Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2018
4227

Ламинирование бровей

Ламинирование бровей. Поделитесь мнениями о процедуре) Правда ли, что из двух выщипышей делаются соболиные хвосты, по нескольку месяцев стоящие перпендикулярно горизонту?

Лучшее за месяц

Комментарии

Soladneva 18 декабря 2018, 20:45
  Вы так описали результат данной процедуры, что первая мысль, «наращивание бровей? Или реал транс хайер!» но вообще интересно, постою послушаю… У меня у самой от природы именно 2 волоснки вместо бровей)))
slastenka 19 декабря 2018, 01:46
Эта процедура подходит не для всех. Консультируйтесь с мастером. И да, брови можно сделать ооочень широкими с этой процедурой))
Zvezdnaya_Boo 19 декабря 2018, 02:50
Расскажите, почему не всем?
slastenka 19 декабря 2018, 03:18
слишком жесткие волоски могут не взяться при первой процедуре, слишком тонкие и мягкие можно сжечь. Брови ниточки нет смысла подвергать этой процедуре, стриженные брови тем более. Если нижняя граница брови как запятая, то важно понимать, что она такой и останется, а не будет ровной как на фото в инсте.
В любом случае мастер смотрит на брови, оценивает их и объясняет какой эффект может получиться при этой процедуре, а какого эффекта ждать нет смысла. Дома можете зачесать брови гелем/лаком для волос или мылом и примерно посмотреть, что получиться. Ключевое слово «примерно», т.к. мастер будет делать выкладку с учетом роста ваших волос, а не просто наверх их зачесывать, И важно понимать, что брови будут как прилизанные, без объема.
Zvezdnaya_Boo 19 декабря 2018, 15:55
СпасибО!
Natasha_74 19 декабря 2018, 01:50
Не сталкивалась пока, очень интересно. У меня сейчас лёгкий пудровый татуаж, что значительно облегчает жизнь и отращивание своих пушистиков)
bang-bang 19 декабря 2018, 10:30
Есть разница между ламинированием и долговременное укладкой бровей.
Ламинирование — рекомендуется тем, у кого свои брови тоненькие и требующие ухода/питания. Конечно, брови будут зафиксированы после процедуры, но на жестких волосках эффект будет минимален.
Если же свои волоски достаточно жесткие и непослушные — тогда долговременная укладка то, что доктор прописал. После процедуры их можно уложить даже гелем.
К сожалению, сами мастера иногда путаются в понятиях, что говорит наверно о их квалификации.
Как отличить? В ламинировании первый состав который наносится — клей, которым собственно и задают направление волосков.
slastenka 19 декабря 2018, 13:42
Ну ведь не правда...🤦‍♀️
Первый состав это не клей. Клей это просто клей и используется он не всегда. Правильнее даже сказать, что в 90% случаях на бровях его не используют, только на ресницах.
Первый состав это стредство которое размягчает волос. Во время действия первого состава мастер задает направление волоскам, потом наносится второй состав который фиксирует волоски. Отличие долг-ой укладки от ламинированияв 3-ем составе. В ламинирование это кератин, в укладке это просто смесь масел. Первые 2 состава одинаковые.
bang-bang 19 декабря 2018, 15:21
Что именно неправда?
Насколько я поняла (по инструкциям к составам и опросу мастера), в ламинировании всегда сначала наносится клей, ну то есть по сути — это первое, что мы наносим на волосок, первый состав.
Например вот
Если говорить про составы долговременной укладки, то первый состав кератин внутри волоса размягчает, второй — фиксирует волос и «затвердевает» кератин в волосе, третий вы верно обозначили — комплекс масел, третий состав в случае с ламинированием жидкий кератин и силикон — он больше напитывает волос, потому и рекомендуется для ослабленных тонких волосков.
slastenka 19 декабря 2018, 15:36
Ламинирование — рекомендуется тем, у кого свои брови тоненькие и требующие ухода/питания. Конечно, брови будут зафиксированы после процедуры, но на жестких волосках эффект будет минимален.
Не правда. На разных волосках используется разное время выдержки составов. И укладка и ламинирование одинаково работают на любом типе волоса.
Если же свои волоски достаточно жесткие и непослушные — тогда долговременная укладка то, что доктор прописал. После процедуры их можно уложить даже гелем.
И после укладки и после ламинирования волоски укладываются и гелем и просто щеточкой от туши.

Как отличить? В ламинировании первый состав который наносится — клей, которым собственно и задают направление волосков.
Да никак Вы не отличите, если не спросите мастера или если сами не увидите бренд. Клей не обязательно нужно использовать при ламинировании. В нем чаще всего нет необходимости независимо от типа волоса. Клей используют в ооочень редких случаях. И клей это не первый состав. Порой его вообще наносят на 3 волосинки или только на кончик, или на пару волосков в начале брови.
Если говорить про составы долговременной укладки, то первый состав кератин внутри волоса размягчает, второй — фиксирует волос и «затвердевает» кератин в волосе,
Это относится и к составам ламинирования. они одинаковые. Различие только в 3ем составе
рекомендуется для ослабленных тонких волосков
Для ослабленных и пушковых волосков вообще не рекомендуется не лами ни укладка.
bang-bang 19 декабря 2018, 16:39
понятно.
спасибо за развернутый ответ!
Fata__Morgana 06 января 2019, 20:02
«Стоять» как приклеенные брови, разумеется, не будут, но они станут достаточно гибкими, чтобы держать форму, которую вы им придадите, просто расчесав) При этом они будут так же легко мяться) Любители поспать лицом в подушку с утра оценят это и посмеются, но легко поправимо, опять же достаточно их расчесать маслом и все в той же форме, как вы и хотели)