Всем привет! Пользуюсь на постоянной основе пудрой соло, то есть без тональника. Тут попалась мне информация, что пудры на основе талька забивают поры. Раньше такого не слышала, и загорелась идеей найти пудру без талька. Посоветуйте конкретные фирмы и продукты. Спасибо!
Комментарии
П.С. Я тональником тоже не пользуюсь.
смотря что вам от пудры надо. с тоном — это минеральная косметика (кристал минералс/экомейк/маока и тд). рекомендую начать с миниатюр. и очень хорошо увлажнять кожу до! это важно, иначе можно пересушить
шик глоу — запеченая с легким оттенком, подходит под глаза и для нормальной/сухой кожи. оч круто подсвечивает
прозрачные матирующие- шик рассыпчатая, манли (мэджик вейл, но круче вейл оф дримс в серебристой упаковке), паезе рисовая, блуми (новая марка, дочка манли)- говорят матирует намертво.