13.05.2012

Клубничная шипучка и Солнечные блики

Всем здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать о парочке лаков для ногтей, которые я приобрела недавно
Кому интересен мой рассказ про них, прошу под кат :)

1. Rimmel Lasting Finish Nail Polish 025 Strawberry Fizz

Как же я долго искала в продаже этот фруктовый чудо-лак! И, в очередной раз заглянув в Рив Гош, наконец-то увидела среди всех риммеловских лаков маленькую надпись «Fruities» в сердечке! Такой лак был на стенде всего один, ярко-розового барбишного цвета а так хотелось абрикосовый... Я не самый ярый поклонник такого розового цвета, и подобных оттенков в моём арсенале не было, но любопытство взяло вверх, и вот он мой ) Вся фишка лака в том, что при высыхании ногти с ним пахнут фруктовым запахом, и пахнут очень стойко! 3 дня носки, и запах всё ещё сохранился, по мне это запах жвачки, а мой мч почувствовал запах лесных ягод ^^ В общем, я любительница всего пахучего, даже ручки люблю с пахнущим стержнем, поэтому такой лак для меня — милая детская радость, так и тянутся ноготки к носу ))) Качество как и у всех риммелей, 3 дня поносила, кончики затёрлись, стёрла- дольше носить и не люблю, скучно) ложится хорошо и в один слой, но я всегда ношу в два

Свотчи
Просто дневной цвет
Фото на солнышке

Цена: 70р

Оценка: 5 с вкусным сладким плюсом!

2. Revlon Nail Enamel 042 Sunshine Sparkle

Влюбилась в этот цвет, посмотрев отзыв на косметисте, и даже далеко не высшая оценка этому лаку не остановила меня от покупки :) Молочно-жёлтый цвет с вкраплением мельчайшего серебристого шиммера — это то, чего мне так хотелось на будущее лето!
Лак действительно очень капризный, ложится с проплешинами даже в 2 слоя — можно увидеть такое вот здесь:
Но третий слой спасает ситуацию, поэтому ношу его в три слоя и не парюсь, главное дождаться, пока высохнет весь это жёлтый пирог)) Стойкость лака обычная, дольше 3 дней не носила, думаю, дня 4 выдержит.

Не смотря на все его капризы, я всё еще влюблена в эти солнечные блики…

Дневной свет
Фото на солнце ( правда, заходящем )

Цена: около 250 р, в Летуаль

Оценка: Т к я его действительно нежно люблю, не смотря на все его косяки, то ставлю 5  , но в действительности лак на троечку)

Спасибо, что заглянули!
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения))

alinas 13 мая 2012, 20:27
Эх, жёлтый такой красавчик, понимаю вашу любовь! Но я не готова к таким трудностям с нанесением. Всё время любуюсь на ногти подруги, когда она с этим лаком
Lubushka 13 мая 2012, 20:28
А мне и любоваться им не на ком, кроме себя, поэтому и схватила ))
sweetface 13 мая 2012, 20:51
Интересно а можно сравнить его с Мимозой Шанелевской? и насколько этот лак лучше ее??
та тоже капризуля страшная!
но этот красавчек!
Lubushka 13 мая 2012, 20:54
Внешне вроде похожи, мимоза, мне кажется, поярче. но у меня её нет, не покупаю лаки такой ценовой категории)
juicyhall 14 мая 2012, 12:54
я думаю они совершенно разные!) шанель матовый, а ревлон с блесточками. да и цвет- желток, а шанелька- яркий)
ShumelkaMish 13 мая 2012, 21:04
желтый — симпатяга, тоже недавно в руках вертела, но, припомнив не самые лучшие отзывы, не взяла
Odaliska 13 мая 2012, 21:04
Не устаю комментировать подобные посты — подписываюсь под каждым вашим словом о желтом лаке! капризный, двоечник, но все обалденный!
Saishom 13 мая 2012, 21:14
похоже у вас получилось приручить желтый ревлон!

