18.08.2012

OPI Thanks a Windmillion

В это дождливое и серое утро хочу рассказать Вам о лаке, полюбившемся мне настолько, что с начала лета улетело половина пузырька)

OPI Thanks a Windmillion

Насколько мне помнится, лак родом из голландской коллекции и, в общем-то, далеко не новость для косметисты, но он такой непредсказуемый, что можно говорить и говорить о нем) Изначально Windmillion представлялся мне чем-то средним между лаками mermaid's tears и stranger tides, реальность же приятно удивила! При тусклом естественном освещении лак имеет соответствующий оттенок — неяркий, болезненно пастельный и тусклый, однако стоит показаться на солнышке, как метаморфозы совершенно очевидны: появляется красивый аквамариновый тон, местами даже бирюзовый. Вообще, свотчи в интернете на этот лак заметно различаются! У кого-то ярко выраженного светло-зеленого цвета, у кого-то вообще серый илистый. Возможно, это зависит от партии или просто от световых условий, но все они прекрасны)
В плане технической характеристики, ничего нового сказать не могу — как обычно, на высоте и шикарная беспроблемная кремовая текстура, и скорость высыхания без специальных средств, и длительность жизни на ногтях)

Яркий пример цвета в помещении, когда за окном только и видно молочное небо

А далее возможные оттенки, которые удалось словить

И, пожалуй, самый любимый цвет:

В этот раз опенок обошелся мне в 18 usd c заморского интернет-магазина.
На этом все, спасибо за внимание,
Меня зовут Маргарита, ко мне на «ты» =В

Mary_smile 18 августа 2012, 12:16
Такой яркий и в то же время благородный   очень интересный цвет)
margarita_k 18 августа 2012, 12:25
спасибо, он и правда интересный, игривый))
Alexy 18 августа 2012, 12:24
Очень интересный оттенок( я свой все ни как не обновлю)
margarita_k 18 августа 2012, 12:26
margarita_k 18 августа 2012, 12:58
Изредка изменяю нюдовым лакам
Спасибо большое
hetman-t 18 августа 2012, 12:37
Я вот только на днях его носила. Свотчи в сети действительно сильно отличаются и между собой, и от реальности. На мой глаз и монитор, больше всего похоже на втором фото. Проносила почти неделю, даже без верхнего покрытия, за это время перенес 2 головомойки и несколько часов в аквапарке в последний день — только тогда появились сколы.
Кстати, у меня с ним какие-то дождливые ассоциации, я его воообще для ранней осени купила))) А за пару дней до того, как ко мне добрался OPI, купила его практически клон — Ноготок 82 (старый выпуклый флакон). Если не знать, что лаки лаки на «ромашке» разные — не отличишь!
margarita_k 18 августа 2012, 13:01
А что Вы можете сказать про качество ноготка? Просто стало очень интересно)
hetman-t 18 августа 2012, 14:13
Я им пока не красила ногти, т.к., как только пришел OPI, накрасила им. А опять ходить в том же цвете не хочется.
Если судить по ромашке, то у OPI на какую-то нано-частичку теплее, у него лучше глянец и он лучше выравнивается, но он более жидкий, потому красила в 2 слоя, а Ноготок может и в 1 ляжет. Может еще накрашу Ноготком в относительно скором времени, пока ногти не обрезаю (на длинных люблю светлые тона, на коротких — темные) и отпишусь, если не забуду.
Но новые Ноготки в квадратных баночках лучше качеством, чем старые. Есть ли в новых подобный оттенок — не знаю, т.к. они стоят вразброс на витрине, искать неудобно, а на не часто носимые оттенки (тем более, уже имеющиеся) я не смотрю.
margarita_k 18 августа 2012, 15:07
Спасибо за развернутый ответ, было интересно прочитать мнение знающего человека) я, к сожалению, ни разу не сталкивалась с лаками ноготок, но судя по описанию, должно быть вполне прилично.
hetman-t 23 августа 2012, 02:04
Самой стало интересно их сравнить: OPI — на указательном и безымянном, Ноготок — на среднем и мизинце. Везде нанесено абы как. На среднем было слишком много лака в 1 слой, отсюда и пузыри. Но суть не в них. Оттенки — практически близнецы. OPI чуть темнее и серее, по поводу «теплее» я погорячилась. Но на ромашке и на ногтях — «2 большие разницы», как оказалось… Но разницу между оттенками заметно только тогда, когда смотришь на ногти сбоку, когда сверху — разницы почти нет. Вообще о том, что на руках 2 разных лака, знает только тот, кто красил)))
YuliaFeya 18 августа 2012, 13:50
Действительно разный при разном освещении)))
Olechka217 18 августа 2012, 14:13
Симпотяга! Я все думаю, купить-не купить мне такой непривычный оттенок.
margarita_k 18 августа 2012, 15:09
Берите! Помимо интересного цвета у лака шикарная беспроблемная кремовая текстура. Такое обычно редко встречается)
nastyamk2007 18 августа 2012, 15:03
Маргарита! Шикарный оттенок лака
margarita_k 18 августа 2012, 15:11
Спасибо, Настя) приятно, что ты оценила
Anetaaa 18 августа 2012, 17:22
На первом и последнем фото похож на «слезы русалки», но как я поняла его «правильный» оттенок на 2-м фото? Если да, то очень нежный.
margarita_k 18 августа 2012, 17:42
даже не знаю, что вам сказать о «правильном» оттенке… в помещении лак выглядит именно как на второй фотографии, но на солнце смотрится как на последних. Выбирайте сами
lovenigma 18 августа 2012, 18:45
Лак чудесный) Очень похож на Русалку
margarita_k 19 августа 2012, 20:19
В том-то и дело, что очень похож. У меня даже закрадываются сомнения, а не привезли ли мне подделку
Cinnamon 18 августа 2012, 19:27
Согласна, очень интересный цвет.
margarita_k 19 августа 2012, 20:19
krita_kano 19 августа 2012, 00:40
Ах, какой красавец! Припыленный мятный, так сказать. Обнажаю такие цвета – нетривиальные и не избитые.
margarita_k 19 августа 2012, 20:18
tsifrovoe_rele 19 августа 2012, 01:23
Имеется оный, имхо самая верная цветопередача на втором фото
Deepsyred 19 августа 2012, 20:07
Красивый лак! Люблю такие!
nastyamk2007 19 августа 2012, 20:10
Олечка! Ну а когда ж ты пост покажешь, уж небось попробовала остальные?
Deepsyred 20 августа 2012, 11:02
Привет Настена!
Не скоро((( Мой фотоаппарат уехал в командировку))))
Жду сама. Не все ещё, пока сочетаю с разной подложкой только три слюды, золотую оставила на десерт!
Как твои лаки?
nastyamk2007 20 августа 2012, 12:17
нормально, правда красила только одной пока))) сегодня поменяю… я хочу еще в ярких походить)))
Ovejita 20 августа 2012, 08:25
Чудо как хорош!