16.08.2012

Welcome to St. Tropez! Летний и отпускной Dior Le Vernis Saint Tropez

Пока я доберусь написать про этого летнего представителя — лето окончательно закончится. Так что если вам еще не надоели описания и фото этого морского лака — велком. Сразу скажу — мой отзыв не такой уж и восторженный, как большинство :). И вместе Сан Тропе у меня будет Тенерифе :), но надеюсь суть от этого не изменится :)
Лакоманьячество это вообще такое… лакоманьячество :). У меня есть нувель шанелевский, и этим летом я даже ни разу не накрасила им ногти. Почему? Не знаю :) В отпуске было лень и не успела, а в обычной жизни как то спокойно только на ноги можно этот цвет накрасить. На деловую встречу эти оттенки не подходят никак. Dior Le Vernis Saint Tropez я купила как уникальный оттенок))), и как ТОТ САМЫЙ, который был выпущен супер лимиткой, а теперь я могу его купить :) Ну как всегда. Цвет хорош, да. Но качество мне лично не слишком понравилось.

Вообще лак я купила еще весной, когда солнца было не так много, и руки были белые. Накрасила и через 1,5 дня стерла. Потому что как то не живо смотрелось. И еще мне не понравилось как он лег замазочно. Мы ж шиммер любим все как то))))
Решила — что надо его в отпуск брать.
Решено — сделано. Скажу сразу.Мое мнение — ТОЛЬКО в отпуске и летом на ногах ему место. Старею, наверное))))
В городе он очень требователен к гардеробу и аксессуарам. А на пляже — в сочетании с песочком и голубым купальником — самое «оно»
Да. И еще мне почему то жутко не нравится этот лак на длинных ногтях. Только под корень. Все ногти у меня на фото, имхо — длинноватые. Надо еще короче
Когда солнечно и «отпускно» — цвет самый лучший.
Бирюзовые стрелочки, блеск для губ. И этот лак. И отпуск удался :)
Ну такой цвет наличие воды на руках предполагаает, да))
И аксессуары в обычной жизни. Вот без них реально никуда ;)
Или с ремнем мне нравится (кстати тут на безымянном — шанель нувель ваг)
Такие оттенки я люблю с коричневым цветом сочетать

Что мне НЕ понравилось. Качество. Неожиданно для многих, уверена. Но это замазка. Как то почему то некомфортно мне с ним. Несколько сушек этот лак с концов почему то стягивают. Ну такие границы появляются, а я это терпеть не могу (эсси гуд ту гоу, INM, Poche). Как то объема какого то хочется, а его нет. И еще эта кисточка) — почему то именно в этом лаке мне мешало, то что она широкая лопата. Не аккуратно получается сразу накрасить. В качестве плюса — сохнет он достаточно быстро.
У меня в коллекции есть цвета иже-с-ним, и они мне нравятся больше.
Так что пока лежит этот красавец вместе с еще одним «братом». КОторый на него в целом не похож, но по стилю где то рядом.

Оценку ему ставлю 4.. Цвет красив, очень не универсален. Но красив же. А балл за эмалистость все таки сниму ;)
Стоит около 900 р со скидкой.

