02.09.2019

Начинаю осень с Bluesky gel lacquer color 084GLK

Здравствуйте!

Так уж повелось, что на ногтях я предпочитаю носить нюдовые оттенки, а вот красного на моих ногтях не было никогда… до этого момента, наверно, это все влияние осени :). Красивейший и благородный оттенок гель-лака отBluesky - сегодня герой моего поста.

Начну с того, что я всегда считала Bluesky не самым лучшим по качеству брендом (конечно, по отзывам), даже, очень посредственным, пока не попробовала сама. Все дело в том, что гель-лаки, как и множество других продуктов бьюти-индустрии, подделывают. Такая участь настигла и бренд Bluesky — желающие сэкономить покупали гель-лаки за копейки (хоть и без этого бренд вполне доступный по цене), разочаровывались в качестве и отворачивались от марки, посылая весь гнев мира на нее, даже не думая о том, что использовали подделку.

На самом деле, Bluesky хоть и бюджетный бренд, но вполне достойный по качеству, как оказалось. Для знакомства я купила 3 оттенка и об одном расскажу сегодня.

Как и полагается, флакон выполнен из тонированного стекла, дабы избежать попадания солнечных лучей. Ручка кисти серебристая. В целом флакон выглядит приятно. Объем флакона 14мл.

Наклейка с обозначением цвета также располагается на флаконе, что не очень удобно, я предпочитаю номер оттенка или маркер цвета сверху на крышке. Так намного комфортнее, когда выбираешь оттенок среди десятка других бутыльков.

И, плохо или хорошо, но оттенок наклейки совершенно не совпал с оттенком содержимого.

Тем не менее, цвет потрясающий — Bluesky 084GLK благородный красный оттенок, уходящий в бордо. На руках выглядит сдержанно, не кричит, но потрясающе подчеркивает красоту ваших пальчиков :)

Для плотного покрытия достаточно 2 слоя с промежуточной просушкой (на типсе один слой).

Что касается консистенции гель-лака, то для меня она весьма комфортная. Гель не убегает с ногтевой пластины, можно даже немного повозиться, прекрасно самовыравнивается и не плешивит.

Гель-лак не скукоживается и не вздувается. Просыхает хорошо, несмотря на высокую пигментацию, за 1-1,5 минуты.

Второй слой делает оттенок более плотным и однородным.

Ну и конечно, нанеся гель лак, я вспомнила где уже видела этот потрясающий оттенок — это футляр помады Armani :)

Что касается стойкости, я считаю, что больше это зависит от топа и качества маникюра. Тем не менее, я проносила маникюр 2 недели и все было отлично!

Я осталась довольна гель-лаком, надеюсь и остальные оттенки будут также хороши по качеству.

1 месяц, 2р/в месяциспользование
Bluesky Gel Lacquer Color

Bluesky Gel Lacquer Color

khajiit 02 сентября 2019, 13:32
Очень эффектно ввглядит, не пошло)
Гель лаки не ношу, но восхитилась маникюром)
Dasha19732 02 сентября 2019, 14:19
да, я тоже в восторге, что оттенок не кричащий)
Благодарю!
RitaMix 02 сентября 2019, 15:20
Красивый красно-алый. Вечная классика!
Dasha19732 02 сентября 2019, 15:31
Верно подмечено! Как и красная помада — красные ногти всегда актуальны :)
Lisenak 02 сентября 2019, 15:53
Спасибо за пост, хороший базовый красный. утащу в избранное)
Dasha19732 02 сентября 2019, 17:10
И в пир и в мир, как говорится :) Оттенок действительно универсальный! Благодарю за внимание :)
Ирина Макарова 02 сентября 2019, 16:39
Я не любитель красных лаков, но не могу не отметить: герой поста фантастически красив!
Dasha19732 02 сентября 2019, 17:11
Это мой первый красный, первый который я решилась нанести на ногти)) Благодарю за внимание!
plaksa 02 сентября 2019, 17:04
очень люблю красный и в качестве гель-лака. очень красивый благородный цвет♥
Dasha19732 02 сентября 2019, 17:11
Благодарю за внимание!
best_i_ya 03 сентября 2019, 11:00
Моя любовь к красному на ногтях остыла, но оттенок, конечно, роскошный!
Dasha19732 03 сентября 2019, 11:07
Почему же, интересно?
Благодарю! :)
best_i_ya 03 сентября 2019, 11:30
слишком часто носила)))
теперь же меня тянет на серо-бежевый нюд, белый или околочёрную гамму, как-то так
Dasha19732 03 сентября 2019, 12:46
ах, вон в чем дело)
Да, нюд я тоже люблю, сейчас после красного, думаю, сделаю что-то нейтральное и максимально натуральное))