22.07.2024

Тон от Arive Makeup

Привет, косметиста! ✨

Заинтересовал меня этот тон, в магазине несколько раз тестировала, очень понравился оттенок и нанесение, но всё равно остаются сомнения. В интернете пока что маловато отзывов на него, кое-где пишут, что он слишком жирный.

Кто пользовался, расскажите, пожалуйста, понравилось ли вам? И очень меня интересует вопрос, похож ли этот тон на bb от Missha?

Strawberry_Icecream 22 июля 2024, 14:30
Мне он в целом нравится. Покрытие у него легкое, но на зелёный праймер даже красноту перекрывает сносно. Учтите, у меня нейтральный оттенок, они с серостью, это тоже влияет. Очень жидкий, прям течет из тубы, храню только колпачком вверх. На каждый день прям самое то. Только не за полную цену. Еще он может окисляться, но тут спасает хорошо очищенное абсолютно все.

Мишей не пользовалась, но сегодня как раз свотчила в магазине оттенки. Он гуще, свотч на ощупь более плотный и бархатистый. По финишу +- одно и то же, ближе к матовому.

У Arive у меня оттенок 01N. У Миши смотрела 13 и 21, оба не подошли
leehardy 22 июля 2024, 22:09
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ)
Кстати, даже хорошо, что нейтральный оттенок серит, нужно будет ещё раз посвотчить
Alexandra007 23 июля 2024, 15:03
У Оли редотумн и Марины Лакшес были обзоры бренда. Поищите