30.09.2011

O.P.I - Houston We have a Purple

Вот про этого товарища я хочу Вам сегодня поведать:
Интересующихся прошу под кат :)
Полное название лака: O.P.I — Houston We have a Purple
Развернутое мнение: Представитель техасской коллекции OPI под названием Houston We have a Purple. Наносится отлично, не течет под кутикулу (хотя довольно жидкий сам по себе), для полного покрытия нужно около 4х слоев (на всех фото 2 слоя базы, 4 слоя лака и 1 слой топа) Часто читала у многих западных блоггеров недовольные комменты насчет прозрачности покрытия. Так и тянулась рука написать это ведь желешка, люди, она и ведет себя как 100% желешка)) И не стоит ждать от нее кроющей способности кремовых текстур) Это все равно что купить матовую помаду и возмущаться тому, что она не блестит) Ну вы меня поняли)
Цвет именно такой, как я и ожидала. Насыщенный малиново-лиловый) Отличный осенний цвет для меня)))
В общем смотрите сами)

Цена: около 300-350 р

Оценка: 5++++

А вы любите желе?) И поделитесь впечатлениями счастливые обладательницы других цветом этой коллекции, особенно интересует Do You Think I'm Texy?

Caprica 30 сентября 2011, 15:35
Безумно красивый цвет и маникюр!
jill_snow_white 30 сентября 2011, 20:48
спасибо))))))))))))
Teana 30 сентября 2011, 15:36
очень красивые ноготки и лак!
jill_snow_white 30 сентября 2011, 20:49
насчет ногтоков растила специально для этого лака)) сейчас поношу его и спилю пару мм)
Uji 30 сентября 2011, 15:39
Лак и ногти просто потрясающие!
данкешон же!)
Le_fleurs_de_Lis 30 сентября 2011, 15:43
я обожаю желе) конс меня уверила, что эти лаки войдут в постоянную коллекцию) а то как же я без них
Хьюстон красивый)
jill_snow_white 30 сентября 2011, 20:49
в постоянную? именно эти оттенки или разные желешки?)) было бы классно!
POiSON_HgCl2 30 сентября 2011, 15:45
И оттенок, и ногти, и оформление (фото) все очень здорово! Спасибо! Я как раз обратила внимание на такой цвет в осенней коллекции China Glaze Traffic Jam Nail Lacquer
(фото www.temptalia.com/china-glaze-metro-uptown-collection-review-photos-swatches#more-30848)
jill_snow_white 30 сентября 2011, 20:03
о, очень похож! я на него как-то не обратила внимания, это же метро коллекция? ко мне оттуда едет wagon trail)
bambinina 30 сентября 2011, 15:46
желейные текстуры лаков сейчас горячо любимы мною — мне очень нравится их леденцовый финиш, они не плоские в сравнении с многими кремами.
самые-самые фавориты — YSL #9 Flaming Orange и Barry M Black Red.

