Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.09.2019
5246

Начинаю осень с Bluesky gel lacquer color 084GLK

Здравствуйте!


Так уж повелось, что на ногтях я предпочитаю носить нюдовые оттенки, а вот красного на моих ногтях не было никогда… до этого момента, наверно, это все влияние осени :). Красивейший и благородный оттенок гель-лака отBluesky - сегодня герой моего поста.

Начну с того, что я всегда считала Bluesky не самым лучшим по качеству брендом (конечно, по отзывам), даже, очень посредственным, пока не попробовала сама. Все дело в том, что гель-лаки, как и множество других продуктов бьюти-индустрии, подделывают. Такая участь настигла и бренд Bluesky — желающие сэкономить покупали гель-лаки за копейки (хоть и без этого бренд вполне доступный по цене), разочаровывались в качестве и отворачивались от марки, посылая весь гнев мира на нее, даже не думая о том, что использовали подделку.


На самом деле, Bluesky хоть и бюджетный бренд, но вполне достойный по качеству, как оказалось. Для знакомства я купила 3 оттенка и об одном расскажу сегодня.


Как и полагается, флакон выполнен из тонированного стекла, дабы избежать попадания солнечных лучей. Ручка кисти серебристая. В целом флакон выглядит приятно. Объем флакона 14мл.

Наклейка с обозначением цвета также располагается на флаконе, что не очень удобно, я предпочитаю номер оттенка или маркер цвета сверху на крышке. Так намного комфортнее, когда выбираешь оттенок среди десятка других бутыльков.

И, плохо или хорошо, но оттенок наклейки совершенно не совпал с оттенком содержимого.

Тем не менее, цвет потрясающий — Bluesky 084GLK благородный красный оттенок, уходящий в бордо. На руках выглядит сдержанно, не кричит, но потрясающе подчеркивает красоту ваших пальчиков :)


Для плотного покрытия достаточно 2 слоя с промежуточной просушкой (на типсе один слой).

Что касается консистенции гель-лака, то для меня она весьма комфортная. Гель не убегает с ногтевой пластины, можно даже немного повозиться, прекрасно самовыравнивается и не плешивит.


Гель-лак не скукоживается и не вздувается. Просыхает хорошо, несмотря на высокую пигментацию, за 1-1,5 минуты.

Второй слой делает оттенок более плотным и однородным.

Ну и конечно, нанеся гель лак, я вспомнила где уже видела этот потрясающий оттенок — это футляр помады Armani :)

Что касается стойкости, я считаю, что больше это зависит от топа и качества маникюра. Тем не менее, я проносила маникюр 2 недели и все было отлично!

Я осталась довольна гель-лаком, надеюсь и остальные оттенки будут также хороши по качеству.

330₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в месяциспользование
на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   176 постов   108 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 18 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Нежнейший мусс для губ Flower Knows Bunny Garden Cloud Lip Cream в оттенке B05
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения

Комментарии

khajiit 02 сентября 2019, 13:32
Очень эффектно ввглядит, не пошло)
Гель лаки не ношу, но восхитилась маникюром)
Dasha19732 02 сентября 2019, 14:19
да, я тоже в восторге, что оттенок не кричащий)
Благодарю!
RitaMix 02 сентября 2019, 15:20
Красивый красно-алый. Вечная классика!
Dasha19732 02 сентября 2019, 15:31
Верно подмечено! Как и красная помада — красные ногти всегда актуальны :)
Lisenak 02 сентября 2019, 15:53
Спасибо за пост, хороший базовый красный. утащу в избранное)
Dasha19732 02 сентября 2019, 17:10
И в пир и в мир, как говорится :) Оттенок действительно универсальный! Благодарю за внимание :)
Ирина Макарова 02 сентября 2019, 16:39
Я не любитель красных лаков, но не могу не отметить: герой поста фантастически красив!  
Dasha19732 02 сентября 2019, 17:11
Это мой первый красный, первый который я решилась нанести на ногти)) Благодарю за внимание!
plaksa 02 сентября 2019, 17:04
очень люблю красный и в качестве гель-лака. очень красивый благородный цвет♥
Dasha19732 02 сентября 2019, 17:11
Благодарю за внимание!
best_i_ya 03 сентября 2019, 11:00
Моя любовь к красному на ногтях остыла, но оттенок, конечно, роскошный!
Dasha19732 03 сентября 2019, 11:07
Почему же, интересно?
Благодарю! :)
best_i_ya 03 сентября 2019, 11:30
слишком часто носила)))
теперь же меня тянет на серо-бежевый нюд, белый или околочёрную гамму, как-то так  
Dasha19732 03 сентября 2019, 12:46
ах, вон в чем дело)
Да, нюд я тоже люблю, сейчас после красного, думаю, сделаю что-то нейтральное и максимально натуральное))
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика6Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев53Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic63Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!