Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2020
3127

Моя коллекция гель-лаков: Runail, Ingarden, Hypnose и другие

Привет всем!


В моей коллекции более сорока гель-лаков, и сегодня я хочу рассказать о них.


Небольшое предисловие: я делаю маникюр сама, покрытие тоже. На звание нейл-мастера года не претендую😀 Все гель-лаки в моей коллекции либо отличного, либо очень хорошего качества, поэтому на технических характеристиках (нанесение, время сушки, стойкость) я подробно останавливаться не буду. В своем посте речь пойдет именно об оттенках, которые я сгруппировала по палитрам (фиолетовые, синие, пастельные и пр.).


Итак, начнем!


Нюдовые и коричневые.

Меня сложно отнести к поклонникам нюдового маникюра, но я считаю, что без гель-лаков нейтральных оттенков обойтись сложно, поэтому они, хоть и в небольшом количестве, но, все же, присутствуют в моей коллекции.


Severina #GL1359 UV Gel Polish Color — цвет красного дерева. Отличный базовый оттенок. Наношу в два слоя.


BlueSky Gel Polish Color #40534 — серо-коричневый, тауп. Обожаю этот оттенок, среди нюдовых гель-лаков это мой фаворит.


Miis Lux Lak #015 — темно-пудровый, с розоватым подтоном. Пигментация супер, можно наносить в один слой.


Giorgio Capachini Универсальное базовое покрытие с камуфлирующим эффектом #04 — по сути, это 2 в 1 — база, которая также служит самостоятельным покрытием. Очень выручает, когда на маникюр мало времени. Покрытие полупрозрачное, желейное.


Pink Up Pro UV/LED Gel Laquer #29 — персиковая с сиренево-голубым перламутром. Задумка интересная, но на ногтях выглядит скучновато.


Маникюры:

Pink Up #29
Pink Up #29
Камуфлирующая база Giorgio Capachini #04
Камуфлирующая база Giorgio Capachini #04
Miis #015
Miis #015
Severina #GL1359
Severina #GL1359
BlueSky #40534 + Fairy Glo #58002
BlueSky #40534 + Fairy Glo #58002


Фиолетовые, сиреневые, лиловые, розовые.

Моя любимая цветовая гамма. Фиолетовый, лиловый, сиреневый — эти оттенки я просто обожаю. Классических розовых гель-лаков у меня нет, а вот фуксии хватает.


RuNail INDI Laque Gel Polish #3358 — темно-фиолетовый, для более плотного покрытия требуется два слоя.


Holy Rose Gel Polish Spark #88503 Гранат — бордово-фиолетовая полупрозрачная база с россыпью разнокалиберных блесток.


RuNail INDI Laque Gel Polish #3359 — светло-вишневый оттенок, один из моих самых любимых у этого бренда, да и вообще. Шикарно ложится даже в один слой.


Miis Lux Lak #135 — чуть разбеленная версия предыдущего оттенка, также, очень пигментированный и качественный оттенок.


InGarden Gel Laquer #106 Амарант — яркий фиолетовый с уклоном в фуксию. Для плотного покрытия требуется минимум два слоя.


Rio Profi Glow Disco Gel Polish #2 Space — неоновая фуксия, светящаяся в темноте. Полупрозрачный, но очень красивый и яркий оттенок, на ногтях смотрится как желе.


Sisters Gel Polish #218 — слегка разбеленная фуксия. Насыщенный, плотный цвет, достаточно одного слоя.


Holy Rose Color Coat #140 — цветущая сирень. Очень красивый оттенок, одновременно и яркий, и нежный.


Sisters Gel Polish #007 — разбеленный сиреневый, эмалевый оттенок, плотное нанесение — в два слоя.


Маникюры:

InGarden #106 Амарант
InGarden #106 Амарант
RuNail INDI #3359
RuNail INDI #3359
Holy Rose #140
Holy Rose #140
Miis #135 + Holy Rose Spark #88503
Miis #135 + Holy Rose Spark #88503
Holy Rose Spark #88503
Holy Rose Spark #88503
Rio Profi #2 Space
Rio Profi #2 Space
RuNail INDI #3358
RuNail INDI #3358


Красные, малиновые.

Кто не любит красный маникюр? Я думаю, таких девушек можно пересчитать по пальцам😀 Когда-то у меня было больше красных и около-красных гель-лаков, но сейчас мне достаточного того, что есть.


