28.01.2017

С Новым годом! Один из вариантов рождественско-новогоднего образа

Привет всем! Вот и наступил очередной Новый год официально Год Петуха согласно китайскому календарю. А так как Петух Огненный и Красный, то и образ получится соответствующий.

Этим образом я открыла празднование декабрьско-январских праздников, встретив в нем католическое рождество, им же и завершаю.

Акцент у меня был сделан на трех моментах: платье, туфли, губы. Самые яркие из всего образа. Остальные детали как в макияже, так и в маникюре и аксессуарах, старалась сделать как можно менее заметными и бросающимися в глаза.

Продукты, которые я использовала:
Лицо:
Тональная сыворотка YSL Youth Liberator Serum Foundation в оттенке #BR 20
Метеориты Герлен Meteorites Perles Illuminating Powder Pure Radiance №02
Тени YSL Ombre Solo Lasting-Radiance Smoothing Eye Shadow в оттенке #02 Cashmere Brown
Румяна Kiko Velvet Touch Creamy Stick Blush #02
Помада Dior Rouge Dior #638 Blazing Red
Тушь Avene Couvrance High Tolerance Mascara Black
Брови Herome Brow Powder Taupe

Волосы: Воск для укладки коротких волос Andrelon Verleidelijk Kort Shine Wax

Аромат: Al Haramain Black Oudh Pure Perfume

Красные лодочки Buffalo и яркое шелковое платье Tori Zats

Сумочка (к сожалению, не знаю дизайнера, единственное — Made in Italy) и маникюр YSL La Laque Couture #27 Noir Primitif

На создание и сборы такого образа у меня уходит всего полчаса, из них половину времени занимет маникюр.
А результат на выходе очень радует.

Еще раз с праздниками и давайте ждать уже весны, что ли

Galilei 28 января 2017, 14:58
Вам очень идет такой образ, очень женственно и красиво) Цветовая гамма — моя любимая, шелк в одежде просто пленяет…
Natalia_Bos 28 января 2017, 16:05
Спасибо! Я шёлк тоже очень люблю)
LesYA86 28 января 2017, 15:03
Какие ножки!   Как всегда потряающая женщина
Natalia_Bos 28 января 2017, 16:05
Klavas 28 января 2017, 16:38
Ага ножки и я отметила, шик!
Milena72 28 января 2017, 15:13
Уррра! Новый Год! Опять нет повода не выпить.
Наташ, все здорово!
Natalia_Bos 28 января 2017, 16:09
Милена, это точно! И два Рождества, и три Новых года
Люблю эти календари)
Sofira 28 января 2017, 15:13
Глядя на вас, в который раз убеждаюсь, что фигура решает. Вот хоть Н&M, хоть Zara, хоть D&G — все равно, если тело в порядке. Отлично выглядите
Единственный интуитивный момент, мне кажется, что платье — от одного образа (непринужденного), а все остальное (туфли, макияж, сумочка) — от другого.
Целиком поддерживаю призыв ждать весну, уже очень охота
Natalia_Bos 28 января 2017, 16:09
Спасибо за приятные слова)

Весны уже очень хочется!
Klavas 28 января 2017, 16:40
Спасибо, Наташа красивый пост. Отличный аутфит и главное вполне реально его подобрать :)
Natalia_Bos 28 января 2017, 20:22
Ника, спасибо!
Daho 28 января 2017, 17:15
Супер, любуюсь Вами
Natalia_Bos 28 января 2017, 20:23
Очень приятно, спасибо!
marishka06 28 января 2017, 17:35
Мне все очень понравилось! Какое необычное платье!
Повторю еще раз, что вам очень идет короткая стрижка, вы с ней такая утонченная и элегантная!
Natalia_Bos 28 января 2017, 20:24
Спасибо. Мне тоже нравится и укладка меньше времени занимает.
Платье — самое любимое. Сшито на заказ)
Marina_Eesti 28 января 2017, 17:36
Отлично подобранный образ!
Rossetto 28 января 2017, 18:46
С Новым годом, Наташа!   Замечательно выглядите, фигура ши-кар-на-я! Ноги — полный улёт!
Natalia_Bos 28 января 2017, 20:24
С Новым годом, Rossetto! Спасибо за комплимент.
Matreshka 28 января 2017, 19:44
Какой красивый Новый Год у вас получился! Платье такое задорное, фигура — отпад!
Большое спасибо!
Diana-Nathalie 28 января 2017, 20:02
Я пока зимой наслаждаюсь, правда она не особо радует — жду снега!)
Хороший образ получился, интересный.
Natalia_Bos 28 января 2017, 20:25
Спасибо! У нас снег всего пару дней был, а так всю зиму +7. Но уже хочется +17
Diana-Nathalie 28 января 2017, 20:32
+7 лучше, чем около ноля почти два месяца)) А +17 — да, еще лучше
Poeme 29 января 2017, 02:18
Ножки прямо на уровне подиума, рассмотрела внимательно, хочу сказать: ш-и-к-а-р-н-ы-е! Платье очень понравилось. Фигура подчеркнута, опять же будет много желающих рассмотреть картинки на платье ближе, еще ближе, слишком близко мужчина, ну что вы на меня так смотрите, как будто на мне что-то написано?)):((
Natalia_Bos 29 января 2017, 09:46
Ах, спасибо! Так приятно
Vera0305 29 января 2017, 11:26
Наташ, очень праздничный позитивный образ! И новогодний, действительно… Очень и очень…
Natalia_Bos 31 января 2017, 23:08
Спасибо, Вера!
Frankie_Stein 30 января 2017, 22:07
Наташа, общий образ — стильный и выверенный!
А Новый Год — лучший праздник в году, его много не бывает.
Natalia_Bos 31 января 2017, 23:09
Это точно: праздников много не бывает)
Hadija1991 30 января 2017, 22:53
Красивая-красивая
Образ очень выгодно это подчёркивает!
Наташа, с наступившим Новым годом!
Natalia_Bos 31 января 2017, 23:09
Катюша, спасибо! И тебе всего самого лучшего)
RitaMix 31 января 2017, 01:42
Наташенька, с Новым Годом тебя! Пусть у тебя все будет очень, очень хорошо.
Вид твой очень понравился. Женственность, элегантность и позитив — все в одном флаконе))) Здорово!
Natalia_Bos 31 января 2017, 23:09
Рита, спасибо за приятные слова! С Новым годом!