Добрый день. Есть в планах поездка на выходные (буквально один день) на поезде в другой город. Подскажите, пожалуйста, а что вы берете с собой в качестве багажа/сумки/рюкзака, чтобы не сдавать на хранение? Предстоит прогулочный отдых. Не хочется таскать с собой чемодан. Вещей будет минимум — смена одежды/белья, косметичка и аптечка. Рюкзак — у меня небольшой, все не влезет — планирую взять побольше, сумку ручной клади брать — ну, такое себе. Что посоветуете приобрести в таком случае — может придумали что-то интересное, кроме рюкзака/сумки? В какую сторону смотреть? Живу в Минске — хотелось бы купить вешь оффлайн, на крайний случай — маркетплейсы, типа ягодного. Если сбросите фото на что смотреть — будет замечательно))). Нужен функционал, удобство, компактные размеры (чтобы не цеплять все углы по дороге). Заранее спасибо.
Комментарии
Такая есть уже у всех моих подруг, с ней хоть куда, единственный минус нет застежки, но я ее не набиваю «под завязку», при прохождении контроль ручки подворачиваю под сумку и все ок
Если у Вас получается больше и тяжелее, то обычно в центре города есть вокзал, в камеру хранения туда утром все закинуть и вечером перед заселением забрать. Если удобно сразу добраться до гостиницы, то можно почти всегда вещи кинуть там, не заходя в номер, и идти гулять совсем налегке.
695496568, вроде они же по дешевле есть у других продавцов. Я изначально покупала год назад в бассейн его, но он такой удобный что я отказалась от рюкзаков и беру его во все поездки
Мне часто хочется пофорсить, беру сумку, а часа через два жалею.
У меня от Mandarina Duck трансформер шоппер-рюкзак. Но на Вашем месте я бы купила рюкзачок повместительнее, не очень спортивный.
И стирать можно. Ношу уже лет пять, если не больше.
И в командировки с ним же летаю, если на 1-2 ночи.
Помимо рюкзака еще беру сумочку на пояс. В ней основное лежит: Айфон, карта, паспорт, права, жвачка, бумажные платочки и маленькая пачка влажных салфеток.
В 2019 было очень много командировок от одного до пяти рабочих дней, без багажа, только ручная кладь. Вещей с собой не мало (кроме одежды — ноут, рабочее оборудование). Получалось зверски тяжело, я ещё ездила с простеньким вансом, так что спина и плечи болели постоянно.
А потом закусилась со знакомым на счет «нафига за такие деньги покупать такой стремный рюкзак». Знакомый переложил из моего вещи в свой и заставил надеть — я вообще не почувствовала их веса! До покупки правильного рюкзака «дозрела» в тот же день.
Чистосердечная рекомендация от меня — рюкзак ксяоми, именно такой как на фото. Я сама из Минска и мне покупали без проблем оффлайн. Несмотря на маленькие размеры в него влезает слон, я как раз люблю поездки на пару дней и смена одежды + пижама + косметичка туда влетают только так. А ещё он живучий и не маркий, со мной уже 4й год и пережил постоянное ношение на тренировки и несколько путешествий, в ручную кладь самолета, кстати, его размеры вписываются идеально.
В поездку на один день почти ничего не нужно, ну трусы, носки, футболка, минимальная косметичка, универсальные влажные салфетки, которые можно применить для всего. В таких поездках мне хватает даже миниатюрного рюкзака, клянусь — ни разу не пожалела и ни разу не понадобилось ничего больше!