16.08.2011

Лак для ногтей Gosh 570 Peachy

Как-то в процессе прогулки я набрела на маленький магазинчик лаков и не ушла без летнего лака Gosh 570 Peachy.

Лак я наношу в два слоя. Он очень хорошо ложится, по консистенции жидковат. Первый раз накрасив ногти, я была удивлена, будто кисточка сама скользит по ногтю, настолько цвет непривередлив в нанесении.
Во флаконе лак смотрится гораздо спокойнее, нежели на ногтях. Я искала персик или деликатный лосось, а получила мандариновый взрыв или сочный морковный урожай (кому как нравится).
Единственный минус у этого лака — протирается на кончиках ногтей уже на второй день. Стирается жидкостью без остатка на коже.

Лак нанесен на покрытие «Умная эмаль», выравнивающую поверхность ногтя. Сверху капельная сушка Opi.

Цена: 295 рублей
Оценка: 5, но с небольшим минусом из-за образующихся белых потертостей на следующий день носки.

fashion_addicted 16 августа 2011, 13:37
симпатичный цвет-мне кажется на осень самое оно)
ногти просто прелесть
Nastenka 16 августа 2011, 14:02
ну кому какая осень  . Для меня для осени смело.
yoursalvation 16 августа 2011, 13:58
Милый оттенок, но, Насть, может, сверху чуть глянца добавить прозрачным топом?
Как-то просится блеск…
Nastenka 16 августа 2011, 14:02
Спасибо, Саша, но я побоялась нанести сверху кисточковый топ — было у меня предчувствик, что проплешина посередине образуется. Топ совсем недавно мне подруга подарила.
yoursalvation 16 августа 2011, 14:05
У меня так бывает, у кутикулы, основания ногтя, где чаще всего при покрытии проводишь кисточкой,
будто съедается кусок лака. Потом уяснила, что это от того, что слои не высохли… Чуть дольше просушить-и всё нормально.
Nastenka 16 августа 2011, 14:06
ну у нас как обычно времени нет. Я крашу перед сном. Одним глазом уже сплю.
Kseni4ka 16 августа 2011, 14:00
красивый цвет, такой нежный корал! супер:)
Nastenka 16 августа 2011, 14:03
да, коралл, отдающий в оранжевый.
KatrineMiss 16 августа 2011, 14:19
Очень красивый и глубокий корраловый цвет и на Ваших ноготках лежит шикарно. жалко, что на второй день начинает стираться(
Nastenka 16 августа 2011, 14:25
стирается — да, ну а в остальном — очень замечательный лак
Yasmina 16 августа 2011, 14:42
Настя цвет красивый! Я его вижу не морковным (как лимитка Dior), а оранжевый коралл каким он выглядит в воде (когда через маску смотришь)
У меня с Гошем кстати та же проблема, быстро подтирается на кончике, решаю топом сушкой и как бонус дополнительный глянец
Nastenka 16 августа 2011, 14:52
поднесла руку к твоей картинке — больше всего по оттенку подошла (я уже и к мандаринам, и к морковке на мониторе прикладывала).
Ну топ — наше все. Как будет времени поболее, подожду, чтобы лак прилично высох и нанесу сушку.
Yasmina 16 августа 2011, 14:57
Настя я почитала вашу ветку комментариев с Сашей, что бы лак не подтирался можно не ждать, а поробовать топ-сушку с мягкой кисточкой. Например Nubar бриллиантовая мягкая, у Orly (квик драй)более-менее, а вот Умная эмаль кисточка жестковата (ИМХО).
Nastenka 16 августа 2011, 15:02
хорошо, что написала название. Возьму на заметку. у меня orly sec'n dry. Подруга задарила, но я еще не успела попользоваться
lyubimovaya 16 августа 2011, 15:24
Спасибо за пост. Цвет не понравился, слишком простой и плоский.
Nastenka 16 августа 2011, 15:34
Да? а у меня таких раньше не было, поэтому мне в диковинку.
Shangri-La 16 августа 2011, 15:31
Шикарный цвет! Согласна про топ, так ногтики будут выглядеть еще ярче.
А вообще, очень люблю Гош! Приятная консистенция лаков.
Nastenka 16 августа 2011, 15:34
согласна, консистенция приятно удивила.
WhiteCamomile 16 августа 2011, 15:57
Настенька, красивые ноготочки и оттенок.
Для меня не хватает глянца(люблю глянцевые эмали).
Nastenka 16 августа 2011, 18:52
Видимо — это моя оплошность, так как не нанесла глянец.
Elisabeth 16 августа 2011, 17:38
какой маникюр у вас   ни могу не отметить)
и оттенок… сочный! красиво) ++
Nastenka 16 августа 2011, 18:52