про Do You Think I'm Texy: их есть у меня)) но не пошел оттенок, слишком малиновый кисель для меня, могу его отправить вам, все равно собиралась избавляться
bambinina 30 сентября 2011, 15:56
опозорилась)) Barry M Red Black, конечно))
jill_snow_white 30 сентября 2011, 19:50
Я желехи вообще обожаю! Скупила бы все, выбирала между этим и do you think i'm texy? оба по-моему шикарные))
а почему вам техасский розовый не пошел? он же такое же желе, только поядрено-розовей) красота же!)))
если собираетесь избавляться я бы купила или поменялась бы на неподошедшие мне оттенки)) напишите в личку тогда подробности если актуально))
Zamazka 30 сентября 2011, 15:48
Какой сочный яркий пост (и лак)!
MaXiMuM 30 сентября 2011, 15:52
Очень красивый оттенок!
Kseni4ka 30 сентября 2011, 15:53
Какой цвет… я влюбилась   уже записала себе в хотелки!!! вау!!! очень очень очень красивый цвет и ваши ноготки. В текстурами желе я не знакома, но уже заочно благодаря вам они мне нравятся!!! +
Lilu006 30 сентября 2011, 15:54
Очень красивый цвет и ваши ноготки!=)
mashinka 30 сентября 2011, 15:54
Красивый цвет! У меня Big Hair, Big Nails — не в восторге я от желе :(
jill_snow_white 30 сентября 2011, 19:52
о, а у меня big hair следующий в списке хотелок после do U think i'm texy) грустно что вам не понравился, в сети его хвалят сильно) а почему не понравился?
mashinka 30 сентября 2011, 20:20
Слишком прозрачный в 2 слоя… Я не любитель >3 слоев)
jill_snow_white 30 сентября 2011, 20:51
да в два слоя он вообще и о чем))) но эта текстура по-моему вполне терпима в 4 слоя))) поэтому мне многослойность не мешает))
Ariel 30 сентября 2011, 15:56
Цвет просто бомба!
Серой осенью всегда хочется ярких красок!!!
Vogue 30 сентября 2011, 15:58
у меня есть Big Hair, Big Nails, обожаю его, ношу в два слоя, он как смородинка красная на солнце светится)) помню летом несколько раз подряд его носила, что со мной редко, обычно чередую цвета.
ваш тоже понравился
Vogue 30 сентября 2011, 16:06
а вот уже тюркуаз из этой коллекции не в могих фаворитах, стоит скучает
я поняла одно, что лаки с желейной текстурой лучше покупать в чистых цветах, без шиммера и перламутра
POiSON_HgCl2 30 сентября 2011, 16:33
Я купала ЭТИ ЖЕ лаки из коллекции Техас…   Но, к сожаления я что-то не в восторге. Big Hair, Big Nails наносила в 2 слоя — ка-то не очень он мне ( уж очень просвечивается), а вот в 3-4 другое другое дело )
jill_snow_white 30 сентября 2011, 19:54
голубой как-то совсем не айс выглядит, как будто недокрашено. у меня у подруги голденроуз похожий, поэтому у меня сразу ассоциации с чем-то не оч дорогим. хорошо не взяла мини набор с этим туркуазом)
Kometa 30 сентября 2011, 16:02
именно такой лак нужно носить в *нашу уральскую* дождливую осень!!!