Спасибо за внимание!
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Natasha89 16 августа 2012, 17:46
Фото с песочком очень красивое
У меня нет ни одного бирюзового лака в коллекции, представляешь?   Как-то я к ним ровно отношусь, наверное из-за массового помешательства мятными оттенками этим летом)
Lenurochka 16 августа 2012, 18:47
Спасибо Наташа)))
Да как то представляю, что нет в коллекции. Все мои были куплены в приступах жадности и шопоголизма)))))
Я все юбку мятную хотела, но так и не купила. Ибо тренд))) все в них)))
violina 16 августа 2012, 17:50
Какая красота! Так на море захотелось!
Lenurochka 16 августа 2012, 18:47
Спасибо! Я тоже смотрю и хочу))
miss_mus 16 августа 2012, 18:02
Отпадный цвет! Прекрасные свотчи, особенно на фоне моря
Lenurochka 16 августа 2012, 18:48
Большое спасибо! Что еще маньяки на море делают? Ногти фотографируют))))))
Isterika 16 августа 2012, 18:08
С коричневом правда сочетание лучше не придумаешь! Красивый обзор! Спасибо!
Lenurochka 16 августа 2012, 18:48
Спасибо большое! Ага, с коричневым такие цвета отлично смотрятся!
SashaEf 16 августа 2012, 18:26
Если бы не его консистенция… носила бы его все лето… но текстура не моя...(( А так оттенок бесконечно красив…
После Вашего поста, захотелось побыстрей достать его из ящика и накарсить им ногтки и в отпуск!!!))))
Спасибо за пост!
Lenurochka 16 августа 2012, 18:49
Да да, и в отпуск — ключевая фраза. Отдыха много никогда не бывает)))
ВОт и мне текстура не понравилась. Эмаль замазка
Tinka-Alevtinka 16 августа 2012, 18:27
Один из лучших лаков моего лета)))
Очень красивые свотчи!
Lenurochka 16 августа 2012, 18:49
Спасибо большое!
У меня есть несколько, которые мне нравятся больше. Покажу отпускной пост еще как нибудь
margarita_k 16 августа 2012, 18:31
Ох, как же шикарно смотрится с коричневым цветом… просто сказка!
Lenurochka 16 августа 2012, 18:50
Спасибо! Да, с коричневым отлично. Одежды правда коричневой я что то такой не нашла)
delirium92 16 августа 2012, 19:24
Ах, какие цвета!
Lenurochka 16 августа 2012, 20:47
:) Море, море…
nastyamk2007 16 августа 2012, 19:27
Сразу узнала, что это твой пост! Красивый! Мне нравится Сан-Тропе, но кисть… я так и не смогла к ней привыкнуть((( правда в миниколлекции летней с желейными лаками, кисть такая же, и я с ней справилась, все же для такой плотной текстуры как у Сан-Тропе, кисть не подходящая, как по мне.
Спасибо, Настя)
Кисть мне тоже почему то не нравится
Вот с желе я думаю попроще д.быть. А тут прям замазка и все тут…
Хотя пара диоровских лаков есть и как то вроде все положительно)
AnnaVita 16 августа 2012, 19:32
Восхитительный пост! А я его так и не купила ((
Lenurochka 16 августа 2012, 20:48
Спасибо! А я как то купила, но сказать что прям в восторге не могу :)
Kesh 16 августа 2012, 20:28
Уммм! Лак супер! Фотографии просто заглядение!
Большое спасибо!
Vera0305 16 августа 2012, 20:55
Лак смотрится шикарно! Мне понравился больше, чем Шанель… Со стрелочками — просто супер! Действительно, больше ничего и не надо, образ завершен…
Lenurochka 16 августа 2012, 20:56
Спасибо! Ну все таки цвета правда очень самодостаточные. ПРосто так на работу не накрасишь, к примеру)
Vera0305 16 августа 2012, 20:58
Ну да, согласна. Цвет не универсальный. Он конкретно — курортный! Но сколько позитива в нем!
Lenurochka 16 августа 2012, 21:01
Да) Именно позитив) За то и ценим ;)
Uji 16 августа 2012, 22:15
Очень красивый цвет и маникюр!   Может, подскажете что-то подобное у других марок? А то очень хочется такой лак.)
Lenurochka 16 августа 2012, 22:19
Спасибо большое!
Из других марок именно такой цвет не знаю
Но из гамы голубые-зеленые сделаю на днях еще пост про нубар и миса
Они мне больше понравились
Uji 16 августа 2012, 23:39
Отлично. Буду ждать.
Pogynok 16 августа 2012, 22:29
Шанель больше понравился! Хотя обычно лаки Диор предпочитаю лакам Шанель
Lenurochka 16 августа 2012, 22:42
Да у меня что один что другой стоят))) Нувель вроде больше ценится, но может и продам… Прям даже и не знаю))
Как то все равно не совсем мое. Только если коллекция
marilja 16 августа 2012, 22:30
Какой бы Вы лак ни показывали — удовольствие читать и смотреть! Буду ждать еще отпускных постов… Как раз терапия на предстоящую осень…
Lenurochka 16 августа 2012, 22:42
ой спасибо большое! У меня парочка отпускных точно в запасе еще есть :)
marilja 16 августа 2012, 22:45
Здорово, когда можно совместить сразу две страсти в одном ярком кадре — любовь к лакам и путешествиям))
Lenurochka 17 августа 2012, 11:49
Вот в точку! Путешествия моя страсть, люблю совмещать!))
Yellow_Banana 16 августа 2012, 22:39
Saint-Tropez очень красив   Для отпуска лак отменный… А фото с песочком просто волшебное
Lenurochka 16 августа 2012, 22:43
Спасибо! Старалась)
А так да, лак именно отпускной для меня
winter_queen 16 августа 2012, 23:09
Я все хожу и облизываюсь на этот лак в магазине, берут сомнения, но теперь точно БЕГОМ за ним! (надеюсь он еще есть) Наишикарнейший цвет, свотчи обалдеть)Влюбилась
Lenurochka 16 августа 2012, 23:16
Если не смущает что это прям эмаль эмаль, и что лето скоро закончится — пожалуйста))
winter_queen 17 августа 2012, 08:57
Я человек смелый когда речь заходит о маникюре)
Lenurochka 17 августа 2012, 11:47
Это хорошо))
Love_me_tender 17 августа 2012, 00:21
Красивый пост, красивый лак. Греция?
Lenurochka 17 августа 2012, 11:48
Спасибо! Это Канары
CherryJulia 17 августа 2012, 09:09
Вы первая, в чьем исполнении мне нравится этот лак. супер. На себе я еле «выдерживаю» Риву))).
Lenurochka 17 августа 2012, 11:48
Спасибо! Мне чаще такие оттенки на других и в сочетании нравятся)
Nat-ka 17 августа 2012, 10:29
Тоже летом отдыхала с этим лаком. Красота!

А почему песок желтый? На пляже Teresitas что ли?
Lenurochka 17 августа 2012, 11:49
Спасибо! Он такой… Отдыхательный))
Это да, тот самый Терезитас))))
Nat-ka 17 августа 2012, 11:51
Ну да, на Тенерифе только там желтый песок. Говорят, из Африки надуло. Не верю. Думаю, что привозной.
На остальных пляжах песок черный, вулканический.
Lenurochka 17 августа 2012, 14:00
Привозной, конечно) ато как то равномерно надуло его) но он правда красив)
Поэтому не удержалась и пофоткала руки))