Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.10.2025
2153

Хорошая сыворотка с ниацинамидом

Добрый день! Девочки, посоветуйте пожалуйста рабочую сыворотку с ниацинамидом на приличной базе (а если будет еще и цинк, вообще отлично). Актив переношу хорошо, раньше добавляла в крема косметический порошок. Поэтому концентрация может быть большой. Теперь хочу попробовать готовый продукт, но боюсь ошибиться с выбором — база может липнуть, жирнить, забивать поры и т.д. В конце концов сыворотка может быть просто не эффективной. Помогите пожалуйста с выбором. Заранее всем большое спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 01 октября 2025, 18:07
Мы с подругой уже пару лет на сыворотке от Laboratorium, очень нравится))
Rita_p 01 октября 2025, 19:25
Была сыворотка лабораториум, потом жёлтая от Tiam, которая очень понравилась по действию, сейчас черная с цинком от Tiam, но я ее не понимаю, кажется она слабее жёлтой.и они все липкие))) просто орошаешь себя тоником и все, как-то усаживается а потом и крем сверху
cupcakefor_bill 01 октября 2025, 19:52
Сыворотка от Icon skin с ниацинамидом и цинком. Повторяла два раза. Повторила бы больше, если бы не любопытство. Работает отлично.
beren4e beren4e 01 октября 2025, 22:24
Неожиданно (для меня) хороший состав у Миксит. По поводу липкости не скажу — столько слоев поверх наношу, что кто его уже разберёт, что липко, а что нет)
Цинка там нет, но у меня он есть в другом уходе.
msolya 02 октября 2025, 02:35
Сыворотка с ниацинамидом от Dr.Althea понравилась, и от Icon Skin и их же «дочки» Decode (последняя вообще в подарок к покупке попалась и неожиданно понравилась так, что использована до последней капли и вполне вероятно пойдет в повтор, когда смогу территориально ее купить).
jjjjkkkk88 02 октября 2025, 07:40
Там где вы покупали порошок есть эссенция с действительно хорошим содержанием этого актива) Возьмите ее, я только от нее эффект увидела.
Ronda 02 октября 2025, 07:47
Aestura посмотрите
Stamina 02 октября 2025, 15:32
The Ordinary
YuliyaBr 02 октября 2025, 15:41
Ангиофарм, сыворотка с ниацинамидом 10%. Не липнет, не жирнится, поры не забивает. Лёгкая гелевая текстура, выравнивает кожу и устраняет воспаления, есть формат пробника для затеста. Мне вообще зашла косметика этого бренда.
elsewhere 02 октября 2025, 20:59
Мне очень нравится Allies of Skin Prebiotics Niacinamide Pore Refining Booster. Покупаю уже 5 банку. Тон кожи выравнивает на ура и рельеф шикарный с ней просто. Поры не забивает, не липнет. Плюс минус как вода. Но у меня хорошая непроблемная кожа в целом, но тем не менее эффект от нее я вижу и он меня сильно радует.
silver_narciss 04 октября 2025, 14:52
покупала Шарова в разной концентрации, эффекта не увидела. Даже некий откат — кожа словно хуже становилась. Но грешу не на бренд, а на сам компонент — мне он более-менее соло не заходил и у других брендов.
Но внезапно очень хочу посоветовать сыворотку с витамином с и ниацинамидом от бренда Uiq, если хорошо переносите витамин с. Это была прям последняя попытка подружиться с ниацинамидом. Использовала ее в ночном уходе под крем, утром был другой вит С, поэтому результат точно от нее — через 2 недели заметила, что цвет лица еще ровнее (утренний вит с уже на тот момент был в уходе давно и сработал на тон), а главное — кожа стала потрясающе гладкой. До этого небольшие бугорки были внизу щек, видуально не видно, но под пальцами ощущались. После 2х недель — гладкая ровная кожа.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами2Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды0Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С40Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...