Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.11.2024
1977

Фен

Привет! Посоветуйте, пожалуйста, фен, который мне подарит муж ))

Мне нужно: мощный, у меня густые волосы до плеч, ниже бывают редко. Хочу, чтобы быстро сушил и давал хороший объем при обычной укладке на расческу.

Режимы сушки стандартные.


диффузор, насадки, стайлеры, дайсоны и прочее модное — не надо. Все равно не буду пользоваться.


просто хочется что-то более современное, чем мой первый попавшийся фен, купленный за 2к 5 лет назад.


Бюджет — 10-12к

Лучшее за месяц

Комментарии

AllaKonstantinova 17 ноября 2024, 21:54
ghd helios
Darly 17 ноября 2024, 22:05
Присоединяюсь
Kirka 18 ноября 2024, 11:04
И я присоединюсь, отдала племяннице, так как слишком мощный для моих волос оказался, а у нее настоящая конская грива, ей подошел идеально
Марина Зельдина 18 ноября 2024, 10:34
Спасибо, но у него стоимость раза в три выше того, что я написала ?
AllaKonstantinova 18 ноября 2024, 12:29
Да, согласна, он стоит дороже, 200€
Но мне кажется лучше подкопить денег и купить одну шикарную вещь)
Но решайте конечно сами ?
Estoy 19 ноября 2024, 12:18
Классный фен, поддерживаю!
shepchuya 17 ноября 2024, 22:26
Parlux Digitalyon. Лёгкий и мощный.
OxanaAksuta 17 ноября 2024, 22:41
Парлюкс, Деваль и прочий проф. Шикарная мощность более 2000, несколько температурных режимов, холодный обдув и пр.
OlgaAl 17 ноября 2024, 22:47
Брашинг Бебилис — можно как фен (есть такая насадка). Мощный, щадящий, надёжный.
Svetavasileva 17 ноября 2024, 23:12
Парлюкс. Отличный фен. У меня уже лет 15 пашет. Знакомые покупали по моей рекомендации. Всем нравится.
Natalenka 18 ноября 2024, 00:14
Хороший объем при укладке на расчёску вам не фен даст, а расческа и техника укладки)возьмите термобрашинг хороший типа Оливии Гарден и будет объем. Насчёт фена-мнеткажется, сейчас можно любой брать и будет хорошо, они все плюс-минус одинаковые, если смотреть фены из одной ценовой категории. Я бы смотрела на варианты с мотором АС, они мощнее и дольше живут (у обычных 'домашних' они ДС). Ещё я всегда смотрю, чтоб корпус был не длинный (неудобно с брашиегом длинным укладывать), при этом длинный шнур, кнопки мне неудобно, когда сбоку расположены (это удобно, когда кто-то тебя укладывает, а когда сама держишь фен, мне лично удобней чтоб внизу под пальцами были кнопки). Ну и ещё желательно потестировать вживую на температурные режимы-у меня вечно проблема, что у проф фенов слишком горячие режимы и пользуюсь обычно самым прохладным. У меня сейчас babyliss black star ionic, меня устраивает по всем этим параметрам. Сколько стоит сейчас, не знаю, я покупала года три назад в районе 5 тыс
TatiGrishina 18 ноября 2024, 03:12
Babyliss.
Florya88 18 ноября 2024, 08:29
JRL, но чтобы вписать его в Ваш бюджет, берите тот, что для китайского рынка (оригинал). Я свой брала в сентябре на воздушном маркетплейсе (в наборе шел переходник) и до сих пор нарадоваться не могу: легкий, мощный, жалею, что не приобрела раньше.
Tufelka26 18 ноября 2024, 08:31
Babyliss Caruso. Он правда поменьше Вашего бюджета. Пользуюсь кучу лет по совету стилиста из салона. «Сносу» ему нет!
Yulia Fromova 18 ноября 2024, 09:52
У моей подруги плотный, длиной до пояса, густой этнический волос. Она многие годы страстно любит фены babeliss. Я их пробовала, склонна согласиться с их мощностью, но лично мне они жгут кожу головы, прям ощутимо, даже на низких температурах.
