13.08.2012

Essie - Navigate Her, Tart Deco, Spaghetti strap

Добрый день, девушки. Сегодня расскажу о еще нескольких лаках Essie.

Navigate Her
Весенняя коллекция Essie.
Красивый фисташковый цвет. Первый мой оттенок зеленого. Цвет нежный, не очень яркий.
По консистенции — средний, наносится достаточно легко. У меня тонкая кисть. В отличие от Mint Candy Apple, совсем не загустел. (были куплены одновременно, по текстуре похожи). В один слой полосит, второй слой необходим. Сохнет быстро.
Единственный минус — абсолютно не самовыравнивается, необходим топ.

Tart Deco
Цвет коралловый. Или лососевый… Кому как больше нравится. Не доставляет проблем, как и предыдущий Navigate Her. Глянец средний, я всегда использую топ-сушку. Необходимы два слоя, лак имеет среднюю консистенцию. Шиммера нет.
Один из моих любимых цветов для лета.

Spaghetti strap
А вот тут меня постигло разочарование. Взяла со стенда самый явный прозрачно-бежевый, но на ногтях он все равно оказался белесым. Ладно, это я сама виновата. Лак нанести аккуратно и красиво очень сложно. У меня накрасить ногти вышло с третьего раза… В один слой полосит, конечно же. А в попытках нанести второй слой, беру чуть больше лака на кисть, и… получаю уйму пузырей. Если брать поменьше — снова полосит… Как он выглядит в три слоя, мне не очень нравится. Пузыри все равно видно, кстати.
Да, красить надо очень быстро, второй раз кистью по одному и тому же месту провести нельзя.
Смотрим.
Лак достаточно жидкий.
Один очень тонкий слой.
Два слоя. Видны пузыри и неоднородность. (пузырей в реальности гораздо больше)
Оценка:

Цена лаков примерно 280р.
Я Лена, ко мне на «ты»

Irrokez 13 августа 2012, 12:22
Первые два лака очень поонравились!   А по поводу последнего, если нужен именно прозрачный беж, приглядитесь к Divage EVERLASTING №8203. У меня в после про матовый топ есть фото с его участием. И ложится он без проблем (и уж тем более пузырей!), и носится долго. Последний раз проходила с ним чуть ли не полторы недели!
nastyamk2007 13 августа 2012, 12:24
Замечательные оттенки, мне понравился второй и последний, но и зелененький тоже ничего.
Anya_Gorelova 13 августа 2012, 12:29
Как же мне нравится Navigate Her
Koshka 13 августа 2012, 12:40
у меня есь лак, подобный Spaghetti strap.
Essence french glam. на мне продержался 5 дней спокойно. потом просто надоел. ложится отлично: без пузырей и прочих неприятностей.
jbarda4ok 13 августа 2012, 12:52
Такие красивые оттенки   Третий — нежнейший, но, наверное, все нюды так какпризны в нанесении.
irka369 13 августа 2012, 13:04
Tart Deco просто прелесть
ewewe 13 августа 2012, 13:21
Коралловый очень красивый
DaMas 13 августа 2012, 13:23
Красавцы, особенно второй!
YuliaFeya 13 августа 2012, 13:41
второй лак ооочень красивый!
NLiberty 13 августа 2012, 13:53
Spaghetti strap, лак из моей мечты, он прям сосвсем белый, да?
Никто не знает, Эсси можно по российским сайтам заказать?
alena21131 13 августа 2012, 14:03
Леночка, все оттенки просто супер, жаль, что последний так пузырит(((
lilalo 13 августа 2012, 14:14
Первые два отличные, приятные цвета! Последний тоже неплох по цвету (замечательный нюд), но огорчает пузырчатость
KblCb 13 августа 2012, 14:22
У меня есть Tart Deco. Я в полнейшем от него разочаровании по части цвета, он кажется нежным, а при высыхании начинает быть чуть-ли не неоново-оранжевым, иногда у меня создается ощущение, что он светится, и с ним пальцы кажутся грязными. И на руках пробовала, и на ногах, и на загорелую и не загорелую кожу, но осталась в полнейшем разочаровании. Очень рада, что есть люди, которым он подходит
Matreshka 13 августа 2012, 14:31
Очень понравился зелёный, его оттенок напомнил мне зубную пасту «лесная».
Ovejita 13 августа 2012, 14:39
Первые два — такие красавцы! Маникюр идеальный. Жаль, что третий лак такой капризный, но в 2 слоя, если не обращать внимания на пузыри, неплох, можно его глиттером украсить)
the-one 14 августа 2012, 17:35
Ну да… Но все равно с ним мороки много(
Latte 13 августа 2012, 14:52
Маникюр очень красивый, на таких ноготках любой лак будет хорош) Жаль последний не идеален, я тоже ищу идеальный нюд…
the-one 14 августа 2012, 17:34
elenakot 13 августа 2012, 21:19
Первые 2 лака у меня есть-цвета классные! А последний не понравился
Dobrjanka 15 августа 2012, 00:00
Оранжевый просто лялечка! Обязательно куплю если увижу. Спасибище что показали)