19.09.2010

Лаки для ногтей в моей косметичке!

Здравствуйте, жители Косметисты!)
Вашему вниманию представляю мою коллекцию лаков для ногтей, почти все они любимы мной!
И так, приступаем)
Я просто влюблена в эмалевые лаки, люблю простоту, но цвета я люблю разные)

Это все мои лаки

1. Лак от немецкой фирмы alessandro International № 931, по качеству просто супер, стойкий, не теряет цвета, наносится отлично, сохнет быстро. У меня держится на ногтях до 7 дней и смотрится как будто в первый день покрытия.
Оценка-5+
цена-150 руб
Рекомендую, классное качество!

2. Первый лак от alessandro International №943 (печальный лиловый), в реальности так и есть, безумно красивый цвет, на данный момент самый мой ходовой и любимый! Рекомендую, классное качество!
Остальные лаки на этом фото от Mavala, оттенки соответственно -Juicy, New-York,Simplicity. Рекомендую, классное качество!

На ноготках

3. Первый на фото Лак для ногтей Aurelia Glamour #25, наносить можно в 1 слой, у меня тут в один, отличный лак, по консистенции просто мечта! держится долго, но не так как от Алессандро, да он и ярче на много)
Оценка-5
цена- около 300 руб, точно не помню
Рекомендую, классное качество!

Второй лак от Sally Hansen # 86. Цвет мой обожаемый, очень нравится, не заезженный, но покрывать ноготь трудно немного, успевает засыхать, но мне это не страшно) держится не меньше 3 дней
Оценка-5- (за сложность в нанесении)
цена около 300, покупала года 2 назад, уже не помню

Трети B88 и четвертый M29 от OPI
Лаки классные, но уж больно большой объем, мне больше нравятся маленькие бутылечки.
Оранжевый носила все лето, яркий, как лето! Тут у меня на оранжевом косяк, полоса на ногте, но я нанесла в 1 слой.
Стойкость замечательная у них.
Оценка 5+
Цена-450 руб

На ноготках

4. На мизинчике лак от Sally Hansen , номер найти не могу… Лак наносится полосами, он перламутровый, купила года 2 назад для того, чтобы красить когда нет времени. Но использую крайне редко. И вообще я не очень люблю перламутровые лаки)
Оценка -3
цена -150 руб

На безымянном Лак для ногтей Aurelia Magnifique, молодежная линия, по дешевле чем Гламур. Но по качеству так же не плохо. Держится долго. У меня нанесен в два слоя.

Два остальных пальчиках покрыты одним цветом лака Aurelia Glamour #03. Но на указательном сверху есть сушка-закрепитель с голографическими частицами, о ней позже. Этот лак мне не нравится, красит полосами, густоват. Нужно в три слоя нанести, чтобы смотрелось хорошо.

На ноготках

Вот для сравнения без сушки с частичками лак и с сушкой с голографическими частицами. Тут не передает фото как эти частички сияют, но смотрится не плохо. На дискотеку или новый год… еще куда-нибудь будет здорово. И частички не ощущаются на ногтях.

А вот так выглядит сама сушка, на не покрытый лаком ноготь. Но я использую ее редко. Не для меня такой продукт.

Вот это вся моя коллекция, лаки я очень люблю!
Спасибо за внимание, надеюсь вам было интересно читать.
Прозы здесь мало, но есть фото, что мы так все любим
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

