12.09.2011

Мой Синий! Лак для ногтей Рута №33

На днях, меня потянуло на синее, купила сумку и несколько шарфов темно синего цвета, вечером захожу на Косметисту, а тут… посты про синие лаки, как же я не подумала   мне тоже нужен «мой» синий.

Больше всего мне понравилась коллекция Ксюши «Босоножки», но не все лаки представлены в нашей провинции, самым реальным был Буржуа. Искала его сегодня, с ног сбилась, но не нашла и уже вечером, т.к. хоть какой то синий мне нужен был купила этот лак. Купила просто, что бы «сбить оскому».   Цена такая, что выкинуть и не жалко. Но накрасив, он мне ооочень понравился, КРАСИВЫЙ!

Стойкость его мне не известна, но она меня честно говоря совсем не интересует, для меня этот цвет-настроение, 1-2 дня продержится ( а с топом точно продержится) и ладно. Наносится легко, плотно, без полос и просветов, сохнет полностью за минут 15. На всех фото 2 слоя.

Цена — смешная, 9 грн. 50 коп. или примерно около 40 руб. или 1,2 доллара
Оценка-5.

Snejanna 12 сентября 2011, 22:41
Красивый глубокий синий!
Bosanogka 12 сентября 2011, 22:42
Выглядит ни чуть не хуже, чем осенний Диор   Мне нравится
kl85kl 12 сентября 2011, 22:44
А баночка закос под Эсти Лаудер, как мне кажется))) не зря деньги потратила
Но сам цвет правда «то что надо».
Bosanogka 12 сентября 2011, 22:45
Точно, рисунок явный закос)))
Angora 12 сентября 2011, 22:46
Дааа, цвет красивый! Прямо бум синих оттенков и все прекрасны!
kl85kl 12 сентября 2011, 22:58
Спасибо! Да, синие начинают и выигрывают!
MarkiSka 12 сентября 2011, 22:48
Я тоже про Эсти подумала, когда этот вензель на флакончике увидела   А цвет не подкачал — достойно смотрится)
kl85kl 12 сентября 2011, 22:59
Я его покупала в таком отдельчике, что сразу поняла, что это «закос»
MarkiSka 12 сентября 2011, 23:00
Очень удачный, надо сказать
Parisienne 12 сентября 2011, 23:06
Глубокий, драматичный цвет!!!
bru-ussni4ka 12 сентября 2011, 23:07
я тоже после поста Ксении кинулась на поиски своего идеального синего. хотя раньше избегала подобных цветов. купила Буржуа. но он мне в болотную зелень отдает. теперь буду искать Алессандро. а еще Ваш очень понравился, да еще и цена ну вообще смешная. спасибо за наводку)
brasileira 12 сентября 2011, 23:11
Один в один Tuxedo Dior, удивительный цвет!
kl85kl 12 сентября 2011, 23:20
Да, действительно похож, хотя я об этом Диоре и не знала при покупке)
Gabriel 13 сентября 2011, 06:21
Диор отдает в лазурный, а Рута в небесно-голубой, по крайней мере, так видно на фото
Lenurochka 12 сентября 2011, 23:14
Очень красивый и глубокий цвет! Синий однозначно тренд))
Sane4ka 12 сентября 2011, 23:15
Прям синее нашествие на Косметисте   Замечательный цвет за смешную цену, удачная покупка))
Applesin 12 сентября 2011, 23:23
А Рута неплохо так закосила од Эсти Лаудер ))) Видела эту косметику в продаже, но конкретно лаки — нет. Надо еще раз посмотреть )
FigyLka 12 сентября 2011, 23:29
Глаза остались… цвет просто загляденье!!!
Про маникюр даже и слов нет.
Gabriel 13 сентября 2011, 06:22
Потрясающей красоты лак и у Вас пальцы такие стройные, как у пианистки
тоже буду искать свой трендовый лак среди бюджетных марок
Valentina0307 13 сентября 2011, 10:53
Очень красивый лак! На днях тоже отправлюсь на поиски своего синего!))
Mursilka 13 сентября 2011, 11:41
Красивый! Вы правы, стойкость для лака под настроение не важна.
MaXiMuM 13 сентября 2011, 15:03
Красивый! Очень понравился!
Dankolight 13 сентября 2011, 15:46
Такой цвет… А ногти не окрашивает после удаления маникюра?
kl85kl 13 сентября 2011, 19:06
Сотру-отпишусь, сегодня я еще с ним, держится идеально.
kl85kl 19 сентября 2011, 19:07
Ногти не окрасились, не пожелтели, все ОК. Продержался 3 дня, потом стерла.