Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
07 мая 2020, 17:55

Разношёрстная коллекция лаков для ногтей

07 мая 2020, 17:55
Реклама

Привет всем любителям косметики. Спешу поделиться своей коллекцией лаков для ногтей. У меня нет предпочтений по брендам или по оттенкам, поэтому и коллекция такая разноплановая. Все лаки наносила без топового покрытия.

P.S. Простите мне мои попытки создать что-то приличное на ногтях. Воспринимайте это как демонстрацию оттенков, нежели полноценный маникюр.

Приятного чтения!

Essence the gel nail polish soft matt в отттенке 47 va-va-voom.

Яркий коралловый оттенок с матовым финишем. Абсолютно беспроблемный, легко наносится. В один слой дает яркий цвет. Сохнет очень быстро. Ногти желательно отшлифовать, иначе будут видны недостатки.

Нанесен в один слой.

Rimmel salon pro в оттенке 311 spring yellow.

Необходимо наносить в три слоя, чтобы получить такой яркий желтый цвет. Следовательно нужно хорошо просушить каждый слой, иначе новый слой потянет за собой нижний и появится плешь.

Нанесен в три слоя.

Rimmel salon pro в оттенке 331 sage green.

Один из любимых лаков в моей коллекции. Наносить нужно в два тонких слоя. Финиш глянецевый, удаляется без проблем.

Нанесен в два слоя.

Avon gel shine в оттенке Nudeitude и Catrice gold в оттенке 02 fascinating grace.

Avon красивый молочный оттенок, очень нежный. Наносить лучше в два слоя и с топовым покрытием.

Catrice оттенок розового золота. Очень красиво переливается на солнце. Удаляется сложно, в блестках все пальцы и руки. Кстати, это единственный лак в коллекции который ароматизирован. Пахнет сладкой жвачкой и аромат остается на ногтях продолжительное время.

Оба лака нанесены в два слоя.

Royal в оттенке 714.

Отличный лак по техническим характеристикам. За долгие годы жизни сохранил ту же консистенцию, как и при покупке. Стирается без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

Royal в оттенке 523.

Глубокий фиолетовый оттенок с мелким шиммером. Наносится равномерно, не полосит. Лучше наносить в два слоя. Снимается легко, кожу и ногтевую пластину не окрашивает.

Нанесен в два слоя.

Rimmel в оттенке 558 wild-er-ness и в оттенке 262 ring a ring o'roses.

558 wild-er-ness

262 ring a ring o'roses

Первые месяцы после покупки наносились легко, без особых проблем. Но к сожалению быстро загустели, необходимо разбавлять. Оттенки лучше наносить в три слоя, чтобы получить покрытие без проплешин.

558 wild-er-ness нанесен в два слоя. 262 ring a ring o'roses нанесен в три слоя.

Sally hansen xtreme wear в оттенке 150 sun kissed.

Очень удобная тонкая кисточка, похожа на кисточку у лаков Orly. Беспроблемный лак, легко наносится, не плешивит. Снимается тоже легко, ногти не окрашивает.

Venera в оттенке 129.

Самый проблемный лак в коллекции. Очень неудобная кисточка, лак затекает везде, где только можно. Может окрасить кожу вокруг ногтя. Но оттенок очень красивый, в один слой дает плотное покрытие.

Нанесен в один слой.

Orly в оттенке 713 mirror mirror.

Красивый повседневный оттенок. Легко наносится в два тонких слоя. Ложится ровно, без проплешин.

Нанесен в два слоя.

Orly в оттенке 40044 ever burgundy.

Лак приглушенно-красного оттенка в два слоя, в один слой дает ярко-красный оттенок. Финиш глянцевый, в составе мелкий шиммер. Стойкость отличная.

Нанесен в два слоя.

Orly в оттенке 40081 halleys comet.

Очень красивый праздничный оттенок. Темный изумруд с золотистым шиммером. Наносится в два — три слоя. Снимается не сложно, главное приложить ватный диск и немного подержать. Если наносить без базы, может окрасить ноготь.

Нанесен в два слоя.

