Добрый день! Я Лена, и в прошлому году я уже писала подобный пост. Посмотрим же, что закончилось в этом и сравним.
Погнали
Парфюм. Не декоративка, но интересно было посмотреть. Жаль, что манговый ангел был лимитка, прекрасен. Остальные тоже хороши, но хотя бы в досягаемости, кроме микрошведскихфлакошек.
Кисть. Развалилась древняя кисть Real techniques. Была хороша.
Лицо. Здесь у нас санскрины, два мини сс-крема, консилер, трое румян и два средства для лечения прыщей. Маленькая баночка — румяна Тамми Танука Дуновение апреля.
Санскрин d'Alba для меня оказался ужасен, жирное, розовое, полосящее нечто. Мешала с Эроборианом. Остальные понравились.
Румяна Наумова превосходны.
Губы. Блески Наумова — обожаю, старичок YSL, плампер MAC — понравился, но закончился слишком внезапно, две помады в стике, одна матовая застывашка, три карандаша и два бальзама.
Помада Rimmel должна была закончится в прошлом году, но герпес решил иначе😅
Глаза. Маркер для бровей пошёл на бледные стрелочки. Гели для бровей все хорошие; вот как я в прошлом году ругала Pusy с белой крышкой, так этот меня порадовал. Туши — ничего выдающегося. База под тени хорошая, взяла снова. Жидкие тени — закончились и закончились. И карандаши, крашу ими слизистую, межресничку.
Бонус-трек. Расхламление. Базы и миксер были мало использованы, но им уже много лет, бальзам на основе ланолина сушил все на своём пути, губы, кутикулу… помада выделила масло на поверхность флакона, а спонжик позеленел😅 ну и тушь, тушь запечатанная провалялась, пора ей😒
Итоги. Их немного😉
Удивительно, нет ни одной пудры; в прошлом году они шли бодро.
Помады заканчиваются, если ими краситься. Но это трудно🥹
Бренд года — Сергей Наумов.
Всем спасибо. Я Лена, ко мне на ты.
Комментарии
У меня в этом году хороший расход по мыльно-рыльным средствам–умывалки, шампуни, гели и прочее)
А по мыльным, даже не считала, но умываюсь я бодро😄
Я мазалась с утра до вечера помадами в 2024, а закончились только пара блесков))
Было очень интересно, спасибо)
Обожаю смотреть и читать про косметические рр и расхламления.
У меня тоже целая коробка набралась за год, собираю только декоративку. Стабильно заканчивается 30-33 декоративных средств за год.
А у меня мультихромы бьюти бомб не закончились, по моим динозаврам эссенс видно сколько я их мучаю)
Ой, хайлики у меня вообще туго идут)
Санскрин d'Alba, как вижу сразу вспоминаю мучения, какой же это розовый жирный ужас … да, выбросить не могу, я за него заплатила и не мало. По этому в прошлом году пыталась на руки извести, но он все пачкает и эти жуткие блестки 😖
Надеюсь этим летом уже на ноги добью. Жаль потраченных денег, могла бы не вестись на рекламу и купить просто хороший …
Отступление и печаль ))
В этом году тоже решила собрать всю декоративную косметику и посмотреть расход за год 🙃😅
Санскрин этот ужас, фу. Тоже на отзывы повелась. Согласна, про блёстки забыла😆 причём, от д'альба с синей надписью хороший, вотер чего-то там
Попробуйте, интересно довольно)
Да, от многих слышала что синий норм, а этот поросячий розовый с блестками типо не всем подходит ( весьма деликатное высказывание, хотя там хочется что по смачнее использовать 🤣).