Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.11.2024
698

Солнцезащитные кремы (Avene,аптечная косметика, Корея)

Здравствуйте, что можете сказать о солнцезащитных кремах Aven? Или о кремах с солнцезащитным фактором? На что стоит обратить внимание?

Есть ли какие-то хорошие крема из аптеки или из Кореи для очень чувствительной, сухой, реактивной кожи?

Поделитесь, пожалуйста, в комментариях.

Всем хорошего дня.?

Лучшее за месяц

Комментарии

Malahit 02 ноября 2024, 13:56
У меня две любимые фирмы. Ля рош позе — потому что у меня фотодерматит в районе декольте и только с ними он не проявляется. И Isdin для лица — у меня пигментация, он защищает просто на ура. Для тела, уверена, тоже хороши, но тяжело его достать. Кожа сухая, чувствительная
Lyalya1234 02 ноября 2024, 22:32
Здравствуйте, спасибо, а что за солнцезащитный крем от Ля Рош Позе?
Malahit 05 ноября 2024, 10:28
любой из линейки Антигелиос
Lyalya1234 05 ноября 2024, 12:21
Спасибо за ответ!
Ultrax 02 ноября 2024, 15:54
Aven хороший. Из аптеки. Удобный распылитель. Не оставляет белой маски. Пользовались неоднократно в ОАЭ, это очень сильное солнце. Не сгорали, кожа не облазила.
mustela-nivalis 02 ноября 2024, 18:01
Подскажите какой именно.
Lyalya1234 02 ноября 2024, 22:33
А какой именно Авен? Спрей в оранжевой упаковке? А вы не пробовали может какие-то как дневной крем с СПФ?
Ultrax 04 ноября 2024, 18:37
Да, в большой оранжевой бутылке 200 мл, спф 50
Lyalya1234 04 ноября 2024, 20:31
Спасибо!
AllaKonstantinova 03 ноября 2024, 01:02
У меня три любимца, один из них аптечный
Lyalya1234 03 ноября 2024, 13:08
Приглядывались как раз к Ланкастера и Eucerin. Скажите, пожалуйста, а у них есть ещё какие-то дополнительные уходовые качества? Ними можно заменить дневной крем или они именно только солнцезащита?
AllaKonstantinova 03 ноября 2024, 15:10
Lancaster который кремообразный, у меня круглый год на полке, я им пользуюсь для лица и шеи. Все средства ланкастер направлены на борьбу со старением. Eucerin и двухфазку Ланкастер беру в жаркие страны. Eucerin для лица жирноват, особенно под макияж. Ланкастер идеален ?но на пляж подходит любое из этих средств
Lyalya1234 04 ноября 2024, 14:37
А Ланкастер, который крем, хорошо увлажняет? Простите за возможно глупый вопрос.
AllaKonstantinova 04 ноября 2024, 16:49
Да, и впитывается мгновенно, за что его особенно люблю)
Lyalya1234 04 ноября 2024, 20:31
Спасибо большое!
AllaKonstantinova 03 ноября 2024, 01:04
Shamrock 04 ноября 2024, 11:22
Из аптечных классика — Anthelios LRP, а ещё очень понравился в виде молочка от Uriage. С косметикой лучше всего дружит, невесомый. Правда SPF 30 только.
Lyalya1234 04 ноября 2024, 14:38
Спасибо большое за ответ!
ViktoriiaWang 05 ноября 2024, 15:20
Мне флюид Виши нравится)
ViktoriiaWang 05 ноября 2024, 15:23
pskov24 05 ноября 2024, 16:56
Последний год использую этот корейский химических фильтрах: be the skin sebum zero aloerice vegan sun cream spf 50. Кожа чувствительная, комбинированная, склонная к забиванию пор и высыпаниям. Никаких негативных реакций не вызвал, легкий, извела уже 5 тюбиков. Все лето сдерживал мою пигментацию, нового пигмента не появилось, из чего делаю вывод, что спф работает.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кисть для губ3Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос9Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей3Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом11Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи24Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе7Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы36Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?34Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон...