21.06.2011

Aurelia Glamour La Laque

Я все больше влюбляюсь в Aurelia, мне очень нравятся лаки этой фирмы по всем параметрам и я продолжаю пробовать различные серии этой фирмы. Эти два лака были куплены два месяца назад и все ждали своего часа и вот он настал.
Эта серия называется Glamour, видимо из за гламурной дамочки на крышечке лака в маленьком черном платье на каблуках и стильной стрижкой каре. Ну это я так шучу

Взяла два цвета, абсолютно противоречащих друг другу, один № 43 — неимоверно яркий и дерзкий, другой № 41 — сама нежность.
У лаков невероятно большой объем в 17 мл. (почти привет Orly), если честно я не люблю такие большие бутыльки в силу большого количества лаков, но для кого то это наверняка будет большой плюс.
Кисточка самая обычная стандартная классика, удобная, проблем с нанесением не возникло.
Оба лака представляют из себя лак- крем, абсолютно чистый цвет без дополнительных вкраплений блесток, шиммера и т.п. праздничных атрибутов.))) Довольно густой и плотный лак, но легко наносится и не полосит, дает насыщенное покрытие уже в один слой, я естественно предпочитаю два. На финише имеет родной глянец, в случае с ярким №43 еще и похож на желе. Сохнет 15 минут и держится 2-3 дня, все как обычно.
У яркого лака почему то треснула крышечка, не знаю почему. Богатырской силой я не отличаюсь в откручивании и закручивании крышечек.)
Но заметила одну странность, с которой раньше не сталкивалась. Почему то именно эти лаки отказываются дружить с педикюром, держаться максимум 3 дня, потом начинают выпендриваться, особенно №43 отличился вредностью. Обычно все лаки на педикюре отлично держаться (за исключением Мэйбилиновской Колорамы). Но это в принципе не страшно, для педикюра я найду итак уйму других вариантов.
В целом скажу что лаки шикарные по всем параметрам, кроме использования в целях педикюра.
Ну а теперь смотрим цвета в деле и небольшой анонс к каждому цвету:

Aurelia Glamour La Laque № 43- лак для ногтей:

Дерзкий неоновый розовый, очень яркий и смелый летний цвет. Чем то напоминает на ногтях лак-желе, хотя вроде является кремом, но я люблю желешки.))) Такие цвета горячо мной любимы.

Цена: 180 рублей
Aurelia Glamour La Laque № 41- лак для ногтей:
Молочный розовый цвет также горячо любим мной, было время когда я пользовалась только такими цветами и безумно их любила. Такой цвет может быть нежным, бледным или проявить яркость в зависимости от освещения. Но особенно шикарно он смотрится с загаром, просто обожаю такой цвет лака на загорелых ручках.
Такие цвета обычно грешат проплешинами, неоднородностью цвета, просветами и полосами, но с этим лаком мне крупно повезло, ничего подобного обнаружено не было. Ровный и плотный цвет на ногтях, тоже чуть напоминает желе.