Спасибо, что дочитали до конца.

foramini 07 мая 2020, 18:39
Спасибо, что показали свою интересную коллекцию. Немного завидую людям, у кого несколько разноплановых оттенков и этого хватает. У меня очень быстро нарастает количество лаков (хотя стараюсь себя сдерживать), и они же все такие разные, как не купить четвертый коралловый оттенок или десятый нюд.
YelenaAgliyeva 07 мая 2020, 21:00
Понимаю Вас, раньше тоже так скупала и успокаивала себя тем, что «ну тут перелив чуть другой, тут блесточки крупнее» 😄
Skadi 07 мая 2020, 19:44
Спасибо за пост!
Смотрела и думала, вот бы мне свести количество своих лаков к Вашему )
Нет красного лака — не любите?
У меня, если была бы цель сократить коллекцию, были бы 3 красных (один летний, один всесезонный, 1 желейный), чёрный, белый, тауповый, лавандовый, и все эти цвета с шиммером, пара топов со слюдой.
YelenaAgliyeva 07 мая 2020, 21:07
Люблю красный, вообще все оттенки люблю. Но держу себя в руках. Сокращаю планомерно коллекцию. Хочу понять свой предельный минимум. Идеальный вариант один бордовый и что-то из нюда 🙂
AlexxJrr 07 мая 2020, 20:20
Благодаря вашему посту вспомнила, как у меня в детстве тоже был лак, который пах несколько дней после нанесения
YelenaAgliyeva 07 мая 2020, 21:12
Все новое — это хорошо забытое старое))
lillies 07 мая 2020, 22:44
Красивая коллекция)) Понравились коралловый и оранжевый оттенки
YelenaAgliyeva 08 мая 2020, 07:59
Спасибо, что прочитали) Мне они тоже нравятся, особенно летом, красота 😍
Ya_ne_zdes 08 мая 2020, 01:19
Припоминаю, что у меня было столько лаков, сколько у Вас, наверно, еще в школе, но с тех пор мои аппетиты только росли)
Как сороке, мне больше всего приглянулся последний.
YelenaAgliyeva 08 мая 2020, 10:07
Ох, наверное у Вас огромная коллекция)) есть любимые марки лаков или может цвета?
Ya_ne_zdes 08 мая 2020, 21:40
Наверно, в районе 300 штук, тем паче что у некоторых лаков есть мерзкая способность не заканчиваться (мерзко это, когда лак не относится к числу любимых). Чтобы поголовно все, что пробовала у марки, понравилось, так это только ILNP, Ginger polish и Masura. Питаю слабость к синему и зеленому и их оттенкам, а еще к блестящему.
YelenaAgliyeva 09 мая 2020, 07:26
Вот это цифры 🙂 Не показывали здесь свою коллекцию? Было бы интересно.
У масуры столько красивых цветов и финишей, как тут удержаться 😍
Ya_ne_zdes 09 мая 2020, 23:45
Решила воздержаться: сложно выбрать, какие именно показать, к тому же, подходящих фото маникюра у меня почти нет, а красить ногти просто для свотчей не очень хочется.
Соглашусь с Вами)
khajiit 08 мая 2020, 01:57
Понравились темные фиолетовые и бордовые лаки с микрошиммером, правда бренды такие не встречала(((
У вас действительно разноплановая коллекция!) спасибо, было любопытно)
YelenaAgliyeva 08 мая 2020, 08:14
Вам спасибо, что прочитали 🙂 Я их очень давно покупала. Royal сейчас даже не в курсе продаются они ещё или нет. А вот Venera продаётся, они и срез поменяли, теперь он ровный.
MariyLiss 08 мая 2020, 12:48
Какой красивый желтый! Особо никогда не обращала внимания на такие цвета, но в последнее время они мне нравятся всё больше и больше
YelenaAgliyeva 08 мая 2020, 13:40
Согласна, сразу настроение поднимает 🙂
CrazySusy 08 мая 2020, 23:57
Спасибо, что показали!)) У меня с вами совпал только последний, и он же — мой первый лак Орли. А потом понеслась
YelenaAgliyeva 09 мая 2020, 08:17
Вот это совпадение. Это мой первый лак, который я купила самостоятельно, ещё в студенческие годы. Сколько ему лет, а он как новый 😍
cranberry_lollipop 09 мая 2020, 00:14
У меня когда-то был sun kissed, использовала до дна) отличный пост и маникюры)
YelenaAgliyeva 09 мая 2020, 08:18
Спасибо, что прочитали 🙂