21.10.2024

Девочки, выручайте! Как избавиться от первых признаков старения?

Мне 30 лет, сегодня внимательно разглядывала себя в зеркале и увидела морщины-лучики вокруг глаз(((

RAGE21 октября 2024, 11:04
А знаете сколько этих признаков появится в промежутке с 30 до 35?)
После 30 изменения во внешности происходят молниеносно.
По сабжу: используйте пептиды на постоянной основе, здесь на сайте есть highlights на эту тему.
Alina_eclair_Priima21 октября 2024, 11:08
не пугайте так человека)) если в 30 только маленькие лучики беспокоят — это прекрасно
RAGE21 октября 2024, 11:14
Разве я пугаю?)
Старение – это прекрасная часть жизни, разве нет?
Alina_eclair_Priima21 октября 2024, 11:20
круто, если для вас это так, на самом деле))

для меня — взросление — да, старение — нет. ну и если автор тоже говорит «спасайте», то, видимо, не испытывает удовольствия.
к 30 я себя стала чувствовать прям хорошо, гармонично, хотя очень жаль, что уже не 25 и не 27 даже.
TA_SHI21 октября 2024, 14:41
В такие моменты, я всегда вспоминаю о людях, которые не дожили до моего возраста. А я живу и отношусь к возрасту с благодарностью. А морщинки? Да и Бог с ними!
Alina_eclair_Priima21 октября 2024, 11:12
Если есть постоянный уход — добавьте активы (пептиды, ретинол), проколите биоревитализанты (вообще — возьмите за основу эту процедуру), при необходимости — ботокс (а можно и миорелаксанты в качестве ухода, если вы не готовы к уколам), пилинги, если есть потребность. Микротоки — тоже замечательно))
Golondrina21 октября 2024, 12:26
Главный секрет- это регулярный уход. Создайте свою рутину и следуйте ей каждый день, без пропусков. Даже самый доступный крем ежедневно это лучше, чем никакого.
HonorForAll21 октября 2024, 12:58
Если морально настроить себя, что старение начнется после 50, а сейчас вы молоды, полны сил и прекрасны, жить будет легче, проверено. Люди нынче живут долго, если у вас первые признаки старения начинаются в 30, то что же будет в 60, в 70. А морщины это так, физика. Доказывается это тем фактом, что если в 35 кольнуть диспорт, все морщины разглаживаются и сразу -7 лет.

Без уколов если, то рекомендую сыворотку Medi-peel с эффектом ботокса. Эффекта ботокса там, правда, нет, но она увлажняет хорошо и там нормальный процент пептидов, что помогает укорачивать эти морщинки.

Из аппаратов ББЛ. Если очень обеспокоились, можно микроигольчатый РФ, одной процедуры хватит на стимуляцию коллагеногенеза. Не Морфеус, можно полегче, типа Vivace.

А вообще Агния дело говорит, но я рекомендую сразу менять прошивку в башке, чтобы поменьше думать про себя «я старею». Мы, скорее всего, будем в среднем жить до 85, такие прогнозы по поколению. Молодость надо продлевать на уровне своей головы :)
ShaLenka21 октября 2024, 13:07
Если в 30 паника, то что же дальше будет)))
Cat-Shee21 октября 2024, 14:08
Ничего, сейчас будет «спасительный» комментарий: «мне помог ЭТОТ крем… Рекомендую»…
mustela-nivalis21 октября 2024, 14:29
У меня как-то резко появились заломы у глаз от стресса. Я постаралась (практически насильно) хоть больше спать, сделала курс сыворотки для глаз( если надо поищу название), и акцент на увлажнение.
Чай успокаивающий))))
Заломы ушли. Но это явно было резкое и временное ухудшение, как у вас не знаю.
MariannaKKK21 октября 2024, 15:08
Помимо всего выше написанного.
Обязательно солнечные очки в солнечную погоду. Мы непроизвольно щуримся.
Проверить зрение. Даже при — 1 мы тоже щуримся, пытаясь разглядеть что-то вдали.
У меня в уходе. Крем вокруг глаз MEDI-PEEL. Плюс в лоб, между бровями и по внешнему углу глаз колю ботулотоксин (у меня очень активная мимика).
Mac_Cecht21 октября 2024, 15:10
Попробуйте пептиды. У Агнии Rage был пост с наглядным сравнением.
Мне от пары тонких лучевидных морщин помог матриксил Ординари.
Ekaterina Ponomaryova21 октября 2024, 15:37
Я нашла только одно лекарство — уверенность в себе