30.05.2012

Aurelia Magnifique Manicure\Pedicure #02, #03, #06

Представляю Вашему вниманию вот такие вещицы! 2 цвета в одном флакончике — один для маникюра, второй для педикюра.
Сразу скажу, что демонстрировать я их буду на маникюре.
Кому интересно, прошу под кат (:

Aurelia Magnifique Manicure\Pedicure #02
Начну с цвета для маникюра. Как я ни старалась, у меня не очень получалось передать через фото цвет этого лака. Ложится полосками, наношу в 3 слоя.
Цвет нежно-розовый, немного уходит в беж, с очень красивым и деликатным шиммером, который, я, как раз не смогла уловить.
Цвет для педикюра по-моему, ооочень красивый, глубокий, смотрится «богато». Наносится легко, сохнет быстро, однако держится недолго: на второй день носки стираются края. Но для девушек, привыкших «носить» один цвет не более 2-3 дней, это не проблема.

Aurelia Magnifique Manicure\Pedicure #03
Цвет для маникюра совсем не мой, ложится неплохо, держится также дня 3. На фото выглядит лучше, чем в жизни.

Цвет для педикюра, опять же, очень красивый. Тёмно-синий с заметным шиммером.Очень насыщенный при нанесении, достаточно даже одного слоя, но я крашу в два.

Aurelia Magnifique Manicure\Pedicure #06
Цвет для маникюра голубо-серый с мелким серебристым шиммером, очень красивый, но наносится плохо, сильно полосит, наношу в 3 слоя.
Вокруг ногтей масло, не пугаемся.

Цвет для педикюра, по-моему, красивый и абсолютно мой. Наносится превосходно, в два слоя при комнатном освещении чуть-чуть просвечивает, но третий слой меняет ситуацию, держится 3-4 дня.

Срок использования: 2-3 месяца
Оценка: цвета для маникюра — 4/4-; цвета для педикюра — 5- (минус за стойкость)
Цена: 120 рублей за 1 флакончик. 1 цвет — 6мл

Как Вам цвета, какие понравились, какие — нет?)

NLiberty 30 мая 2012, 21:13
Мне понравились первые два цвета для педикюра (коричнево-бордовый и синий) Очень люблю такие цвета)
Не понравились цвета для маникюра — ярко розовый и голубой, голубой лег как то не очень на мой взгляд, а насчет розового — просто не люблю такие цвета
Спасибо за пост)
MagicKucher 30 мая 2012, 21:38
Ярко-розовый — тоже не моё, я это писала, а вот голубо-серый мне нравится, но лежит не очень(
Спасибо, что заглянули!
ChuCha 30 мая 2012, 21:30
Очень понравились все последние… но вот первый как то странно лёг… да и цвет такой не люблю…
А лаки вполне приличные и дизайн красивый.
MagicKucher 30 мая 2012, 21:37
На фотографиях он почему-то смотрится тускло и невзрачно, в жизни лучше, но нанесение не очень.
Gorgeous 30 мая 2012, 21:33
По свотчам складывается впечатление что ложится комками и долго сохнет
MagicKucher 30 мая 2012, 21:37
Конкретно какой цвет?
Все цвета для педикюра очень хорошо ложатся, сохнут быстро.
Fasolkalalala 30 мая 2012, 21:59
очень понравилась последняя пара!
ShumelkaMish 30 мая 2012, 22:14
Темно-синий больше всех понравился!
MagicKucher 30 мая 2012, 22:35
Мне тоже очень нравится он)
Deminka 30 мая 2012, 22:16
а кисти маникюра и педикюра одинаковые?
MagicKucher 30 мая 2012, 22:34
Да, кисти одинаковые.
NLiberty 30 мая 2012, 22:42
А можно фото кисти?
MagicKucher 30 мая 2012, 22:56
Тонкая, длинная кисть)
NLiberty 30 мая 2012, 23:04
elenakot 30 мая 2012, 22:26
Очень красивые все, но вторая пара для меня самые-самые) Спасибо за обзор!
MagicKucher 30 мая 2012, 22:35
Понравился розовый?)
Вам спасибо!
Malyguina 30 мая 2012, 22:44
А мне понравился светло-голубой!) Восторг!   И еще темно-синий — глубокий и не банальный цвет. Остальные не так оригинальны, но тоже красивые) Вам плюсик за красивый пост)
MagicKucher 30 мая 2012, 22:57
Голубо-серый оочень красивый, но всё впечатление о нём портится из-за нанесения, лежит полосками — не особо радует глаз(
Verona 30 мая 2012, 22:50
на мой взгляд цвета для педикюра гораздо красивее и интереснее)спасибо за пост, всё очень наглядно и информативно))
MagicKucher 30 мая 2012, 22:57
Я соглашусь с Вами! В основном из-за цветов для педикюра и брала)
ZabavaPutyatishna 30 марта 2013, 21:06
а я в магазине по-тихому расцепила пузыречки и слепила свои парочки)))
Brunetka 30 мая 2012, 23:48
Странное сочетание лаков, что не мешает их носить по раздельности моно.
И ложатся прилично, и цвета, хоть и обычные, без особых эффектов и оттенков, но вполне носибельные.
Спасибо за обзор.
Cinnamon 31 мая 2012, 13:05
В первом дуэте — цвет для педикюра — просто сказочный. Сам по себе цвет. И на руки, и на ноги. Но зимний. Но все равно — сказочный!

Спасибо за обзор, интересные штучки.
AntiNOsfer 31 мая 2012, 13:14
Оу, мне понравилось сочетание голубой-красный — есть оба этих оттенка, неплохая идея!
NorthAri 01 июня 2012, 10:35
Бледно-розовый больше всего не понравился — кажется, что не ложится никак на ногти. У голубого тоже похожая история. Красный — обычный