У меня был обычный Дайсон, перегорел, я купила китайский аналог от dreame L10, и он лучше Дайсона сушит, не только мои три перды в два ряда, но и длинные густые волосы, а черепушку не подпекает при укладке на браш. Отлично полирует волос при укладке на щетку, прям до блеска. Странный, но приятный бонус всё же.
Я б, имея длинные волосы, смотрела в сторону проффена, они живут дольше всё же, чем все эти красивые и модные штуки. Но китайцы быстрее впишутся в ваш бюджет, хороший по характеристикам проффен в районе 20к сейчас.
sOlechka 18 ноября 2024, 10:04
Только Parlux! Эти фены на десятилетия, мощные, лёгкие, удобные
Jul-yetta 18 ноября 2024, 15:54
Мне кажется в современном мире, когда технологии стремительно меняются — улучшаются каждые 2-3 года приборы на десятилетия не актуальны. Но это мое мнение, каждому свое конечно.
Takisa 18 ноября 2024, 22:41
Я вот согласна с Вами. У меня фен dewal, купленный лет 6 назад, тогда мне казался очень крутым и мощным, а недавно купила дешёвую копию Дайсона на вб за 1500, купила просто с насадками поиграться, так вот этот милашка с мощностью 1600 вт против 2200 dewal сушит гораздо быстрее и лучше. Так что то, что сейчас классно, всё равно через пару лет устареет
Alina_eclair_Priima 18 ноября 2024, 11:47
Фен Babyliss Pro FALCO 2000W — я ОЧЕНЬ довольна! Тихий, легкий, очень стильный.
Pro STELLATO DIGITAL 2400 w — а это уже прям супермощно — классическая форма, но спорный цвет корпуса. Это прям рабочая лошадка
Olkadolca 18 ноября 2024, 16:01
я себе подарила laifen swift special, в полном восторге. легкий, компактный, сушит быстрее моего старого фена, легко чистить фильтр и насадки не отваливаются (по этим причинам выкинула 2 предыдущих фена, у одного постоянно отваливались насадки, у второго был несъемный фильтр, который забился)
DaryaM 19 ноября 2024, 06:29
Плюсуюсь к laifen
Data 19 ноября 2024, 20:10
Я прям задумалась, что все проф. фены работают дома по 20 лет и каждая рекомендует свой, но с большего они наверное плюс минус одинаковые. Но заинтересовали коменты по поводу ,, Дайсона,, китайского. Хотела купить насадку диффузор на фен, а тут подумываю, может и правда этот а-ля Дайсон взять. Не на много он дороже диффузора на Бебилис))).
Jul-yetta 20 ноября 2024, 07:59
Проф фены же рассчитаны на самом деле не на 20 лет, а на 20 человек каждый день, если грубо. В салонах их меняют каждые 2-4 года, как раз и идут в ногу с современными технологиями.
А домой такой — ну зачем? Мы автомобили чаще меняем, а тут фен.
Мое имхо возьмите а-ля Дайсон, хотя бы ради попробовать, не такая уж великая цена, а потом для себя и поймете, за новые технологии вы или за 20 лет))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу аналог или похожее0Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города4Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?13Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон... Тональник на воротнике11Девушки, добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, лайфхаки, как сделать так, чтобы тональник не отпечатывался на воротнике верхней одежде. Буду очень прз... Clarins блески оттенки 06 и 160Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать оттенок блеска CLARINS.  Кто-нибудь может сравнить: Natural Lip Perfector оттенок 06 Rosewood Shimmer и Li... Как подружить втирку и обычный лак?4Всем доброго времени суток, мои дорогие девы! У меня назрел вопрос — как использовать втирку на обычных лаках? Один лайфхак, который я подсмотрела, эт... Как правильно красить межресничку?18Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать? Количество средства19Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить10521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в...