кстати говоря, я как раз отхватила абрикосовый риммель))) в цветном рив гоше))) тоже, давно искала и совершенно случайно наткнулась…
но уже успела немного разочароваться… цвет ожидала поближе к шанелевскому июню, но получилось гораздо ярче… и запах совсем нестойкий(( хотя я еще в полной мере не испробовала, накрасила один ноготь для затеста…
Lubushka 13 мая 2012, 22:15
интересно, а запах абрикосовый или такой же жвачный как у моего?))
Saishom 14 мая 2012, 13:42
не жвачный :) но и не абрикосовый! сладенький такой...)
SashaEf 13 мая 2012, 21:20
Имеется такой же желтый лак))) Полностью соглашусь с вашим мнением! Цвет на 5, качество на 3… с минусом!
Lubushka 13 мая 2012, 22:15
это точно, даже с минусом)))
Brigitta 13 мая 2012, 21:25
Так жду фрутис-хочу пахучий лак   Да и цвета там милые есть — персиковый, желтенький ммм)

Ну а про ревлон чт тут сказать -цвет божественный   За такой можно многое простить;)
Lubushka 13 мая 2012, 22:17
Согласна! поэтому и прощаю))
У Риммел очень красивая палитра фруктовых лаков, но почему то их почти не завозят… плюс сами консультантки не в курсе, что фрутис ещё и пахнут, я как сообщила там одной, что, мол, поищите-ка мне другие оттенки пахнущего лака, а она на меня как баран на новые ворота
_Jane_ 13 мая 2012, 21:37
К своему стыду первый раз услышала про пахучий лак
Если увижу — обязательно куплю попробовать!
Lel5I 13 мая 2012, 21:40
Риммель такой красивый   У вас очень красивая форма ногтей)
Lubushka 13 мая 2012, 22:18
Спасибо, приятно конечно, правда для меня ничего особенного :) это я про форму)
Erin_Brown 13 мая 2012, 22:17
от revlon лаки капризные, но цвет не кричащий и очень симпатичный. А фуксия мне бы под платьице подошла.
Lubushka 13 мая 2012, 22:19
Вот я другие ревлон теперь вообще не куплю)
Erin_Brown 13 мая 2012, 22:26
оттенки у них уж больно красивые, но пузырятся заразы.
Alyena 13 мая 2012, 22:34
согласна по поводу ревлон, уже давно готовлю пост на него, все никак не могу до конца сделать))
Lubushka 13 мая 2012, 22:42
всё равно делайте, интересно посмотреть и на чужих ноготках)
viksa_m 13 мая 2012, 22:48
ревлон это что-то, купила на пробу, читала что они стойкие очень и не смогла накрасить  , плешивит ужас, хотя цвета красивые у них и ваш в том числе
Natalkin 14 мая 2012, 08:58
Ревлон с Риммелем даже сравнить нельзя! У Риммель качество отличное, кисточка мега-удобная. Правда все лаки у меня держаться максимум два дня.
Lubushka 14 мая 2012, 10:38
а вот именно на этом лаке риммел кисточка обычная, не широкая…
Natalkin 14 мая 2012, 11:03
А я думала у них везде кисть широкая. Или это старый вариант?
Lubushka 14 мая 2012, 11:32
я так понимаю, где не указано на кисточке, что она широкая, там она будет обычная… Здесь вообще просто флаг влепили. но кисть хоть и не сравнится с их фирменной, всё равно вполне удобная)
velvet_1307 14 мая 2012, 10:51
Тоже купила недавно розовый лак этот ;) и в первые 5 минут не могла понять откуда так вкусно пахнет ;) он не просто барбишный, он неоново-розовый ;)
man_i_ya 14 мая 2012, 12:58
Почитала пост про Орли желтого оттенка, еще хуже чем ревлон. Наверное таки куплю ревлон. Сочный цвет загляденье!!! пастельная карамель и голубой ревлон еще до кучи возьму!!! Опять накрыла меня косметическая лихорадка((( тока было отпустило… я уж обрадовалась. видать это не лечится
Lubushka 14 мая 2012, 13:22
Это действительно болезнь, хроническая, с периодами обострения)) у меня лаков уже больше 50, и я решила пока сказать себе стоп! но не тут то было ) розовый давно хотелось, потому что пахнет, жёлтый схватила, потому что восторгалась цветом, а ведь каждый раз себя отволакиваю от таких покупок ))) реально болезнь)
man_i_ya 14 мая 2012, 15:38
Я маньяк всего, раньше подругу не понимала, а теперь сама такая стала. Вроде все куплю все есть, а как новая коллекция выйдет. ну надо хоть тресни((( обострения периодами. и самое страшное что кругом одни аскеты, сестра, подруги, коллеги. я на их фоне выгляжу чуть не больной
Lubushka 14 мая 2012, 17:41
Как я вас понимаю))
MissElectricTouch 14 мая 2012, 17:19
Розовый отлично смотрится. Впечатляет) а касательного второго-я лично просто не люблю желтые и светло зеленые оттенки, как-то болезненно они смотрятся)