05.10.2011

OPI - Honk If You Love OPI

Начну с предисловия, заказала мини набор из коллекции Touring America, так как решила быть более экономной девочкой и пробовать лаки в миньках. Мне казалось, что таким способом я убью несколько зайцев — приобрету новые цвета, узнаю какой мне из них действительно нужен ну и вообще мини лаки казались мне такими пусками-лапуськами, что долго раздумывать я не стала.
Приехали ко мне четверо опяток:
— My Address is «Hollywood»
— French Quarter for your thoughts
— A-taupe the space needle
— Honk if you love OPI
Сегодня я покажу вам первого, которого мне удалось опробовать Honk if you love OPI

Когда я только увидела этот набор, то прямо таки пищала от умиления, такие масенькие баночки опят! Но это все длилось до того момента, как я взяла одну из них в руки и попыталась накрасить ногти. Не подумайте плохого на OPI, формула лака как всегда на высоте, наносится идеально, не затекает под кутикулу и т.д. НО, в мини версии все такие же маленькое как и баночка, то есть кисточка, из-за которой я так люблю Опи уже не такая, ДАЛЕКО не такая удобная и нанести ей что-либо это АД! Мало того, сам колпачок тоже маленький и очень неудобно его держать в руке. Может быть это я такая криворукая, но процесс покраски ногтей с этой мини версией у меня занял в 2 раза больше времени, чем обычно!
Теперь о хорошем :) Цвет просто нереальный, моя любовь с первого ногтя! Темный лиловый цвет, ассициотивно почему-то сразу связался у меня с песней Rammstein — Wilder Wine. Дикий почти черный зрелый виноград, который заплетает стены полуразрушенного старого замка. Еще по настроению очень близок с книгой Дафны Дю Морье — Ребекка)) Видите сколько образов от одного лака)))) OPI постарались) Хотя когда заказывала набор, то в основном из-за цвета A-taupe the space needle (здесь его уже показывали не раз, наверное)
В общем подытожу тем, что этот лиловый, почти черный цвет заставляет меня смотреть на свои ногти постоянно (!), что бывает не так часто с о мной, ибо лиловых у меня просто валом. Но такой красавчик только один (в пыточной мини банке, но я уже решила твердо заказать полноценную)
И посмотрим еще свотчей:
Немного готишности с моим винтажным подсвечником, самое подходящее по настроению, что смогла найти в своем доме:

С моей любимой фото рамкой в тандеме тоже неплохо выглядит)

Для контраста с моим по-настоящему лиловым шарфом:

Счастливые обладатели этого цвета поделитесь впечатлениями, как он вам? И еще обладатели похожих лиловых-почти черных цветов подскажите аналоги, хочу всех похожих на него братьев себе в коллекцию! :))

_Mariam_ 05 октября 2011, 18:32
Наконец-то еще отзывы о новинках OPI! Дарья, цвет лака очень красивый, маникюр как обычно на высоте! Из новой коллекции я хочу Road House Blues, но теперь и этот оттенок буду искать, спасибо.
Я тоже пару раз покупала наборы (по той же причине   ), впечатления такие же как у вас. К тому же в Техасе лак I Vant To Be A-Lone Star, был ужасного качества, так что с мини лаками я завязала
jill_snow_white 05 октября 2011, 20:22
Спасибо! Я от цвета прямо пищу от восторга, очень хотелось поделиться))))

