17.04.2012

Мой лак Kiki nail lacquer 300

Лак для барби, кому интересно, прошу под кат

Сегодня вспомнила про любимый весенний лак, как раз лето солнышко, и хочется ярких оттенков. Покупала его достаточно спонтанно, подошла, взяла первый понравившийся цвет и побежала домой. В лаке не разочаровалась. Он жиденький, отлично наносится без всяких там пузырей. В один слой выглядит несколько прозрачно, я все таки наношу в 2 и покрываю закрепителем. У меня это Severina, поэтому держится лак около недели. Но я лентяйка по дому ничего не делаю
Написано также что лак содержит протеин,если кому это интересно
Во флакончике 15 мл, хватит надолго.
Блесток не содержит.
здесь пыталась уловить как поблескивает, как глянец.
Цена:: до 200 рублей

Оценка::5+

Zamazka 17 апреля 2012, 15:57
О! Я вчера Кики купила, вспомнить молодость. Розовый никогда не носила, поэтому на такой яркий оттенок еще не отважилась взяла 151 что-то вроде темной пыльной розы…
feyakeyt 17 апреля 2012, 16:40
Я вообще до покупки не знала о этой фирме
LoveRu 17 апреля 2012, 16:08
Красивый цвет, мне понравилось
Esperanza 17 апреля 2012, 17:59
Обожала этот лак в школе, в своей ценовой категории он очень хорош! Стойки, хорошо ложиться, быстро сохнет, цвета шикарные! Помню всегда его искала, а потом пропал, думала, что больше не выпускают его! Цвет шикарный у вас!
feyakeyt 17 апреля 2012, 18:39
Я думаю что выпускают, так как я покупала его прошлым летом. Правда на рынке.
Iuliia 17 апреля 2012, 18:13
ну надо же, я думала, что кики уже не выпускают))
цвет и правда на барби похож))
feyakeyt 17 апреля 2012, 18:40
Я купила его прошлым летом, так что пожалуй выпускают. брала его на рынке.