Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2025
363

Ищу красную помаду

Всем привет!

Ищу, на самом деле, аналог MAC RED ROCK. В идеале — максимально близкий цвет в самом MAC, но можно и в других марках.

Нейтральный светлый красный. Т.е. без заметных оттенков (розовых, рыжих и т.п.) и СВЕТЛЫЙ. Например, RUSSIAN RED прекрасен, но слишком темный.

Сама RED ROCK, в принципе, еще продается, но в малодоступных для меня местах и слишком дорого. Что обидно, потому что другие оттенки — в доступных магазинах — сейчас на скидке((

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE28 июня 2025, 07:54
Посмотрите L'Oreal Color Riche Volume Matte 346 Le Rouge Determination. Качество бомба.

1 – MAC Ruby Woo
2 – MAC Lady Danger
3 – L'Oreal Color Riche Volume Matte 346 Le Rouge Determination
4 – MAC Russian Red
5 – Nars Powermatte Lip Pigment Starwoman
Lillimarie28 июня 2025, 08:49
Поддерживаю! Очень красивый цвет, не тёмный, и качество отличное! На губах лежит хорошо, не сушит, достаточно стойкая и сходит деликатно.
Одна из моих любимый помад 😊
AValeri28 июня 2025, 12:41
L'Oreal Color Rishe увлажняющая, оттенок 125 Maison Marais
Камера упорно превращает его в морковку, но он светлый красный, универсальный, ни оранжевый, ни синий.
Blondinka_Liuda28 июня 2025, 17:02
Поддерживаю! Шикарный красный яркий плотный цвет, еще и увлажняет как надо, а не как нюдовая серия помад Лореаль. У меня обе, из этой увлажняющей несколько оттенков (в тч 125) и из нюдовой один.