да, миньки это зло, тем более засохнут они, видимо, тоже после пары использований(((
Libreta 05 октября 2011, 18:34
Красавец-глаз не могу оторвать от экрана!
jill_snow_white 05 октября 2011, 20:23
а я не могу оторвать взгляд от ногтей))))) цвет моя мечта))) спасибо)
Sparkofmadness 05 октября 2011, 18:36
мне тоже не нравится кисточка в мини-опятах, но у вас тем не менее очень красиво получилось! цвет обалденный! только это не лиловый, а сливовый, темно-пурпурный… лиловый это розовый с сиреневым оттенком
jill_snow_white 05 октября 2011, 20:24
да, цвет ближе к винограду) насчет лилового не знала, думала это то же, что виноградный)) теперь буду знать. спасибо)))
а насчет кисточки, красиво получилось с ---цатого раза не сразу)))
HoneyBunny 05 октября 2011, 18:51
милиион вау!!! очень понравилось)))
jill_snow_white 05 октября 2011, 20:24
Uji 05 октября 2011, 19:25
Мама дорогая! Вот это лак, вот это ногти!   Че ж природа над моими поиздевалась так?
jill_snow_white 05 октября 2011, 20:26
От природы у меня ногти тоже не фантастика) довольно короткое ногтевое ложе и форма округлая (я ее не люблю к примеру) я только на отращенных могу более или менее воссоздать ногти, которые мне нравятся да и короткие ногти на моих длинных пальцах выглядят как обрубки)) так что просто нужно найти форму и длину идеальную для ваших ногтей и рук в целом)
Uji 05 октября 2011, 20:37
Я бы не сказала, что у Вас короткое ногтевое ложе. Вы еще мое не видели.   У меня вообще ногти мелкие. При чем все разной формы. Только с наращенными красота была. Чувствую, скоро опять наращу.
Libra 05 октября 2011, 19:48
Какие ногти!   Лак тоже хорош, но маникюр выше всяких похвал и фото очень красивые, прямо глаз радуется! Спасибо!
jill_snow_white 05 октября 2011, 20:27
Спасибо))) фото пыталась сделать такие, чтобы передать настроение этого лака) надеюсь, получилось)
leika 05 октября 2011, 20:21
божественный маникюр!
jill_snow_white 05 октября 2011, 20:27
Спасибо)) с этой кистью сносно накрасить было в разв сложнее, чем обычно)
Lipsy 05 октября 2011, 20:29
Интересный лак, по-осеннему смотрится, мне очень понравился. А по поводу миниатюрок согласна с Вами, скорее дорожный вариант, то есть что-то подправить, но не более. Спасибо за пост
isadora 05 октября 2011, 20:35
Вау!!! Глаз не оторвать и от красивущего цвета лака и от аккуратного маникюра!
100 +++
Жаль, но к нам еще не приехала «Америка», а ведь уже и коллекция «Мапед шоу» вышла  . буду ждать с нетерпением
Я тоже как-то купила набор минек, кисточки просто малипуськи, ооочень неудобно ими пользоваться. Теперь зареклась, что больше покупать такие не буду.
Спасибо Вам за пост!!!
jill_snow_white 06 октября 2011, 19:28
о, я только увидела коллекцию мапедов, но там одни глиттеры восновном, меня привлек тоько радужный лак, сводный брат Липманна Happy Birthday)
Angora 05 октября 2011, 20:38
Потрясный цвет, шикарные ногти!
jill_snow_white 06 октября 2011, 23:40
спасибо :)
oui 05 октября 2011, 20:40
Боже, этот оттенок просто прекрасен! Хочуууууу
jill_snow_white 06 октября 2011, 23:40
я тоже хочу полноразмерную его баночку!))
anagara 05 октября 2011, 20:50
Очень красивый цвет и свотчи, одно удовольствие!
jill_snow_white 06 октября 2011, 23:41
Спасибо, приятно читать) с этим лаком я минут 20 плясала танцы с бубнами, чтобы передать на фото реальный цвет))
jbarda4ok 05 октября 2011, 21:08
Ого! Какие ноготки! Супер!
Katrinka 05 октября 2011, 21:41
Я очарована! Цвет очень красивый! И фото замечательные. Про ногти даже говорить не буду…
+ Вам!
jill_snow_white 06 октября 2011, 23:42
Спасибище)) Здесь мне даже не написали, что с длинными ногтями выглядит хищно))   хотя я лично на длинных как раз больше люблю темные лаки))
Maryasha 05 октября 2011, 21:45
Красавенный цвет. Могу подсказать Dance legend 568 Комильфо, если рассматриваете разные марки.
jill_snow_white 06 октября 2011, 23:43
А по качеству эти дэнсы как? потому что у нас они 220 рэ стоят, чуть добавить и будет OPI по стоимости, поэтому не хотелось бы вляпаться (как я вляпалась с ga-de)
Maryasha 08 октября 2011, 09:59
Я, к сожалению, OPI не пробовала, т.к. у нас они стоят как два с лишним Dance legend, и ga-de тоже не пробовала. Из особенностей носки: наношу два слоя, так как первый ложиться прозрачно и не идеально, пузырьков нет, при условии мытья посуды и мелких домашних дел нормально носится 2 дня. Для меня это уровень Orly и Rimmel получается.
RitaMix 05 октября 2011, 21:49
Маникор — мне на зависть. Никогда мне таких ногтей не вырастить.
А лак, без вопросов, красив до нельзя!
jill_snow_white 06 октября 2011, 23:44
основа умная эмаль три в одном, 2 слоя любого big3free лака и 2 слоя топа УЭ суперзащитное покрытие. без лака по улице не ходить (ибо ногти слабее и можно сломать) и будут вам длинные ногти))
RitaMix 07 октября 2011, 12:04
к сожалению, не будут((( Стучу по клавиатуре и денно, и нощно, а это не «айс» для ногтей, никакие прибамбасы не спасают, лишь немного защищают, и не дают ноготкам быть совсем под корень.Но за совет спасибо, отправила его в избранное.
Snejanna 06 октября 2011, 00:44
Вау! Вот это красота!!!
jill_snow_white 06 октября 2011, 23:45
спасибо)))))))))))
vroni 06 октября 2011, 06:28
мне кажется, очень похож на We'll always have Paris :)
jill_snow_white 06 октября 2011, 23:45
это тоже опишный из французской коллекции я так понимаю? они сейчас наверное за бешеные деньги идут на ebay как редкие))
vroni 07 октября 2011, 06:49
ага, французская. Честно говоря, не знала, что она редкая теперь :) ну на неилетк можно заказать, пока они шипят к нам :)
bambinina 06 октября 2011, 08:46
мне кажется, essie velvet voyer его родной брат)) надеюсь, правда, что essie — желе, т.к. собираюсь заказать.

еще родственники: China Glaze Urban-Night, OPI William tell me about OPI.
jill_snow_white 06 октября 2011, 23:47
China Glaze Urban-Night собиралась заказать недавно совсем, но он светлее и не такой глубокий)) а вильям похож очень!
Bosanogka 06 октября 2011, 11:01
О даааа!!! Потрясающий баклажанный цвет
такой очень зрелый баклажанчик
Erin_Brown 06 октября 2011, 19:37
обалденный цвет и глянец
jill_snow_white 06 октября 2011, 23:47
глянец у него свой отличный, но у меня еще сверху 2 слоя УЭ)
skarlet02 14 октября 2011, 19:18
Супер ноготочки, сама закупаюсь этой коллекцией, синий уже купила, из фиолетовых наверно ограничусь припыленным)
Не сочтите за наглость покажите тауп, а лучше даже в сравнении) большое спасибо, хочется Mavala 154 замену в opi найти… А то скоро закончится)