13.03.2011

Не могу определится с цветотипом

Недавно в интернете наткнулась на статьи по поводу цветотипов внешности. Решила самостоятельно попробовать в этом разобраться… сначала мне показалось что я зима, потом что я лето под конец кажется что я вообще осень (тем более что муж мне говорит что ему больше нравятся теплые оттенки на мне, хотя мне наоборот холодные ближе)
Во общем, помогите мне милые косметисточки, кто чем может
Так теперь попрошу всех детей и мужчин отвести от мониторов ( зрелище не для слабонервных).
Следующие 2 фотографии с родным цветом волос и без макияжа:
Далее еще несколько фоток уже более в человеческом виде
Обо мне:
Цвет глаз зеленый с коричневыми вкраплениями, хотя иногда отдает в серый, если глаз не раздражен то белки ярко белого цвета, что бывает тока по утрам.
Светлая кожа (наверное с оливковым оттенком), склонная ко всякого рода покраснением (муж говорит что у меня есть веснушки, но я честно их у себя никогда не замечала так что не знаю кого они цвета и если вообще).
Родной цвет волос темно русый (почти черный).
Загар очень светлый почти незаметен.
ЗЫ: кстати какой цвет теней мне подойдет как думаете?

AminaNour 13 марта 2011, 22:45
Я склоняюсь к тому, что Вы — зима :))
Nora 13 марта 2011, 22:49
Мне кажется, что темный вам больше идет, как-то ярче!!!
Victoria 13 марта 2011, 22:50
Ой, мне Вы очень понравились на 3 фотке с заколочкой и челочкой))) Такая милашка!
Alisa_sta 13 марта 2011, 23:37
и мне)))
Copycat 14 марта 2011, 12:53
Спасибо. Я себе там тоже нравлюсь
Alexandrina 13 марта 2011, 22:56
Думаю, точно не зима. Для зимы типичны светлый тон кожи и темные-темные волосы, контраст. И оттенки теплые вам больше идут. А для зимы больше подходят холодные… Я так думаю.
Alisa_sta 13 марта 2011, 23:38
а какой цвет волос вы сейчас носите? от этого во многом зависит выбор цвета теней (да и помады)
Copycat 13 марта 2011, 23:53
Ну вот фотка та где я с ободком это последняя
Sapphire 13 марта 2011, 23:43
Мне кажется Ваша гамма скорее теплая… или, как это называет теория цветотипов, — осень. но я не специалист…
самая красивая фотка — с ободком)) вам очень идет такой цвет волос (родной?) с мелированием!
Copycat 14 марта 2011, 00:07
Ну я попросила в парикмахерской покрасить в близкий к родному, но вышло все таки светлее, может из за мелирования.
Mechtatelnaya 14 марта 2011, 00:19
Мне вы нравитесь с ободком и на последнем фото, по-моему наиболее гармоничный образ.Будем ждать Машу (luccera) она скажет точно)
luccera 14 марта 2011, 10:54
Пожалуйста, прокомментируйте свои фотографии. Где цвет волос натруальный, где волосы крашеные. Так не понятно абсолютно ничего. Единственное, что я бы сделала — исключила зиму.
Copycat 14 марта 2011, 12:40
ммм… нет у меня фоток с родным цветом волос   когда у меня был родной цвет волос не было цифровых фотоаппаратов а при сканировании старых фоток цвет искажается
luccera 14 марта 2011, 12:43
По этим фотографиям вам цветотип не определят. Максимум, что скажут, какой цвет из представленных идет больше.
Copycat 14 марта 2011, 12:44
Спасибо и на этом
Copycat 14 марта 2011, 13:14
Вот отыскала фотографии с родным цветом волос
luccera 14 марта 2011, 13:49
Я больше склоняюсь к лету средней контрастности с преобладанием коричнево-розовой гаммы