22.04.2014

Частичка Бразилиии в моей лакокосметичке

Сегодня покажу лаки из Бразильской коллекции марки ОПИ, которые я высмотрела и решила приобрести по свотчам в сети.

OPI Nail Lacquer I Sao Paulo Over There NL A62
Тауповый крем с лиловой нотой, в 2 слоя прекрасно выглядит, само распределяется, что я просто обожаю! Очень легко наносить, не затекает за кутикулу. Текстура крем, но весьма густой, скажем так, идеально густой крем, бОльшая густота была бы уже перебором и трудностями в нанесении. 2 слоя и безупречное покрытие обеспечено! Носится отлично 4 дня, потом затираются кончики. Удаляется без проблем.
Оценка: 5.
Конечно, я нашла с кем его сравнить....(без сравнения буду не я   )
В бутыльках они очень похожи
На ногтях уже видна разница
OPI Nail Lacquer You Dont Know Jacquesi NL F15 — жидкий крем, тауп с коричневой нотой, требующий для идеального покрытия 3 слоя. Приобретая его в своё время я хотела чтобы оттенок был именно таким, как I Sao Paulo Over There.

OPI Nail Lacquer Scores A Goal! NL A63
Сложный, красивый бордово-коричнево-фиолетовый крем, меняется при разном угле освещения.
По ТХ такой же как и его собрат, описанный выше.
Оценка: 5.
А здесь отчетливо видна его переменчивость

OPI Nail Lacquer Live.Love.Carnaval NL A69
Коралловый крем, скажем так, разбавлено-коралловый, плотный, средней густоты, за кутикулу не затекает, легко нанести ровно. 1-й слой жутко плешивит и полосит, 2-й исправляет ситуацию более-менее, но мне недостаточно для моего представления об идеальном покрытии и я нанесла 3-й слой.
Сохнет минут 10-15, свой глянец достаточный для ношения без топа.
Носится 4 дня в отличном состоянии, удаляется легко и чисто.
Оценка ему 4, за плешивость с полосатостью))))
И очередное сравнение…
Конечно же он имеет общую тональность с мои любимцем OPI Nail Lacquer I eat mainely lobster NL T30.
Но Лобстер, лак с шиммером и тусклым глянцем, жидкий и не плотный, а Карнавал не требует топа, не имеет шиммера, плотный и от этого более яркий.
Ещё одно доказательство того, что всё уже когда-то было… но я люблю этот оттенок и покупка Карнавала избавила меня от покупки второго Лобстера)))))
Сравнение провела ещё и с моим летним любимцем Anny Nail Lacquer Scandalous lives of N.y. # 173
Цена у каждого — 425 р. в инет-магазине.

На сегодня всё. Но, должна признаться, что это ещё не все представители Бразильской коллекции… конечно я взяла и красный OPI Nail Lacquer Red Hot Rio NL A70, но решила его показать в паре с другим красным от Anny в похожей тональности, поэтому его представлю позже)))))

С уважением,
Татьяна

MsDeg 22 апреля 2014, 22:06
тауповый обалденный оттенок, благородный такой
Angora 22 апреля 2014, 22:55
Спасибо, мне тоже нравится)))
murnails 22 апреля 2014, 22:11
OPI Nail Lacquer Scores A Goal! NL A63 — роскошный оттенок; очень красив на Вас!
Angora 22 апреля 2014, 22:56
Благодарю! Самый неординарный оттенок, на мой взгляд, из всей коллекции.
LadyByron 22 апреля 2014, 22:22
Второй лак должен быть моим
Татьяна, маникюр, как всегда, очень аккуратный. Третий оттенок прямо в вашем стиле, жаль, что вредный.
Angora 22 апреля 2014, 22:58
Благодарю, Елена! Этот оттенок шикарен и неординарен, достоин приобретения. Кораллы — моё ФСЁ, но они капризны — это факт, что в помадах, что в лаках.
Hvost273 22 апреля 2014, 22:29
Второй такой уютный, осенний
Маникюр шикарный
Angora 22 апреля 2014, 22:58
Благодарю, очень приятно!
kristina-siritsa 22 апреля 2014, 23:59
Ну вот. Придется докупать коллекцию) Ограничилась тремя лаками, но насмотревшись свотчей поняла что мне надо еще. Sao Paolo и Goal хочу! Еще желтый, зеленый и Mango. Вообще коллекция отличная!
Angora 23 апреля 2014, 07:59
Да, коллекция отличная и разнообразная!
Lipochka1981 23 апреля 2014, 06:32
Танюш, все красавцы, но в душу запал I Sao Paulo Over There. Дымчатый тауповый красавец!
Angora 23 апреля 2014, 08:00
Мне он тоже очень нравится, Липочка! Этакий идеальный универсал. Спасибо, дорогая!
krita_kano 23 апреля 2014, 09:07
Ну вот я теперь Goal тоже хочу
Что ты со мной делаешь!

Карнавал я тоже схватила, как ты знаешь, но доя меня он какой-то слишком неоновый, дискотечный, слишком яркий и не классический совсем :( сейчас на загорелых руках он конечно классно смотрится, но что-то не то… Не по душе и все.
Angora 23 апреля 2014, 10:07
Goal очень красивый и интересный оттенок. А Карнавал… он и есть карнавал)))) у меня не возникло ассоциаций с дискотекой… я люблю кораллы, всякие и неоновые в том числе, а на загорелых руках так вообще шикарно!
Isterika 23 апреля 2014, 10:05
Такими оттенками как первый я наконец наелась)), а вот второй и последний обалденные!
Angora 23 апреля 2014, 10:10
Спасибо, Лена! А я вот только 2-й приобрела из серии «тауп» и достаточно)))) Зато кораллов пруд-пруди
Isterika 23 апреля 2014, 10:15
А я вот кораллами только начинаю заболевать))
man_i_ya 23 апреля 2014, 10:52
Красивая коллекция, что не удивительно, Бразилия завораживает (хотела бы я побывать там)
Angora 23 апреля 2014, 13:16
Согласна с Вами, Мария! И я хочу в Бразилию! И непременно поеду, дочка подрастет ещё немного)))))
Natalia_Bos 23 апреля 2014, 15:37
Ой, заверните мне все   Коралл чудесен!
Angora 23 апреля 2014, 16:50
Благодарю! Кораллы — моё всё!
Latte 23 апреля 2014, 15:44
Все красоты необыкновенной, но первый для себя выделю! Очень благородный.
Angora 23 апреля 2014, 18:43
Да, Вет, я долго выбирала лучшие из лучших в этой коллекции. И тауп очень достойный.
RitaMix 24 апреля 2014, 15:32
Танюша, эти три лака такие разные, что даже удивительно, что они из одной коллекции…
Коралл… теперь я знаю, что его надо брать. Было время, я так хотела Лобстера, но он мне так и не попался, теперь вижу, что Карнавал очень похож, и даже лучше)))
Angora 24 апреля 2014, 21:05
Да, Ритуль, Карнавал выигрышнее Лобстера и глянец лучше гораздо. А вообще коллекция весьма разнообразная вышла.
Erin_Brown 29 апреля 2014, 21:54
Танюша, какой коралл.   Взгляд за него зацепился. К лету самое что ни на есть яркое настроение. Надо позагорать чуть-чуть только.
Angora 30 апреля 2014, 00:21
Да, Ириш, с загаром он будет просто супер!