01.06.2024

Tatcha

Поздравляю с первым днем лета все бьюти сообщество!

Меня заинтересовали отзывы на Water cream от Tatcha, зашла на их сайт, а там столько всего! Но цены у них не располагают к покупкам вслепую на попробовать, хотелось бы сначала почитать отзывы/рекомендации)

О себе: у меня жирная летом и комбинированная зимой кожа, под глазами кожа требует намного больше увлажнения и питания. Уже давно не 20 лет)

Я нашла несколько постов на продукцию бренда, но часть средств, например крема для глаз, уже на сайте совсем другие. И вообще, хотелось бы большего колличества мнений, ведь только очень маленький процент сообщества пишет посты, остальные читают, как и я.

Напишите, пожалуйста, что вы пробовали от марки Tatcha и что думаете о продуктах, понравились или нет и почему?

Заранее большое спасибо всем, кто откликнулся!

Pat_Holman 01 июня 2024, 12:41
Я пробовала крем в фиолетовой банке, не знаю точно как называется) Крем как крем) Нормальный, но своих денег точно не стоит
AlinaAlinaAlina 01 июня 2024, 12:59
Вот такой?
AlinaAlinaAlina 01 июня 2024, 12:59
Pat_Holman 01 июня 2024, 13:32
Да, этот
AlinaAlinaAlina 01 июня 2024, 13:45
Спасибо за отзыв
ElenaVA 02 июня 2024, 19:16
Красивенько выглядит. А внутри белый или сиреневый?
AlinaAlinaAlina 02 июня 2024, 19:18
Про него очень много хороших отзывов, но не под мои потребности. Я заглядываюсь на зеленую линию и крем в синей баночке.
SassyClassyBorsch 01 июня 2024, 14:52
Здравствуйте, я пробовала очень много от бренда и всё показалось проходным: маска с вит С, сам вит С, умывалка, энзимная пудра, the silk cream and serum, под глаза патчи.
Water cream не пробовала, потому что люблю текстуры потяжелее, но не думаю что все у фирмы обычное, а этот крем прям экстраординарно хорош.

Лежит их бальзам для очищения синенький, еще не открывала, повелась на упаковку, как всегда, и золотую монетку в придачу. Золотая монетка оказалась очень несерьезным куском пластика.

На просторах косметисты хвалят спф в тюбике, но с тюбика слезает краска и остается на руках, меня раздражает настолько, что больше никогда не куплю.
AlinaAlinaAlina 01 июня 2024, 14:58
Вы имеете в виду этот? Он меня интересует. Он просто никакой или что то конкретное не понравилось?
AlinaAlinaAlina 01 июня 2024, 15:09
Извините, мой телефон бунтует и отказывается прикреплять фото.
AlinaAlinaAlina 01 июня 2024, 15:09
А вы пробовали в голубой баночке крем Indigo overnight repair?
AlinaAlinaAlina 01 июня 2024, 15:11
И чем не понравилась энзимная пудра? Или просто не стоит своих денег?
TatiGrishina 01 июня 2024, 17:18
Хороший бренд. Пробовала многое в мини форматах, на днях наносила пробник их сыворотки, брала с собой в поездку.
AlinaAlinaAlina 01 июня 2024, 18:16
Что нибудь захотелось купить полноразмер или не стоят своей цены?
TatiGrishina 01 июня 2024, 18:41
Я не смотрела еще цены на полноразмеры, бренд понравился.
AlinaAlinaAlina 01 июня 2024, 18:57
Спасибо за отзыв
TatiGrishina 01 июня 2024, 21:31
Благодарю! С Вашей легкой руки зашла на сайт и сделала заказ. 🙂
AlinaAlinaAlina 01 июня 2024, 22:08
Классный набор — все самое лучшее!
AlinaAlinaAlina 03 июня 2024, 10:12
Напишите потом свли впечатления, мне очень важно!
TatiGrishina 03 июня 2024, 16:01
Сделаю. 🙂
TatiGrishina 09 июня 2024, 22:56
Отчитываюсь. Доставили. Сегодня попробовала четыре средства из пяти. Понравилась энзимная пудра — впервые пользуюсь ею вообще. Легкая сыворотка, как лосьон, крем для лица и для век. Все текстуры невесомые. Хочется еще чего-то добавить, крем для век наносила дважды. 😌 У него текстура интересная, густая, но на коже невесомая.
AlinaAlinaAlina 10 июня 2024, 07:44
Я легкие текстуры люблю только на лицо, а под глаза надо бы попитательнее. Видимо там надо будет наслаивать продукты для лица — эмульсию, сверху крем для лица и сверху крем для глаз. Жаль, что они для глаз чтото получше не добавят! Энзимная уже тоже в виш листе.
Kabanuchka 01 июня 2024, 20:35
Санскрин отличный с тонировкой в крошечной плоской упаковке, защита на 💯, но эта прекрасная сиреневая баночка нещадно облазит в рюкзаке и выглядит кошмарно
Никто не видит, конечно, но за 25$ за 30 мл хотелось бы чтоб не облезало
Но форма и содержание — огонь 🔥
По уходу не подскажу, я не фанат люкса как инженер косметолог, пользуюсь проф, поэтому пардон
AlinaAlinaAlina 01 июня 2024, 21:03
Спасибо за отзыв, присмотрюсь к санскрину.
kapara 02 июня 2024, 18:51
Мне нравится их энзимная пудра, но за 50%, пожалуйста :). Ничего особенного, кстати. Но баночка красивая :)).

Были пробники кремов — ну такое… никакое. Не возникло желания покупать. Заинтересовалась санскрином их вроде, но честно, не думаю что найду что-то лучше корейских.
AlinaAlinaAlina 02 июня 2024, 19:16
Тогда, наверное, подожду хороших скидок, чтобы попробовать.
TatiGrishina 09 июня 2024, 22:57
Купила набор со скидкой -20%. 😉