Супер цвет!
Dina_D 30 сентября 2011, 16:04
Осталась бы абсолютно равнодушной к оттенку, но ваша презентация… Прямо ух! Фото отличные, ну, вы это и так знаете.
Sparkofmadness 30 сентября 2011, 16:18
о я тоже сегодня в нем! летом красила единожды на затест, но сейчас осенью он кстати!!! и тоже в 4 слоя нанесла, другой лак бы не высох, но ОПИ в этой серии молодцы, классную сделали текстуру, у меня 4 цвета но нет среди них texy, да и смотрела бутыльки и ромашки в магазине — цвет едва ли отличается от хьюстона, та же малина, но вместо пурпуровой нотки — припыленность. Обожаю эти желе от ОПИ, жаль цветов мало. А у других фирм искать желейные боюсь — все что попадались плохо сохнут =(
bambinina 30 сентября 2011, 16:42
не соглашусь с вами — Houston We have a Purple и Do You Think I'm Texy никак нельзя назвать двойниками (чего бы они тогда делали в одной коллекции?..)
второй в разы более розовый.
Sparkofmadness 30 сентября 2011, 17:45
я не называла двойниками =) просто для меня такая разница в оттенках не слишком значительна (хотя я признала что она-таки есть). Но например с тем же too hot pink to hold'em разница куда более очевидна, он уже не столько в малиновом цвете, а ближе к фуксии. А do you think i'm texy по цвету что-то среднее между ними…
jill_snow_white 30 сентября 2011, 19:56
высох у меня на ура просто, я даже сушкой аурельской не пользовалась (!) и сверху утром еще приколотила топом УЭ) посмотрим сколько буду носить его до первого скола))
Опята желейные теперь моя страсть после этого экземпляра, хочу все))) особенно большие ногти и волосы и тэкси)
Bosanogka 30 сентября 2011, 16:32
Красивый) свекольный сок!
annetannet 30 сентября 2011, 16:42
Отличный цвет) У вас красивые ноготки)
Mechtatelnaya 30 сентября 2011, 16:42
Вау! Очень удачный оттенок, аккуратный маникюр)
jbarda4ok 30 сентября 2011, 16:50
Красивый цвет и шикарный маникюрчик!
Mahonie 30 сентября 2011, 16:50
Очень сочный оттенок, Даша. Спасибо за красивый пост!
Candela 30 сентября 2011, 16:51
оттенок очень!!!
Amanda 30 сентября 2011, 17:07
Очень понравился ваш пост!+++
Интересный цвет лака, прекрасный маникюр и очень красивые фотографии!
Tourette 30 сентября 2011, 17:08
Даш, цвет покорил)) текой соный и ягодный, и маникюр — загляденье!)) спасибо за пост!)
jill_snow_white 30 сентября 2011, 20:52
вот же! цвет ягодный сок на ногтях)) не одной мне значит так кажется) спасибо))
Masha_S 30 сентября 2011, 17:14
Оооох, цвет росто шикарный! Глазь неоторвать! И фото супер просто!
_Mariam_ 30 сентября 2011, 17:47
Превосходный маникюр и оттенок лака!
Спасибо вам, за такое красивое оформление поста о моих любимых лаках-желе! Не смогла остановиться и из «Texas Collection» скупила их все  . Houston We have a Purple для меня самый капризный в нанесении (мне нравится именно в 2-а слоя), приходится постараться, чтоб слой желе получился равномерным  .
jill_snow_white 30 сентября 2011, 20:02
о, да вы маньяк как я посмотрю ТОЖЕ ХОЧУ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ
я тоже ще минимум два, но куплю))
_Mariam_ 30 сентября 2011, 20:10
Я не знала, что их переведут в постоянную коллекцию, и уже не представляла свои ногти и свою жизнь без желе   А вы не замечали, как лак себя ведет в 2-а слоя?
jill_snow_white 30 сентября 2011, 20:52
в два слоя он прозрачен и как-то мне не понятен… очень сильно видна линия улыбки и на отросших ногтях это малопривлекательно)))
Narina_058 30 сентября 2011, 17:54
Прекрасный цвет, прекрасный пост!
Snejanna 30 сентября 2011, 17:55
Роскошный оттенок!
Miss_Cherie 30 сентября 2011, 18:27
Шикарный оттенок и, действительно, подходит под осень.
Фото прекрасны
jill_snow_white 30 сентября 2011, 20:00
спасибо))) он меня так радует сейчас, ногти как в малиновом соке))) нямням)
HomeCat 30 сентября 2011, 18:55
а как в магазине искать этот лак? так и искать по названию — houston we have a purpe?!
или есть более точная коллекция и номер?!
jill_snow_white 30 сентября 2011, 19:58
коллекция texas collection. название так и искать houston we have a purpe на дне бутылочки написано)) опят никто по номерам не ищет, только по названиям) они по-моему намного легче запоминаются))
Kristalik 30 сентября 2011, 19:50
Девочки, я так и не поняла, чем он отличается этот лак, желе от других, то что его 4 слоя надо???я бы не смогла 7 слоев нанести
jill_snow_white 30 сентября 2011, 20:00
Желе это со стеклянным блестяшим финишем. он очень слабо кроет ноготь и чтобы получить насыщенный цвет и прикрыть линию улыбки на ногте меньше 3 слоев точно не нанесешь)) но они не выглядят пирогом, уверяю вас! у меня ga-de в 2 слоя был толстенным пирогом пластиковым, а этот лак в сумме 7 слоев и пирогом даже не пахнет))
_Mariam_ 30 сентября 2011, 20:14
А я балдею от 2-х слоев — получается полупрозрачное, леденцовое покрытие (посмотрите выше в комментариях Vogue), для моих коротких ногтей идеально
jill_snow_white 30 сентября 2011, 20:54
да для коротких супер, но для отросшхи как-то неаккуратно смотрится недоделанно как будто)) ну это на мой вкус, поэтому я побольше слов и мажу))
_Mariam_ 30 сентября 2011, 21:26
согласна
Marmar 30 сентября 2011, 20:54
Классный цвет! Что-то среднее между вишней и сливой
Lenapersi 30 сентября 2011, 22:25
ваш оттенок очень удачный… красивый и благородный думаю поищу такой… спасибо
Tsarina 01 октября 2011, 13:55
Вкусное желе. Посмотрела пост с удовольствием.
Julietta_315 01 октября 2011, 14:11
Вот это цвет!
Смотрится обалденно, очень здорово!!!
Mursilka 05 октября 2011, 15:52
Какие фотографии красивые!