InGarden Gel Laquer #53 Каролина — красный с теплым подтоном. Содержит микрошиммер, за счет чего смотрится на ногтях более объемно.


Kodi Professional Gel Polish #4 — красный с теплым подтоном. Плотный цвет с первого слоя.


Miis Lux Lak #40 — кроваво-красный. Эффектный оттенок, лучше всего смотрится именно в два слоя.


NOVA Color Coat UV/LED #126 — малиново-красный оттенок, чуть более светлая версия предыдущего. Лучше наносить в 2-3 слоя.


RuNail ONE Permanent Nail Laquer #2245 Bella Pandora — малиновый оттенок, яркий и сочный. Несмотря на неудобную кисточку, мне он очень нравится. Использую как обычный трехфазный гель-лак.


Маникюры:

InGarden #53
InGarden #53
Miis #40
Miis #40
RuNail ONE #2245 Bella Pandora
RuNail ONE #2245 Bella Pandora


Голубые.

Всего у меня пять голубых гель-лаков, но два из них попали в категорию пастельных.


RuNail INDI Laque Gel Polish #3082 — насыщенный васильково-голубой. Плотный, пигметированный, эмалевый. Мой любимый гель-лак от RuNail, обожаю его 😀

RuNail INDI #3082
RuNail INDI #3082


Sisters #263 Gel Polish — разбеленный васильково-голубой. Плотный, можно наносить даже в один слой.


Rio Profi Glow Disco Gel Polish #5 Avalon — полупрозрачный голубой неон, светящийся в темноте. Поначалу разочаровал качеством, наносился неравномерно. Но сейчас с этим гель-лаком проблем нет. Надо учесть, что это не эмалевый оттенок, поэтому, в любом случае, будет смотреться полупрозрачно.


Синие, изумрудные.

Синяя гамма — вторая по популярности после лиловой. Такие оттенки напоминают о море, об отдыхе, и поэтому всегда поднимают настроение.


BlueSky Gel Polish Color #40586 — очень интересный серо-синий оттенок, довольно редкий, и одно время я его носила буквально «не снимая». Для более плотного покрытия лучше наносить в два слоя.


Rio Profi Gel Polish UV&LED #9 Созвездие Лиры — насыщенный синий с изумрудным подтоном и мелким шиммером. Копия CND Midnight Swim. Обожаю этот оттенок, он невероятно красиво смотрится на ногтях.


RuNail INDI Laque Gel Polish #4242 — сине-фиолетовый с большим количеством мелких синих блесток. Роскошный праздничный оттенок.


RuNail INDI Laque Gel Polish #3084 — классический синий. Пигментация на уровне, уже первый слой полностью перекрывает ногтевую пластину.


Holy Rose Color Coat #182 — цвет морских глубин. Обожаю этот оттенок, особенно круто он смотрится в сочетании с золотым глиттером или шиммером.


BMG UV Color Coat #013 — светло-изумрудный, довольно красивый, яркий оттенок.


TNL Professional Gel Polish #129 — насыщенный бирюзово-изумрудный. Плотное покрытие с первого слоя. Когда-то у меня было много гель-лаков этой фирмы, остался всего лишь один, и я его очень люблю.


Holy Rose Gel Polish Spark #88508 Благородный опал — изумрудно-зеленый с полупрозрачной базой и россыпью микрошиммера и более крупных блесток. Эффектно смотрится на солнце.

Holy Rose #182
Holy Rose #182
Holy Rose Spark #88508 Благородный Опал
Holy Rose Spark #88508 Благородный Опал
BMG #013
BMG #013
Rio Profi #9
Rio Profi #9
BlueSky #40586 + топпер, которого уже нет в моей коллекции
BlueSky #40586 + топпер, которого уже нет в моей коллекции


Пастельные

Разбеленные оттенки всегда идут у меня под настроение. Конкретно эта подборка уже вторая по счету, предыдущие гель-лаки в таких оттенках я выбросила, поскольку они перестали устраивать меня по качеству.


Hypnose Gel Polish #126-01 — светлый желтый.

Hypnose Gel Polish #041-01 — светло-голубой с изумрудным подтоном.

Hypnose Gel Polish #042-01 — светло-голубой. Все три пастельных оттенка от hypnose лучше всего наносить в два слоя. Покрытие ровное, эмалевое.


