14.08.2011
1952

Лаки для ногтей Rimmel 60 seconds

Добрый день, красавицы!)
Сегодня хотелось бы сделать небольшой обзор на мои лаки Rimmel 60 seconds.

По пирамидке будем идти сверху вниз...)

1. Rimmel 60 seconds #200 Princess Pink

Изначально я думала, что это будет мой идеальный нюд, но чуда не случилось: лак полосит, в 1 слой смотрится как обычный прозрачный лак. В 2 слой даёт чуть-чуть молочный оттенок, но всё ещё полосит и просвечивает. Но в 3 слоя даёт красивое плотное покрытие и да, сохнут эти 3 слоя нереально долго. Лучше поискать подобный оттенок у других производителей.

2. Rimmel 60 seconds #510 Euphoria

Безумно люблю этот лак. Он мне напоминает розовую жемчужину

Безумно красивый лак. Будет уместен всюду! Такой нежный, красивый оттенок.

Кстати, все помните парфюм Euphoria от CK?? А цвет упаковки точно такой же, как и цвет лака...)

3. Rimmel 60 seconds #220 Star Kissed

Это, пожалуй самый неудачный лак из лаков Rimmel. Такой красивый во флакончике, но не в жизни…

Этот лак шершавый… Все эти блёстки в лаке так и чувствуешь на своих ногтях. Сначала я спасалась прозрачным лаком, вроде ощущения получше были, но потом мне это дело надоело. Найти похожий оттенок можно и у других марок, да ещё и получше

4. Rimmel 60 seconds #250 Pink Punch

Безумно красивый оттенок нежной спокойной фуксии

Этот оттенок один из любимых среди лаков Rimmel. Смотрится очень красиво, нежно. Помню носила его когда был дождик, так глядя на ноготочки хотелось улыбаться — он такой нежный, но в тоже время летний, красивый)

5. Rimmel 60 seconds #415 Instyle Coral

А это мой самый любимый оттенок среди лаков Rimmel 60 seconds.
Нежный коралловый… Это просто любовь) Когда первый раз накрасила ногти этим лаком, то просто взгляд не могла оторвать от своих ноготков..)

Кстати, на длинных ногтях мне не нравится как этот лак смотрится. Ношу только на коротких, но ношу очень часто)

6. Rimmel 60 seconds 409 Coral Crush

Этот оттенок очень красиво смотрится на длинных ногтях. Оранжевый лак с розовым переливом + с шиммером.

7.Rimmel 60 seconds #825 Sky High

Наверное, один из самых популярных лаков на Косметисте)
Красивый небесный оттенок, прекрасно смотрится на коротких ногтей и загорелых ручках. К сожалению, к нему подход я так и не нашла.

8. Rimmel 60 seconds #260 Funtime Fuschia

Безумно красивый цвет яркой фуксии! В общем, ещё один мой любимчик. отлично смотрится на коротких ногтях. Ношу его очень часто)

9. Rimmel 60 seconds #430 Coralicious

Красивый коралловый яркий оттенок. Весной очень часто его носила, сейчас поднадоел, поэтому стоит и пылится.

10. Rimmel 60 seconds #819 Green with envy

«позеленевший от зависти»

Шикарный любимый цвет морской волны с благородным шиммером. Глядя на оттенок в баночке нельзя про него сказать что-то такое возвышенное, но на ногтях я смело могу назвать этот оттенок богатым, роскошным и шикарным!
Несмотря на его яркость — это первый яркий оттенок, с которым я чувствую себя уверенно. Мне кажется, что #819 Green with envy подойдёт либо к какому-нибудь продуманному образу, либо на море!

11. Rimmel 60 seconds #600 Deliciously Dark

На мой взгляд — один из самых шикарных оттенков у Rimmel!
Цвет перезрелой вишни
В 2 слой кажется совсем чёрным, но на солнышке отдаёт той самой вишней… Такой сложный цвет, но такой красивый…

Цена лаков около 100р

Спасибо большое за внимание!
Надеюсь, что не утомила
Инна.