only_shopping 19 сентября 2010, 19:21
Спасибо большое Вам за пост, очень красивый получился. Ногти Ваши нравятся, хорошая форма :)
К лакам присмотрюсь
Tigrysia 19 сентября 2010, 20:09
Спасибо!)
masik 19 сентября 2010, 19:22
Спасибо за пост! Тоже люблю маленькие бутылечки! Очень цвет понравился OPI M29!
Tigrysia 19 сентября 2010, 20:08
Миньки очень удобны, не успевают надоесть) А OPI буду до пенсии наверное пользоваться)
masik 20 сентября 2010, 21:59
  ))) до пенсии он высохнет.
annacarmen 19 сентября 2010, 19:42
какая красивая форма ногтей! очень понравился New-York от Mavala! А оттенок как 943 Alessandro давно искала! Спасибо за наводку!
Tigrysia 19 сентября 2010, 20:07
New-York от Mavala для осени актуально.
оттенок 943 как для офиса, так и для вечеринки смотрится потрясно!
Lita_Llost 19 сентября 2010, 20:16
У Вас очень красивая форма ногтей, загляденье Х) У меня тоже Mavala New-York есть, но я вот качеством не очень довольна, наносится хорошо, но скалывается быстро и расслаивается пигмент в бутыльке (согласна, кстати, что маленькие бутыльки очень удобны). OPI оранжевый оч понравился, а лиловый Алессандро красивый какой цвет, надо поискать!)
Спасибо за наглядный и лаковый пост
Tigrysia 19 сентября 2010, 20:21
Спасибо за комплимент о форме ногтей)
А я любой лак сушкой от Orly покрываю, тут её и хвалили и ругали. А у меня уже 6 пузырек наверное, мне очень нравится и с ней мой маникюр живет дня на 3 дольше обычного)
А вы сверху покрываете еще чем-нибудь?
Lita_Llost 19 сентября 2010, 20:30
Да, конечно) сейчас у меня в ходу пять сушек (среди них две Orly: Won't chip [не нравится] и Sec'n'Dry [очень нравится, чрезвычайно тонко ложится и классно выдавливает пузырьки], кстати мне и лаки их нравятся, не знаю, почему их многие не любят), Mavala вот с CND Air Dry плохо носилась. Хотя тут ещё физиологические могут быть различия, у меня лаки вообще максимум могут три-четыре дня держаться, и это считается мега-рекордом для моих ногтей)
А у вас сколько долго лак держится? (ну, с базой-сушкой, конечн)
Tigrysia 19 сентября 2010, 21:03
максимум 7 дней, со всеми прибамбасами. Но опять же не все лаки ( Алесандро и Опи лидеры в этом). Но потом я их стираю, надоедают очень. Обычно на 5-6 день стираю)
Katrinka 19 сентября 2010, 21:08
Спасибо за большой пост! Очень понравился лак на 1 фотографии))
Tigrysia 19 сентября 2010, 21:12
Завтра выложу фото с маникюром от OPI M29
Tigrysia 20 сентября 2010, 20:45
Вот так смотрится полноценное покрытие от OPI M29
Monro 19 сентября 2010, 22:06
Все лаки понравились с 4ой фотографии!
Nikitka 19 сентября 2010, 22:22
Спасибо вам за отзыв) Сама очень люблю лаки особенно коллекционировать. А Мавала у вас сколько держится?
Tigrysia 19 сентября 2010, 23:35
От 3-6 дней. зависит от яркости цвета. И от времени нахождения в ванной
Но чаще я так долго не ношу, т к нодоедают цвета)
Nikitka 20 сентября 2010, 09:44
Понятно, спасибо)
Sostenza 20 сентября 2010, 00:36
первый лак просто супер
sheba 20 сентября 2010, 11:13
Я люблю продукцию этой фирмы, что у Вас сушка с частичками, Nоthern Light кажется, у нас продаётся в профсалонах. Качественная очень. Лаки красивые, особенно оранжевый-я искала такой летом-не нашла, купила жёлтый)))
Tigrysia 20 сентября 2010, 11:52
А меня сушка как-то не впечатлила, второй раз не преобрету. Кстати, на продукты этой фирмы я н еобращала внимания, а что там еще есть?
Название сушки вы совершенно верно подметили.
Tigrysia 21 сентября 2010, 21:39
Посмотрите, я нашла фото с лета. По маминому саду ходила в поисках ягодки!
Как здорово смотрится оранжевый лак)
only_shopping 21 сентября 2010, 21:40
Красотень
sheba 22 сентября 2010, 08:26
спасибо за иллюстрацию)) люблю яркие и необычные цвета-весёлые и летние)) обобенно для педикюра хороши!
yoursalvation 20 сентября 2010, 14:16
Понравились почти все цвета (кроме оранжевого :))), а alessandro International № 931просто супер, очень благородный цвет, красивая пастель. Спасибо!
Christina_Guettler 20 сентября 2010, 20:58
печальный лиловый точно просится ко мне! все цвета Ваши понравились,подумала, что это мои лаки)))
Tigrysia 20 сентября 2010, 21:00
Спасибо )
С печальным лиловым ваше настроение всегда будет радостным ;)
Christina_Guettler 20 сентября 2010, 21:10
ВАм нужно сочинять рекламные слоганы!
Ani_Viva 21 сентября 2010, 10:21
Алессандро мне очень понравился. Тоже оттенок «печальный лиловый»))) сейчас на мне) Обожаю его!!! А вот с Мавала отношения не сложились. Кисточка не удобная, держится 2 дня с базой и верхним покрытием. А светлые тон еще полосит ужасно и пузыриться.