28.06.2012

Моя морковка от Collistar

Collistar SMALTO UNGHIE PERFETTE #61
Развернутое мнение: Этот лак идеален, нанесение безупречное, обеспечивается за счет немного кремовой текстуры, кисточка в меру широкая, ворсинки упругие — не разлетаются в разные стороны при нанесении. Стойкость — здесь вообще рекорд! У меня было зафиксировано 5 дней без сколов, ну это на отдыхе конечно, с мытьем посуды и прочими работа 3 дня стабильно. Одно не радует — не хватает блеска, поэтому всегда ношу с топом! Я стараюсь покупать только Коллистар — для меня эти лаки лучшая находка + плюс у них очень неплохая палитра, скупила бы все!
Кисточка:
В процессе участвовал бриллиантовый топ от Умной эмали
Цена: около 420 по золоту в Лету.

Оценка:5+++++++++++
Collistar Perfect Nails Enamel

Collistar Perfect Nails Enamel

Mrs_Elena 28 июня 2012, 19:16
Мне понравился! Яркий, летний, поднимает натсроение)))
arina0001 28 июня 2012, 19:18
Спасибо что заглянули)
irka369 28 июня 2012, 19:32
Очень мило и правда напоминает морковку
alena21131 28 июня 2012, 20:01
И правда — морковка, на лето самое то))
Malta 28 июня 2012, 20:15
Красивый! У меня есть лак Коллистар в оттенке Папайя из летней коллекции этого года, вот он тоже очень морковку напоминает, такой сочный, яркий, праздничный, даже подумала, что это один и тот же оттенок! Но у него есть еще один плюс — шикарный глянец! Если вам в вашем лаке глянца не хватает, то присмотритесь к 76 оттенку
arina0001 28 июня 2012, 21:15
мне кажется они очень похожи?
Malta 28 июня 2012, 21:25
похожи)
Mary_NLLover 28 июня 2012, 20:31
Красивый лак) Только цена удивила)
arina0001 28 июня 2012, 21:13
ну в минске они вообще по 16 евро
Malta 28 июня 2012, 21:28
у нас лаки Коллистар стоят от 10 до 13 евро. так что много от страны зависит
Kseni4ka 28 июня 2012, 21:20
Он в жизни еще красивее, чем даже на ваших замечательных фото!
arina0001 28 июня 2012, 21:48
это да, не поспоришь
caviaraholic 29 июня 2012, 10:25
действительно очень красивый. а как быстро сохнет?
arina0001 29 июня 2012, 10:27
да, максимум 5 минут