15.04.2012

Нюд от Aurelia Magnifique № 146

Иногда так хочется спокойствия и это касается не только жизни, но маникюра… Я давно не носила легких спокойных оттенков, но сегодня мне этого очень захотелось. Смотрим, что из этого вышло.

Aurelia Magnifique № 146

Этот лак один из моих любимых нюдов, в жизни смотрится как продолжение пальчиков, очень нежный и теплый цвет. Оттенок нежный и элегантный, беспроигрышный вариант для длинных и коротких ногтей.

Развернутое мнение: с лаками от Aurelia я дружу уже довольно давно, пока промахов не было. Они меня устраивают по всем параметрам. Лак замечательно наносится, для данного оттенка мне хватает 2-х слоев для получения плотного крема без проплешин и каких либо разводов. Сохнет порядка 15 минут 2-а слоя. Замечателен в носке с данным оттенком обычно хожу 5-6 дней нет сколов, стертостей с кончиков ногтей, глянец никуда не девается. Кисточка самая обычная, наносить лак ей удобно.
Отдельно хочу сказать про цвет больше всего мне импонирует в нем присутствие легкого неона в оттенке, это мой первый такой нюд. Причем этот неон возможно увидеть либо на солнце либо при электрическом свете, при обычном дневном свете это просто теплый беж.

Ну давай те же уже рассмотрим его

На следующих двух фото виден тот самый неон о котором я говорила выше

Цена: 115 рублей

Оценка: заслуживает твердой 5

Надеюсь кому то оказалась полезной и дала наводку на еще один нюдовый оттенок

С уважением,
Юлия

MarkiSka 15 апреля 2012, 20:02
Очень красивый!
Pushina 15 апреля 2012, 20:08
Elena-Baku 05 августа 2012, 23:15
почему-то стоит таг — кроме «Аурелия» — еще и «O.P.I.»?
Pushina 12 августа 2012, 18:05
Понятия не имею… Вопрос не по адресу, это к администраторам…
MagicKucher 15 апреля 2012, 20:17
Оттенок очень приятный, но у меня эти лаки держатся максимум 2 дня, что очень удручает, потому что оттенки приятные.
Pushina 15 апреля 2012, 20:42
Жаль, что не сложилось у Вас с ними, на мне они отлично сидят, долго носятся
jill_snow_white 15 апреля 2012, 23:18
люблю этот оттенок у них) очень освежает) У вас замечательная форма ногтей к слову)
Pushina 16 апреля 2012, 09:34
Спасибо, приятно слышать. что Вам понравился данный оттенок
Alisa1985 16 апреля 2012, 10:07
Отличный лак. Но форма ногтей, мне кажется, Вам пошла бы более закругленная
Pushina 16 апреля 2012, 10:44
Не люблю округлые формы ногтей, мои лопаты мне ближе)
Anetaaa 20 апреля 2012, 21:24
очень нежный и красивый оттенок+