтевая пластина), либо плохие, лак на которых не сохнет или слазит с одним большим куском, как вариант — пузырится. А такой базы-Базы которая реально продлевала бы стойкость лака на ногтях не встречала ни разу.  
Latte27 августа 2012, 20:36
Отличный пост! прекрасная база(опять сетую, что нет у нас Эссенс), тоже люблю полупрозрачные и матовые базы, и ногтики аккуратные.
niikaa6527 августа 2012, 20:55
Щщи, я пользуюсь Средством для коррекции от УЭ, тоже хорошая база, даёт матовый финиш (правда, кисточка в ней плохая   ).
На неё всякие вредные лаки хорошо ложатся.
Schi8827 августа 2012, 23:36
Ника, я очень много хорошего слышала про это средство, но пока не смогла найти в продаже. Я сейчас ещё в поисках другого средства от УЭ, называется «Новейший Укрепитель» — мне в салоне на педикюре покрасили этим укрепителем как базой, а сверху лаком Orly — лак не скалывался три недели.       Я теперь его везде ищу, чтобы проверить, как он будет лак на руках держать…
niikaa6528 августа 2012, 08:46
О, спасибо, поищу такой укрепитель тоже))
Lipochka198127 августа 2012, 21:12
Клёвая база! У Эссенс вообще очень много замечательных продуктов, в частности для ногтей!
Schi8827 августа 2012, 23:38
У них ещё какое-то умопомрачительное количество новинок для ногтей вышло, и базы, и топы, и лечилки, и сушки, и аксессуары всякие: пилки и для дизайна… Я взяла пару новых баз и один топ — вот из них больше всего впечатлила именно эта база.
stereoraduga27 августа 2012, 21:45
Да да, присоединяюсь.отличная вещица.У меня все держится разве в 1.5 как минимум дольше-могу отходить 5 дней-сколов нет, только потертость на кончиках, но незначительная! Недавно в одном сообществе в интернете о ней тоже отписалась.На этих выходных картошку копала-без перчаток-в земле наковырялась на год вперед, так вот Опи Sky teal we drop вообще ни скололся, ни потерся.Я была в шоке.А без базы он у меня при каждом неровном движение говорит давай пакеда!
tat__v27 августа 2012, 22:58
Эссенс снова порадовал! Жаль, в городе нет еще этих новинок
happiness28 августа 2012, 08:27
Спасибо за наводку) Надо поискать такую базу, я как раз в поиске) Ноготки у вас отличные, люблю такую форму!
Mary_NLLover28 августа 2012, 10:28
Спасибо за пост) в избранное)
SkArLeT04 июня 2013, 08:42
Тоже не так давно приобрела эту базу, и поначалу радости моей не было предела, но сейчас… База почему-то быстро загустела, когда достаю кисточку-на ней как клей ПВА густой, снимаю излишки об горлышко, а они там стекают как смола и засыхают   уже и разбавляла, на одну руку все отлично хватило, а когда подошла ко второй-то опять та же история… то ли база не очень, то ли разбавитель у меня ужасный…
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин29Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним13Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом12Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...