Цена: 180 рублей

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

E_katerina 21 июня 2011, 09:38
Оба лака красивые! Очень достойное плотное покрытие у розового, что не так часто встретишь у лаков подобного оттенка.
я такие почти не ношу, но на других любусь!
спасибо за пост, Наташа!
AQVA 21 июня 2011, 09:48
Спасибо, Катюш)))
Да, розовый меня удивил, обычно такие цвета вообще очень вредные- полосят и неравномерно ложаться, а здесь прямо так все плотно и однородно получается, хорошая вообще эта фирма
Masa 21 июня 2011, 09:49
о да! розовый особенно! :)
AQVA 21 июня 2011, 11:22
Розовый хорош, под загар вообще шикарен, Маш)))
Mursilka 21 июня 2011, 10:01
Плотненькие, ты такие любишь. Кто-то лаки почти одинаковых цветов всё время покупает (как я, например  ), у кого-то лаки очень похожие по текстуре  .
Оба хорошо смотрятся.
(А ещё мне нравится последняя мода на фотографии на фоне городских пейзажей — почти экскурсия  ).
AQVA 21 июня 2011, 11:22
Спасибо)))
Да Саша, я люблю плотные лаки)))
Знакомимся пейзажами так сказать
MilanaFed 21 июня 2011, 10:20
Какие красивые лаки!!!
AQVA 21 июня 2011, 11:23
Спасибо, и мне нравятся они)))
Fuego 21 июня 2011, 10:29
я во второй лак просто влюбилась))))) У меня когда-то был лак такого цвета, но нужно было по пять слоев красить, чтобы такой красоты добиться.
AQVA 21 июня 2011, 11:24
Это первый лак такого цвета, который оказался невредным совершенно и плотным по цвету, обычно такие цвета ужасно капризные)
RitaMix 21 июня 2011, 10:53
Наташа, первый мне очень понравился, у меня сейчас любовь к таким оттенкам. А где ты покупаешь эти лаки по 180 руб, у меня возле дома в проф магазине они по 400руб.
AQVA 21 июня 2011, 11:26
Рита, я покупаю их в сети магазинов " Золотое Яблоко" (эта сеть есть только в Челябинске, Екатеринбурге и Самаре), мой самый любимый магазин)))
Сама удивилась когда увидела там эти лаки по такой цене (там все дешевле), а до этого покупала эту серию по 300 рублей в другом магазине. Разбег цен конечно удивляет- 180 и 400 рублей, обидно даже)
RitaMix 21 июня 2011, 11:31
да, мне у Аурелии много оттенков нравится, да и качество хорошее, но покупать их по 400руб у меня кошелек не открывается)))
AQVA 21 июня 2011, 11:33
Наверно не открывается потому что знаешь что на самом то деле они дешевле намного, у меня бы тоже с такой информацией он бы не открылся)))
shana 21 июня 2011, 12:28
В сети магазинов Подружка они есть и стоят что-то около 200, в других местах действительно стоят неоправданно дорого.
RitaMix 21 июня 2011, 12:34
спасибо за информацию, у меня рядом с домом этих магазинов нет, но буду знать, и не пройду мимо)))
Milanka 21 июня 2011, 11:05
Первый оттенок очень понравился, ноготки загляденье )
AQVA 21 июня 2011, 11:26
Спасибо, Милан)))
Masha_S 21 июня 2011, 11:18
Очень красивые цвета!!! Оба понравились! Ногточки — супер!
AQVA 21 июня 2011, 11:27
Маша, спасибо за приятные слова и внимание!!!)))
Vesnushka-89 21 июня 2011, 12:00
Красивые лаки и маникюрчик!
AQVA 22 июня 2011, 07:48
Благодарю)))
Malta 21 июня 2011, 12:29
Красивые оба! Даже не знаю, какой больше нравится)) Спасибо!
AQVA 22 июня 2011, 07:49
И Вам спасибо)))
Они оба хороши, каждый по своему
shana 21 июня 2011, 12:46
У меня есть 41 и он нещадно полосит, нужно 3 слоя чтобы цвет был ровным.
AQVA 22 июня 2011, 07:49
Не соглашусь… я наношу его в два слоя и ничего не полосит, не знаю уж почему…
Tinka-Alevtinka 21 июня 2011, 13:14
Очень красивые цвета!
А вы не подскажете, где эти лаки продаются? Ни разу не видела(((
AQVA 22 июня 2011, 07:51
Вам нужно их поискать в ваших магазинах, не сетевых))) Просто мы из разных городов, девочки еще говорят что есть в Подружках(у нас таких нет, но может у Вас есть)
Yanka 21 июня 2011, 13:19
Оба лака очень понравились! Первый — мечта!
Ноготочки очень красивые!
AQVA 22 июня 2011, 07:51
Спасибо, Яночка
Marmuletka 21 июня 2011, 13:20
Какая замечательная парочка!
Гламурррненько
AQVA 22 июня 2011, 07:52
Спасибо)))
Два гламурных лака- товарища)))
WhiteCamomile 21 июня 2011, 13:53
Наташенька, какие у тебя всё-таки красивые ногти! Оба оттенка мне понравились! Красота!
AQVA 22 июня 2011, 07:52
Спасибо, Олечка)))
Yasmina 21 июня 2011, 14:36
Наташа второй просто красавец, кукольные ноготочки и руки очень ухоженные.
Не пробовала лаки Аурелия, но по свотчам очень достойные! Спасибо))
AQVA 22 июня 2011, 07:53
Яся, спасибо большое!!!
Я тоже раньше как то на Аурелию и внимания не обращала, оказалось что зря, у них отличные лаки, причем все серии без исключения)))
isadora 21 июня 2011, 15:57
Мне больше понравился первый, но второй тоже красавец! Аурелия весьма достойные лаки!
Спасибо за пост!
AQVA 22 июня 2011, 07:54
Спасибо Вам!!!
Аурелия еще ни разу меня не разочаровала, надеюсь что и в дальнейшем будет только радовать)))
mila77 21 июня 2011, 16:23
Наташ, на ногтях очень понравилось, особенно первый-43. Ногти у тебя конечно! А я уже не могу такие отращивать, слоятся.
AQVA 22 июня 2011, 07:54
Спасибо, Мила)))
Растут то они быстро у меня, но так же быстро и ломаются…
Ludmilka 21 июня 2011, 19:53
какие красивые лаки! Очень понравились оба!
AQVA 22 июня 2011, 07:55
Спасибо, Люда)))
Bosya 21 июня 2011, 21:40
Суперрр!!! особенно первый мне понравился сильно)
AQVA 22 июня 2011, 07:55
Спасибо)))
Первый очень яркий и сочный)))
Elisabeth 21 июня 2011, 22:19

один лак лучше другого… ах, какая же красотищаааа)
а маникюр-маникюр, ну даже слов нет! восхитительно
AQVA 22 июня 2011, 07:56
Спасибо, Лиза, очень приятно
Elechka 22 июня 2011, 00:38
какиеже оба лака красивые:):) мои любимые оттенки:)
AQVA 22 июня 2011, 07:57
Рада что понравились лаки)))
Спасибо что зашли)
missMasha 31 октября 2011, 21:02