18.12.2018

Онлайн-курсы по уходу за кожей лица, да или нет?

Девочки, добрый вечер!

Нашла онлайн-курсы, обещающие подробно познакомить с составами уходовых средств, с правильными схемами применения кислот для разных типов кожи, «научить понимать желания своей кожи» и отказаться от косметолога.

Много положительных и восторженных отзывов.

Курсы меня заинтересовали, как считаете есть ли смысл стать слушателем на этих курсах (участие недешевое)? Может кто-то участвовал в подобном, поделитесь своим опытом, пригодилось это вам или нет?

Die_Ya 18 декабря 2018, 17:50
Вы о курсах бьюти на блюде?
Я недавно прошла все)
Волосы, тело, айхерб, сейчас заканчиваю курс лицо)
Я довольна
Теперь понимаю составы средств, и знаю, подойдёт ли то или иное средство моей коже/волосам.
Считаю, что это нормальная плата за знания.
belevichnasta 18 декабря 2018, 17:54
Курсы немного другие, про то, что вы проходили не слышала.
belevichnasta 18 декабря 2018, 17:57
Те курсы, что вы проходили, гораздо интереснее и информативнее, и стоимость адекватная)
sayagricola 19 декабря 2018, 15:29
Плюсуюсь к Бьюти на блюде, проходила базовый про лицо еще год назад, это реально разделило жизнь на до и после.
В планах пройти и все остальные
belevichnasta 19 декабря 2018, 15:32
Я хотела пройти другие, но теперь засматриваюсь на Beauty на блюде)
anechkavorobyeva 19 декабря 2018, 16:01
Я проходила марафон Бьюти на Блюде, это лучшее, что со мной случилось за 26 лет.
Это огромное количество информации, которую НУЖНО РЕАЛЬНО ЗАПОМИНАТЬ И УЧИТЬ.
В январе иду на продвинутый курс, там больше по процедурам у косметолога, + в планах волосы, тело и айхерб.

Честно скажу, без рекламы, но это лучшее вложение денег в себя. Я полюбила свою кожу и себя.
Но есть одно НО, читать посты на косметисте стало труднее, потому что теперь понимаю, почему те или иные средства портят кожу и не верю многим авторам)
belevichnasta 19 декабря 2018, 16:03
Я уже почти готова записаться на эти курсы) столько о них говорят)
anechkavorobyeva 19 декабря 2018, 16:07
пока не запишетесь, поток на февраль закрыт, в январе откроют на март.
Я ждала свой марафон месяца 3, но моя кожа просто сияет.
Не сразу, конечно, вся подкожная гадость должна вылезти, но оно того стоит
belevichnasta 19 декабря 2018, 16:30
Мне уже так интересно. Точно буду записываться! А сколько человек обычно набирают?
anechkavorobyeva 19 декабря 2018, 17:02
больше 1000, часть без обратной связи, т.е. только посты в инстаграм ( если честно, и их вполне достаточно).
Часть обратной связью (Чат в телеграм), но по большей части вопросы глупые, т.к. ответы на всё есть в постах, надо внимательно читать и перечитывать.
+ в обратной связи в том, что определяют тип кожи и дают личные рекомендации, это прям полезно.
belevichnasta 19 декабря 2018, 17:54
Попробую базовые, а там как пойдет)
Frolina 25 апреля 2019, 19:13
Привет, девчонки. Я вот тоже участвовала в марафоне Бьюти на блюде) В первую очередь, хочется поблагодарить девочек, которы вели этот курс. Я почерпнула очень много полезной и нужной для меня информации, а именно, как в домашних условиях уменьшить мешки под глазами, подтянуть овал лица, а самое главное научилась к своим 30 с хвостиком правильно наносить макияж. Вообщем, рекомендую! Только, девочки, обязательно ведите шпаргалки, потому что материалы курса доступны всего две недели, потом они удаляются. Всем желаю быть красивыми!
belevichnasta 06 мая 2019, 19:57
Все «на карандаш», вы правы)
Вилена Долотова 06 мая 2019, 17:15
Я вот тоже решила поучавствовать, недавно начался новый марафон! По отзывам видно, что не фуфло, решила рискнуть)
belevichnasta 06 мая 2019, 19:58
О них очень хорошо отзываются)
Алина Петрова 14 мая 2019, 03:48
Не думаю, что вы сильно рискуете а информации получите столько, что на всю жизнь хватит! Меня подруга этот курс посоветовала. Сначала она прошла курс по волосам, а по лицу мы записались вместе. Пришлось зарегистрироваться в инстаграмм, чтобы участвовать в нем))) Я согласилась потому, что несколько лет борюсь с прыщами и камедонами на лице, перепробовала разные средства, а результат только временный был. Здесь, на индивидуальной консультации, определив смешанный тип моей кожи, мне посоветовали то, что мне действительно помогло. Спасибо, считаю полезным этот курс.
belevichnasta 14 мая 2019, 06:58
Дело в том, что у меня не было и до сих пор нет знакомых, проходивших эти курсы, поэтому очень интересует мнение именно тех, кто был слушателем)
Я уже точно решила записаться на ближайший курс)
Диана Арбенина 10 июля 2019, 10:14
Что за курсы? Где их найти? Когда проходят? Можно в любое время попасть?
belevichnasta 10 июля 2019, 11:07
Добрый день!
Онлайн курсы или марафоны, проходят чаще всего в Instagram. Попасть можно по предварительной записи.
Вбейте в поиск «Бьюти на блюде», на сайте будет вся инфа о темах, стоимости и записи)