Holy Rose Gel Polish Yogurt #88407 Ледяной Лайм — мятная база с мелкими вкраплениями конфетти розового и желтого цвета. Могут немного неравномерно распределяться на ногтевой пластине, но, в целом, мне нравится этот оттенок.


Holy Rose Gel Polish Yogurt #88412 Небесная Благодать — нежная светло-голубая база плюс разнокалиберное конфетти розового, лилового-фиолетового и желтого цвета. По своим характеристикам он, пожалуй, лучше, чем Ледяной Лайм.


RuNail INDI Laque Gel Polish #3563 — супер-разбеленный бледно-лавандовый. Плотное эмалевое покрытие с первого слоя, но я все равно обычно наношу два.


RuNail INDI Laque Gel Polish #3060 — классический белый. Плотное покрытие в два слоя.


Маникюры:

RuNail INDI #3563, на среднем пальце - частично RuNail INDI #3577
RuNail INDI #3563, на среднем пальце — частично RuNail INDI #3577
Holy Rose Yogurt #88407
Holy Rose Yogurt #88407
Holy Rose Yogurt #88412
Holy Rose Yogurt #88412
Мизинец - RuNail INDI #3563, безымянный - Hypnose #042-01, средний - Hypnose #126-01, указательный - Sisters #007, большой - Hypnose #041-01
Мизинец — RuNail INDI #3563, безымянный — Hypnose #042-01, средний — Hypnose #126-01, указательный — Sisters #007, большой — Hypnose #041-01


Шиммеры, глиттеры, топперы.

Несколько шиммерных/глиттерных оттенков я решила выделить в отдельную группу. Их немного, но, на мой взгляд, все они красивые.


Wula Nail Soul Gel Coat UV LED Polish #420 — дуохромный зеленовато-голубой топпер, отливающий при определенном освещении в сиреневый. Очень интересная украшалка для любого маникюра: в один слой дает легкий голографический эффект, в два слоя — уже более плотное сияющее покрытие.


Sisters Gel Polish #311 — серебряные блестки, эффект плотной фольги. В два слоя смотрится просто потрясающе.


BlueSky Master Series Gel Laquer Color #002 — разнокалиберные блестки розово-бронзового оттенка. Для более плотного и красивого покрытия требуется два или даже три слоя. В один слой смотрится уже не так интересно.


RuNail INDI Laque Gel Polish #3577 — розовый глиттер на полупрозрачной базе с отдельными голографическими блестками.


Hypnose Gel Polish #072-04 — розовая фольга. Даже в один слой смотрится на ногтях шикарно. Самый любимый гель-лак среди шиммеров.


InGarden Gel Laquer #117 Королевская Ночь — черная полупрозрачная база с мелкими разноцветными блестками. Чем-то напоминает салют на ночном небе.


FairyGlo Gel Polish #58002 — плотный шиммер медного оттенка. Очень красивый гель-лак, но плох тем, что сочетается мало с какими оттенками, поэтому использую редко.


Маникюры:

InGarden #117 Королевская Ночь
InGarden #117 Королевская Ночь
На среднем и безымянном пальце - Sisters #311, на остальных - Sisters #263
На среднем и безымянном пальце — Sisters #311, на остальных — Sisters #263
На среднем и безымянном пальце - Hypnose #072-04, на остальных - Miis #015
На среднем и безымянном пальце — Hypnose #072-04, на остальных — Miis #015
FairyGlo #58002 + Miis #015 + BlueSky #40534 + RuNail INDI #3563
FairyGlo #58002 + Miis #015 + BlueSky #40534 + RuNail INDI #3563
На безымянном пальце оттенок BlueSky Masters Series #002, на остальных -Miis #135
На безымянном пальце оттенок BlueSky Masters Series #002, на остальных -Miis #135


Путем несложных подсчетов я выяснила, что в моей коллекции 42 гель-лака. Это и немало, и, одновременно с этим, немного: некоторых оттенков мне не хватает, поэтому в ближайшее время я планирую пополнить свою коллекцию гель-лаком оттенка черешни, также, хочу докупить желто-золотистый шиммер и какой-нибудь ярко-красный с крупными блестками.


Спасибо, что дочитали!

Агния.

