Мой идеальный маникюр

Здравствуйте, Красавицы! Из всего разнообразия моей коллекции лаков есть один вариант, который на данный момент считаю самым любимым
Мой идеальный маникюр Кому интересно — прошу

Полное название лака: Essence №67 «Make it golden» и Aurelia Magnifique №146
Мой идеальный маникюр А вот и герои моего поста

Развернутое мнение: Данные лаки на Косметисте видела не раз, но просто не могу не поделиться своим восторгом от дуэта этих двух красавцев  . Когда я купила Make it golden, то задумала носить его с темными лаками, принесла домой, накрасила, и… мне не понравилось   Так я отложила в сторонку долгожданный лак. А на 8 марта мне захотелось сделать какой-нибудь праздничный, но не слишком яркий маникюр, чтобы ко всему подходил. Перерыв весь свой лаковый запас, решила проэкпериментировать — нанести Эссенс на светлый, бежевый лак. И осталась ну ооочень довольна результатом  . «Сидит» этот дуэт на ногтях железобенно   Стирать его, конечно, проблематично, но красота требует жертв.
Когда я с этим маникюром — получаю много комплиментов моим ноготкам, а некоторые даже думают, что это не покрытие такое, а я эти блесточки по 1 приклеиваю
Получается ярко, но и в то же время спокойно, нежно, не вызывающе. С таким маникюром можно и на праздник, и на вечеринку. А я и на работу так хожу

Свотчи: Оцените   (На фото 2 слоя Аурелии, 1 Эссенс и слой топа)
Мой идеальный маникюр
Мой идеальный маникюр Мой идеальный маникюр Мой идеальный маникюр Мой идеальный маникюр Мой идеальный маникюр Мой идеальный маникюр Мой идеальный маникюр Мой идеальный маникюр Мой идеальный маникюр
А на солнышке, по-моему, смотрится вообще шикарно:
Мой идеальный маникюр Мой идеальный маникюр
Цена: Essence — 65 рублей, Aurelia — 115 рублей.

Оценка: 5+ обоим

Спасибо за внимание
Я — Ангелина, ко мне на ТЫ
  • LYU
  • 01 мая 2012, 19:41
как здорово получилось, очень интересно!
Очень нра!!! У меня есть лак Эссенс с красными блестками. Его минус в том, что он меняет цвет базового лака. И еще они оооочень тяжело стираются))) Зато держатся на 5))))
Make it golden — ну оч популярен здесь   Я приобрела его после того, как на Косметисте увидела   Он цвет лака не меняет, чуть золота добавляет только. Я не могу найти их синий глиттер   Вот это мечта просто
  • Uji
  • 01 мая 2012, 19:48
Красивый маникюр.) Но ногти — это просто бомба!
Ой спасибо
Сижу любуюсь… И ногти и маникюр — прекрасны
Спасибо за приятные слова
Вот это точно, идеальный маникюр)))
Ой, очень красиво вышло)) не наглядеться))
Спасибо большое
Смотрятся великолепно. Хотя с таким чудным маникюром любой лак будет смотреться на пятерку!
Спасибо, очень приятно
красота!
ого, очень красиво, не ожидала, что этот глиттер так хорошо смотрится с бежевым лаком)
такой вопрос: эта аурелия сама по себе без шиммера?
Она сама по себе тоже очень симпатичная. Есть розовый шиммер. Его особо не видно на ногтях, только на солнышке и при ярком искусственном освещении
  • Kati
  • 01 мая 2012, 21:41
Как все таки красиво смотрится.
класс
Thanks
Красивый маникюр получился!
Как же я хочу этот глиттер, но у нас не видела такой в продаже
Спасибо   Я брала в Подружке, но видела его там один-единственный раз   Если еще увижу — возьму второй пузырек. А синий №78 мне вообще не попадается…
  • Enotik
  • 01 мая 2012, 23:42
делаю подобное сочетание, только наношу золотой глиттер на кончики, отросшую часть ногтя… смотрится замечательно)
Надо попробовать   А крупный глиттер хорошо распределяется?
  • Enotik
  • 03 мая 2012, 23:58
зависит от лака. У меня — нормально, но есть глиттеры у которых прозрачная рснова очень густая и из-за этого плохо распределяется…
получилось просто божественно!!!
Спасибо, очень приятно
  • cosmic
  • 15 октября 2012, 00:08
Ага! Вот он-то мне и нужен))) Золотой глиттер от Эссенс. На дебору жаба душит))
Красотища получилась) найду этот лак — сделаю так же)