Uji 14 августа 2011, 13:49
Какая у Вас пирамидка получилась.) У меня из этих только Coralicious есть. Обожаю его.)
princesshelena 14 августа 2011, 14:10
Даааа) Пирамидка)))
Была бы и бльше, но что-то больше никакой оттенок не нравится..)
Uji 14 августа 2011, 14:12
Мне нравится, как Вы ее выстроили.)
princesshelena 14 августа 2011, 14:14
Murmur76 14 августа 2011, 13:51
Rimmel 60 seconds #510 Euphoria — тоже очень нравится! прямо-таки красавчик — ничего лишнего ))
princesshelena 14 августа 2011, 14:10
Да, Вы правы! Ничего лишнего)
Gosha 14 августа 2011, 14:13
а ещё ничего лишнего в Rimmel 60 seconds #600 Deliciously Dark… очень и очень красиво!
princesshelena 14 августа 2011, 14:14
Согласна)
Zaxaraplastiya 14 августа 2011, 14:35
Спасибо за пост! Очень приятно посмотреть на красивые ноготочки и аккуратный маникюр)))
princesshelena 14 августа 2011, 15:50
Спасибо большущее, мне очень приятно!)
Katherin 14 августа 2011, 14:45
Мне понравились все лаки, которые вы представили на коротких ногтях. Загляденье!!!
princesshelena 14 августа 2011, 15:50
igla 14 августа 2011, 14:49
Хороший пост! Много фото, можно посмотреть разнообразие лаков Риммель.
У меня в наличии 3 оттеночка, которые вы представили. Плюсик вам!
princesshelena 14 августа 2011, 15:51
Aleksanda 14 августа 2011, 14:53
все хороши, но особенно 7 и 11
princesshelena 14 августа 2011, 15:51
Красивые лаки)
Ledi_Vai 14 августа 2011, 15:15
Чем ближе к основанию пирамиды — тем мне всё больше и больше нравится как смотрятся оттенки на ногтях.
princesshelena 14 августа 2011, 15:52
Спасибо, что читаете!)
E_katerina 14 августа 2011, 16:20
Последний-самый-самый! Ты права, он один из самых красивых оттенков, я такие люблю!
Отлично подобраны аксессуары!
Спасибо большое, Катюш)
Fuchsia 14 августа 2011, 16:32
Красивый пост, потрудились Вы, столько раз маникюр разный представили!
1 место — Funtime Fuschia
Спасибо, старалась)
Milanka 14 августа 2011, 18:07
Какая у тебя хорошая коллекция собралась, последний цвет суперский )
Спасибо, последний дааа… красавец
Elisabeth 14 августа 2011, 19:24
какая заманчивая коллекция… ничего лишнего)
под каждое настроение: нежность, яркость, романтика… супер!
Narcisska 14 августа 2011, 19:49
Сразу Вас узнала по форме ногтей. Мне показалось, что Вы уже писали об этих лаках…
princesshelena 15 августа 2011, 11:48
Это же обзор… Так сказать, обобщающий пост
Kseni4ka 14 августа 2011, 20:12
Инночка, спасибо за обзор, у меня есть парочка лаков от риммель, неплохие, но на моих ногтях оч долго сохнут.
п.с. мне больше нравится короткая форма ногтей на твоих руках
Спасибо, Ксюша)
А у тебя какие оттенки??)
Kseni4ka 15 августа 2011, 17:27
у меня есть 18 номер он цвета темный баклажан, а на ногтях почти черный, и темно-красный 320
Tourette 14 августа 2011, 21:44
спасибо за пост, приятно было посмтореть фотографии)
из ваших лаков у меня есть оба бирюзовых, очень их люблю
p.s. в вашу пирамидку, на самый верх, ещё один лачок просится прям
princesshelena 15 августа 2011, 11:49
WhiteCamomile 15 августа 2011, 11:44
Инночка, какая у тебя коллекция! Ноготочки красивые!
princesshelena 15 августа 2011, 11:49
Спасибо, Олечка)
Le_fleurs_de_Lis 15 августа 2011, 20:38
Обалдеть, ты коллекционер!!! И ценитель Риммель!
Пирамидка на первом фото понравилась.
Меня больше всех привлекли розовые и красные
Mechtatelnaya 17 августа 2011, 00:55
Разделяю твою любовь к Риммель) У меня есть 3 из твоей коллекции: #510 Euphoria, 409 Coral Crush, #430 Coralicious. У Риммель отличное качество, хорошая носкость и очень быстрое время сушки)

Прекрасная форма ноготков и аккуратность нанесения на самом высшем уровне)))