Лучшее за месяц

Комментарии

Losta 06 мая 2020, 08:13
Мне понравились все пастельные, без глиттера, очень нежные и красивые оттенки.
Если честно, то я помню твою ромашку, и думала, что у тебя в разы больше осталось лаков)))

RuNail INDI #3082
RuNail INDI #3084
TNL #129

 
RAGE 06 мая 2020, 09:47
У меня просто есть еще коробка с китайщиной  
pintaoptimizma 06 мая 2020, 10:14
отличная коллекция))) как часто меняете покрытие?)
RAGE 06 мая 2020, 10:16
Спасибо!)
Каждые две недели.
Люблю, когда ногти короткие.
AXELLE 06 мая 2020, 11:45
Очень богатая и разнообразная коллекция, я в силу своей природной криворукости вынуждена ходить в салон   А у вас учень аккуртный маникюр получается зв: я тоже люблю короткие ногти)
RAGE 06 мая 2020, 12:52
Спасибо  
Эх, я б тоже в салон ходила, чисто маникюр делать. Больше всего не люблю пилить ногти, снимать покрытие. А вот сам гель-лак нравится наносить.
DieOlga 06 мая 2020, 11:56
Васильково-голубой в самое сердце! Спасибо что показали свою коллекцию!
RAGE 06 мая 2020, 12:51
Ольга, большое спасибо)
Васильковый просто потрясающий, самый настоящий летний оттенок
cap_tanich 06 мая 2020, 12:16
Для «мастера-самоучки» мне кажется у Вас очень даже качественно получается делать маникюр. Не люблю отдельные блестки на ногтях, но вот лаки-фольга нравится как смотрится (если он как будто хлопьями). Я сама себе делаю дома маникюр и покрываю обычным лаком. Гель наношу в салоне только когда нужно куда-то поехать на долгий срок (чтобы на месте не переживать каждый день за маникюр) и не больше 2х раз подряд. Но и после этого нужно како-то время, чтобы восстановить ногти. Мои ногти не слишком любят данный тип покрытия.
RAGE 06 мая 2020, 12:50
Большое спасибо  
Я тоже в отпуск стараюсь или у мастера маникюр делать, или же укреплять акриловой пудрой. Ногти, наверное, тоже не мешало бы восстановить, но мне таааак лень  
khajiit 06 мая 2020, 14:30
Коллекция просто шикарная, я засмотрелась)  
RAGE 06 мая 2020, 16:23
Благодарю  
Yakutka 06 мая 2020, 15:32
Внушительная коллекция! С удовольствием посмотрела, спасибо))
RAGE 06 мая 2020, 16:23
Вам спасибо за внимание к посту)
Bagira-K 06 мая 2020, 18:08
У меня тоже больше 40 гель-лаков и пара коробок материалов для дизайна! Почитала и посмотрела с удовольствием! Красных у меня мало-2 штуки, тоже много голубо-синих и розово-фиолетовых. Как начала делать себе гель-лаковое покрытие, нюд не могу на себе выносить, последний раз делала его в феврале, вытерпела меньше 2-х недель.
RAGE 06 мая 2020, 18:17
Спасибо, что заглянули  
А меня вот на дизайны как-то не тянет особенно. Тоже лежит коробка со всякими финтифлюшками, но монотон мне обычно нравится больше))
Но и сплошной нюд, соглашусь, — это скучно)
iyoyo3 06 мая 2020, 23:19
камуфлирующая база очень круто смотрится в качестве самодостаточного маникюра  
RAGE 07 мая 2020, 21:43
Согласна)) А главное, это очень удобно, два слоя, топ — и готово
ElenaLegenda 07 мая 2020, 08:07
Не коллекция, а праздник 😍сижу и наслаждаюсь красотой❤️
RAGE 07 мая 2020, 21:43
Большое спасибо  
SoftShimmer 07 мая 2020, 21:17
Никогда не носила гель-лак, но коллекция впечатляющая!  
RAGE 07 мая 2020, 21:43
Спасибо, что заглянули  
Tanserb 07 мая 2020, 21:45
Отличная коллекция! Я тоже стала относительно недавно сама себе делать маникюр гель-лаками. Начинала с нюдов ) Но, у меня гораздо скромнее коллекция — оттенков 15, но, думаю, это не надолго  
mares 14 мая 2020, 21:56
Хочу немного разобрать собственную коллекцию гель-лаков и накрасить ромашку оставшимися оттенками. Я уже лет 5 делаю себе маникюр гель-лаками, есть несколько предпочитаемых брендов, но и китайскими не гнушаюсь))
Понравилась ваша коллекция, достаточно разнообразная, и не так много похожих друг на друга оттенков. Зацепили синий с блестками RuNail 4242 и нереальный металлик Hypnose.